Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Такого не было с марта: 901 случай коронавируса за сутки зарегистрировали в НСО
Такого не было с марта: 901 случай коронавируса за сутки зарегистрировали в НСО

9 сент 2022 в 22:34

Не надоело запугивать стадо ??? Хватит писать чушь

9 сент 2022 в 20:04

Население надо держать в напряжении ,в тяготах и лишениях и шуметь низя ,надо терпеть.

9 сент 2022 в 19:27

На СВО, что-то пошло не по плану, взялись за подзабытую страшилку для отвлечения.

9 сент 2022 в 21:07

я смотрю, судя по десанту ботов, финансирование темы возобновили.

9 сент 2022 в 21:55

... Надежнее лоб зеленкой намазать. Ну или капустный лист приложить...

9 сент 2022 в 22:42

Модератор, смешно...
Это тоже крамольность? 😂

789456
9 сент 2022 в 20:40

Надо срочно начать еще одну спецоперацию против еще какой нибудь страны! Когда 24 февраля начали спецоперацию два месяца ваще никто не заболевал и про ковид не только в нашей стране забыли но и на всей планете!

геша
9 сент 2022 в 19:37

Столько новых случаев ковидлы.... 516 учителей заболели! ах дык все они почему то были на 100% вакцинированы! думайте сами!

УВася
9 сент 2022 в 20:48

Было же всё нормально, чё опять начинаете то? Сменить повестку дня или ввести запреты на массовые скопления людей?

гость
9 сент 2022 в 20:28

Для тех кто может думать - посмотрите на цифры госпитализированных и увидите, что заполненность стационаров та же, что и при 60 выявленных случаях!!! И УСПОКОЙТЕСЬ!!!

Гость
9 сент 2022 в 21:33

Ковид наступает это значит спецоперация заканчивается

яяяяяяяяяяя
9 сент 2022 в 19:23

Видно надо опять внимание на корону переключить, а то слишком многие начали задумываться, а чего так долго то...............стоим. Не порядок - давайте опять поболеем

Гость
9 сент 2022 в 19:18

Больше паники))) мы все умрем ааааа 😁

9 сент 2022 в 19:16

Все, к чему прикасается Лисс Трасс, умирает.

Гость
9 сент 2022 в 19:50

ЖУРНАЛИСТАМ,
просим разместить видео:
🔥В Китае ПЦР тесты берут у рыб, крабов и креветок
🔥 люди в защитных костюмах.
И только потом пропускают на прилавки.
Минздрав считает, что обитатели моря
могут подцепить заразу от иностранных судов.
🔥как может заразиться коронавирусом существо без легких,
— чиновники Поднебесной не пояснили. "
видео на 5ТВ

Гость
9 сент 2022 в 19:52

А в Африке
положительный тест ПЦР
был у коз,
папайи,
кока-колы и т.п. )))

Пётр
9 сент 2022 в 21:59

Перед выборами всегда так.

10 сент 2022 в 10:19

"Такого не было с марта..." - да этого и сейчас нет. Чепуха и вздор (это если культурно), а по факту - великое наедалово.

9 сент 2022 в 19:21

Сколько же на НГС серунов)))

Регистр
9 сент 2022 в 21:15

Очень и очень печально, когда надо беречься, люди на все забивают, а потом такие, откуда цифры? Оттуда, оттуда!

Отмыв
9 сент 2022 в 19:57

Сейчас болею, и вот за 3 года пандемии могу сказать следующее ничего не изменилось, как с первой волны. Помощи ноль , лечитесь сами. Скорая не приехала врач от поликлиника отказалась прийти сославшись на то что само все пройдет. Когда с женой оба лежали с температурой под 40. Сил встать даже не было два дня.

9 сент 2022 в 19:54

Не надо было линейки массово делать. Вот после 1.09 и слегли... В соседнем Алтайском крае не было массовых празднований дня знаний.

9 сент 2022 в 19:28

Хочу дать лайфхак. Если сделать в 2 раза больше анализов на ковид, то заболеваемость вырастет ровно в 2 раза! 🤣
Задолбали уже со "страшной" болезнью, зачастую оканчивающейся за 3-4 дня или вообще без симптомов! 😠

Гаага
9 сент 2022 в 19:27

Все на митинг !

Св.Жральня-на-Монументе
9 сент 2022 в 19:43

Привычные меры, значит, будут:
а) ударить населению по нервам "дикторским свистежом" из всех динамиков во всех местах, чтобы повысить уровень стресса - когда люди психуют, они легче соглашаются на вакцинацию
б) принудительная вакцинация всех, кого можно принудить, а это почти все, особенно дети - они такие беззащитные, им в садики надо, в школы....

- так можно будет быстро и эффективно отчитаться перед Центром и Богом с большой буквы: меры, мол, приняты, всё идет по плану.

Справедливый
9 сент 2022 в 19:52

Привлекалка развяжется. Они уже привлеченных удержать не могут, так те добровольно шли.

Матка
9 сент 2022 в 21:41

Странно, как только Украина освободили первый город...... Так минобороны в рот воды набрало и внезапно корона вспыхнула.

Ирочка
10 сент 2022 в 08:40

Вечно осенью число заболевших огромное, вот не ставят прививки, а потом болеют.

123
10 сент 2022 в 08:39

Зиму значит в масках встречать будем, раз заболеваемость растёт.

Гость
9 сент 2022 в 21:59

Как обычно после выборов добра не жди

Настенька
9 сент 2022 в 21:24

А если к Новому году снова будет вспышка? Не хотелось бы

лена путина
9 сент 2022 в 19:22

причина: школы начали работу! в одном месте много учеников, родителей учеников и учителя.

565675
9 сент 2022 в 19:37

я не тогда как морковь и распил верификация и стульчак

скептик
9 сент 2022 в 21:05

Если бы ещё всем тест делали. Всей семьёй переболели вместе с детьми. Симптомы ковида. В статистику не вошли.

Марк
9 сент 2022 в 21:20

Жалко, конечно, обидно.. Надеюсь мы справимся

Анна
9 сент 2022 в 23:34

Вопрос номер 1: сколько из этих 901 беЗсимптомные?
Вопрос номер 2: умершие были вакцинированы?

Гость
10 сент 2022 в 07:05

и дальше что

Гость
10 сент 2022 в 11:13

У нас вся семья переболела, а мазок только мне делали. Вызывали мне на высокую температуру, у остальных было ниже 38, на них ни смотреть не стали, ни мазок делать. Так что эту цифру надо умножить в несколько раз.
Все, кому в поликлинике делают тесты за 15 мин, получают отрицательный результат. Думаю, это просто просрочка, дату не показывают.
Болею до сих пор. Почему никто не чешется и на 5-й день сейчас не подключают антибиотик - загадка. Хоть помирай. Звонили, спрашивали самочувствие.
- Да, температура держится, да, кашель сильный, да плохо.
- До свидания.
Чего звонили, ЗАЧЕМ?!

Гость
10 сент 2022 в 11:24

Продавцы масок обратно на родину из Израиля вернулись. Вот и вся причина!

10 сент 2022 в 18:42

Достали страшилками. лечить научитесь сначала а не панику нагонять

Альфа
10 сент 2022 в 21:43

Такова реальность, раз люди не прививаются, то вот вам последствия, реальные. Что вы хотели то?

Гостьгость
9 сент 2022 в 21:54

Если бы в Турцию и в Сочи не летали а отдыхали бы дома и ничего бы не было

9 сент 2022 в 19:32

СРОЧНО! Принц Чарльз при коронации возьмёт имя Тарас III.

Катрина
9 сент 2022 в 21:24

Хочется уже выдохнуть, но рано..

Гость
9 сент 2022 в 19:24

Кто там визжал что ковида нет?
Получите и распишитесь.

Кекс
9 сент 2022 в 20:02

Были бы привиты, не болели бы. А так, почти 1000 человек в сутки - ожидаемая заболеваемость, новый штамм этим и опасен

Малик
9 сент 2022 в 20:07

Невероятно, опять новая волна пошла. Не долго мы отдыхали от нее

Гость
10 сент 2022 в 09:24

Где ж нашли стольких бедолаг? Город живет своей обычной жизнью. Особо никто даже не чихает. Ну, кто-то поболел. Пару дней. И что? И только авторы подобных статей синеют от натуги , что ж ещё придумать-то да пострашнее. Абонемент что ли авторам оплатили? С какой целью подогреваете социальную напряжённость?

Гость
10 сент 2022 в 08:39

Остались ещё не привитые люди что ли, раз есть люди погибают и болеют тяжело?

Эля
10 сент 2022 в 08:41

А я не разу ковидом не переболела. Поставила прививку и вирус не страшен)