Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Срочно выбросить: ортопед назвал пять признаков опасной подушки, сон на которой вас убивает
Срочно выбросить: ортопед назвал пять признаков опасной подушки, сон на которой вас убивает

+++
7 сент 2022 в 15:04

Сейчас у многих болит голова совсем не от подушки.

7 сент 2022 в 21:46

Сколько автору заплатили продавцы подушек?

7 сент 2022 в 17:36

Раз в год менять ортопедическую подушку? У нее ГАРАНТИЯ на 4-5 лет, а тут каждый год менять???
Вообще-то нормальная подушка очень немало стоит

7 сент 2022 в 16:46

Хорошая попытка рекламы, но нет. Подушка будет служить столько, сколько будет денег у её хозяина. Пылевыми клещами они пугают😂😂😂

Игорь
7 сент 2022 в 15:07

Любимая подушка с бережным отношением служит долго.

7 сент 2022 в 15:19

Сплю без подушки уже шесть лет. Голова не болит, шея и спина тоже не болят, всё прекрасно.

Гость
7 сент 2022 в 15:45

С подушкой всё хорошо, спасибо. А вот что меня беспокоит ,так это неуверенность в завтрашнем дне ,что порекомендуете? Писать в Кремль не советуйте, от них толку нет.

примат НОВАТа
7 сент 2022 в 15:45

Я тоже сплю без подушки, а чтобы шея не затекала, закидываю ногу за голову. Полет нормальный. Но привычка выработалась и шокирует окружающих, в поезде, самолете и иногда в транспорте.

Андрей
7 сент 2022 в 16:10

Всю жизнь врачи наоборот советовали спать на более-менее плоской подушке. А тут вдруг дескать подсдулась - надо новую брать. А вообще я на большинстве современных подушек спать не могу - все эти новомодные "холофиберы", "пенополиуретаны" и прочая ерунда, они как резиновые, ощущения такие, словно пытаешься спать с воздушным шариком под головой. Очень сложно стало сейчас найти нормальную подушку. Даже те на которых написано про "пух-перо" тоже какие-то не такие. Спасаюсь старыми подушками. :)

Гость
7 сент 2022 в 16:23

Верните 2000-й год, мы знаем за кого не голосовать!

мухаха
7 сент 2022 в 15:31

Все верно, я сплю без подушки.

7 сент 2022 в 15:32

Всё понятно, надо покупать подушки только у данного ортопеда😁😁😁

Гость
7 сент 2022 в 15:17

Моей подушке лет 40 наверное. Она с перьями ещё. Головных болей нет, позвоночник в норме.

Бездетный Бич!
7 сент 2022 в 23:27

Подушка! Тут кушоть нечего, безработица. А они про какие-то подушки!

Гость
7 сент 2022 в 16:13

Вы уж извините, но аллергия, головная боль и даже остеохондроз - это не "убивает". Любители кликбейтов.

7 сент 2022 в 16:15

В последнее время "продвинутость" от 5-го этажа с Ленина,12: Реклама + обсуждения )

Просто справедливая
7 сент 2022 в 16:32

Все правильно написано, привыкли по 50 лет на одной подушке спать, а то и вовсе без подушки - что не есть правильно, сейчас большой выбор, но выбирать надо правильно - я сначала попробовала спать на латексной их Тайланда - не понравилось, потом ортопедическая из ИКЕИ - не понравилось, и только ортопедическая с эффектом памяти, причем мягкая, для мужчин можно и пожестче, подошла замечательно, при покупке обязательно нужно учитывать длину плеча, короче, всем здорового сна.