Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Люди предпочли ждать на улице»: на входе в поликлинику № 20 собралась очередь — с чем это связано
«Люди предпочли ждать на улице»: на входе в поликлинику <nobr class="_">№ 20</nobr> собралась <nobr class="_">очередь —</nobr> с чем это связано

5 сент 2022 в 19:32

16 поликлиника. Давно принимает 1 врач. Очередь на улице.

5 сент 2022 в 19:44

Запись к терапевту в поликлинике 20 за получением рецептов на льготное лекарство инвалиду, около 10 дней.

5 сент 2022 в 22:30

Вот не пойму зачем здают тест да ещё платный ? Все равно лечят одинаково,что ОРВИ ,что коронобесие для чего?

5 сент 2022 в 17:07

Начали бы уже нормально платить врачам и медсестрам, было бы всегда всё хорошо. Во "вражеской" Америке медсестра только получает 6000 долларов в месяц. Зато медицина у нас бесплатная 👍

Вася
5 сент 2022 в 17:25

Эти тесты- полная чушь! Болеем с женой уже вторую неделю, симптомы одинаковые, у нее подтвержденный, у меня нет! Она сдавала в планой больничке, у меня брал участковый врач!

5 сент 2022 в 22:51

Может, стоит обратиться с вопросами к главврачу? Без скандала или серьёзных бумаг к узкому специалисту хрен попадешь, зато как бумаги достанешь - сразу очереди чудесным образом появляются.
Зимой переехал в Дзержинку, приписан теперь к 2й поликлинике. Я был удивлён: ремонта модного нет, "электронной очереди" в регистратуру нет - и при этом НЕТ ОЧЕРЕДИ В РЕГИСТРАТУРУ!!! Тогда как в 20ке даже если 2 человека пришли, то регистраторы всё равно очередь создадут!
По зиме болел, в вирусные времена - ГЛАВВРАЧ ЛИЧНО (!!!) разруливала толпой! При этом наполовину её проредила, направив кого в регистратуру, кого к другим врачам, кого вообще домой, ибо электронные больничные сейчас. Кстати, перед этим как раз в 20ку обращался - в "красном кабинете" принимали по 40 минут человека, после чего, собственно, и забрал документы в Дзержинку - всё руки не доходили до этого.
Потом по весне к ЛОРу понадобилось (хронь у меня) - блин, я к нему сразу же попал, без проблем! При том, что в 20ке даже после выписки из больницы в 17м году отправили к платнику, к которому и ходил раз в год (в ДКБ).

В общем, подводя итог, вопросы к руководству - и очень большие. Не в количестве врачей дело, сдаётся мне.

5 сент 2022 в 17:16

в 15.10 в полклинике №
16 (Римского-Корсыкого) - в главный вход не пускают, а с торца "пробка" ( 5 чел. на улице) - начался БОРДАК!

Больничные пошли брать с утра....после бурных выходных не до работы...

Гость
5 сент 2022 в 18:16

Фото сделанные с людьми на улице и снятое видео это однозначно сделано в разное время!!! Сама была там с 11:30 до 14:30 и стояла в этой очереди по причине того, что мест в зале ожидания НЕ БЫЛО!!!!!!

Гостья
5 сент 2022 в 19:19

У меня мама тяжело заболела, пожилой человек. Платный тест показал Ковид. 2 дня не могла дозвониться ни в поликлинику 16, ни в единую регистратуру 122. В итоге пошла в поликлинику сама, но там была такая толпа, что вернулась домой и лечится теперь сама по интернету.

Облако
5 сент 2022 в 21:01

В эту поликлинику, погодите, ещё и не такие очереди будут - вокруг втыкают новые дома точечной застройки, а поликлиники новые не строятся.

Шеф
5 сент 2022 в 17:57

Желаю всем здоровья господа! Не болейте

Гость
5 сент 2022 в 20:18

В 13 поликлинике на Герцена никто на вызова с температурой даже не пытается прийти, кабинета для приема пациентов с признаками ОРВИ нет, врачей не хватает уже больше 3 лет, главврачу просто все равно на эту ситуацию, или лечитесь сами или за деньги или не живите...

6 сент 2022 в 10:22

Антинародная политика кураторов от медицины дала такие "замечательные всходы"...

хорошие новости
5 сент 2022 в 17:24

в этом году ожидается еще больший рост похоронной отрасли, акции на IPO можно выводить.

Лемур
5 сент 2022 в 18:01

Ну так все болеют сейчас, ковид же бушует. Вот и идут в больницы, а так громко отрицали маски!

Археолог
5 сент 2022 в 17:48

Толпа зомби собралась на проверку? ;)

Чебуратино
5 сент 2022 в 17:59

ЭЭЭЭЭто точно очередь на фото? 10 человек рано утром в понедельник?

Ветеран
5 сент 2022 в 19:47

Были 1 сентября ставили прививки с женой ни каких очередей не было. Спасибо персоналу.

Ольга
5 сент 2022 в 21:44

Комментрии трут. Одни боты пишут! Всегда и везде, сколько помню последние 10 лет очередь в поликлиники. А если такая шумиха поднимается и можно нахаляву на больничном посидеть, вот и прут особоодаренные

гость
6 сент 2022 в 12:37

Традиционно утром после выходных количество обращений в поликлиники увеличивается.

наша страна традиции есть , а как исполнить нет

Некрасоаа.
7 сент 2022 в 13:51

Вообще-то наша 20 поликлиника очень даже неплохая и мед персонал начиная от регистраторов до глав врача очень внимательно и ответственно относятся к пациентам как ко взрослым так и кдетям семь лет наблюдают я сама а также мой ребено инвалид нюансы конечно бывают но все решаемо .Доктора тоже живые люди..Сейчас при такой загруженности им тоже сложно.

Турист
5 сент 2022 в 17:56

Вы не забывайте, что с утра всегда высокая загруженность. Глупо возмущаться

Антонина
5 сент 2022 в 17:57

И слава богу, что вообще была очередь, значит ведется прием.. А то бы вообще не приняли, потому что рост больных растет

Оффник
5 сент 2022 в 17:56

А врачи то тут причем? Если пик заболеваемости пошел

Пятничный
5 сент 2022 в 17:58

Смотрю в последнее время много неводных. Вы бы хоть совесть включили, прежде чем возмущаться..

альф
5 сент 2022 в 17:55

НГС подливает масла в огонь, лишь бы угодить бункеру.

Лемур
5 сент 2022 в 18:02

Так что же вы сейчас то жалуетесь на очереди, всех предупреждали, просили маски носить, прививаться

Света
5 сент 2022 в 21:03

Зато маски носить ... это прям « унижение» и « насилие». Лучше в очереди в поликлинику постоять.

5 сент 2022 в 22:45

Ну а что НЕтак то???
"скрепная" больничка и "скрепные" граждане в очереди.
Что не так?Они "этого" хотели же сами.