Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19? Отвечает глава Роспотребнадзора
Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19? Отвечает глава Роспотребнадзора

5 сент 2022 в 13:41

Сезон в Сочи и Крыму заканчивается, бабло с лохов собрано, можно и до весны пандемию делать

Житель НСК
5 сент 2022 в 13:48

Больше тем нет?

5 сент 2022 в 13:58

Интересно, как они рост фиксирую. Заболела неделю назад, пришла сдать пцр, послали и ничего делать не стали

Гость
5 сент 2022 в 14:00

Туберкулез-главная опасность для граждан!
Плохое питание,
высокие цены и налоги,
повышение цен на ЖКЖ
снижают иммунитет граждан,
вызывают рост заболеваний
от недостатка средств
и падения доходов.

Гость
5 сент 2022 в 14:22

Вот фиксируют рост заболеваемости последние две недели, а почему тогда в школах родительские собрания проводят, еще и общешкольные? Три года на порог не пускали, как церберы носились со своей термометрией, а теперь что, страх притупел или все поняли что к чему? Или деньги собрать надо и плевать, что заболеваемость растет?

5 сент 2022 в 14:30

Боливар не вывезет двоих...

5 сент 2022 в 14:40

Кентавр похоже издох 😁
"В Москве и Подмосковье наблюдается снижение заболеваемости COVID-19. Об этом сообщила в понедельник, 5 сентября, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), ее слова приводит ТАСС." 👍

Anthrax
5 сент 2022 в 14:45

Что-то маловато сегодня статей про ковид. Всего третья. Просто информационный голод какой-то.

Гость
5 сент 2022 в 15:24

Ща, выборы только пройдут..

Гость
5 сент 2022 в 15:27

Пусть все это коронобесие летит отсюда подальше, а кто ещё не наигрался - пусть в добровольном порядке дома посидит или в маске ходит. Оставьте людей в покое!

Гость
5 сент 2022 в 15:30

Пусть самые бережные и озабоченные здоровьем ходят в комбинезонах химзащиты. Это надежнее! А воздух-то наш чем насыщен? Выхлопы, выбросы НЗХК, те же несметные прлчища вирусов и бактерий, пыль, гвр. Так что только химзащита! И дома тоже!

5 сент 2022 в 15:49

Ну да сейчас все из Питера и Москвы сваливают на Урал.

5 сент 2022 в 15:54

нужна ещё одна спецоперация, чтобы излечить кароновирус 😉

Вася
5 сент 2022 в 17:02

Все вранье! Болеем с женой уже вторую неделю, симптомы одинаковые, у нее подтвержденный, у меня нет! Она сдавала в планой больничке, у меня брал участковый врач!

Гость
5 сент 2022 в 23:33

"Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19?"
Спойлер - нет.