Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Мне было страшно, что я тут просто умру». В Сочи растет заболеваемость ковидом, а статистику скрывают
«Мне было страшно, что я тут просто умру». В Сочи растет заболеваемость ковидом, а статистику скрывают

3 сент 2022 в 09:48

Каждый день истории Ирины, Галины, Наташи и иже с ними, зачем вы едите туда.

3 сент 2022 в 11:46

Разумеется болеют! Смотрел на днях видео, как на этих "курортах" канализационные стоки прямо в море текут по трубам... а рядом пляжи, отдыхающие понаехали... Ну как тут заболеваемости не будет?

3 сент 2022 в 18:28

С таким "быдло-сервисом" и антисанитарией...как ещё марсианску чуму не подхватили.

3 сент 2022 в 10:02

статистика в России, в своем амплуа...где надо уменьшим, где надо увеличим...и так во всем....и большинство хавает эту ложь и верит, верит, верит...а потом голосует, голосует, голосует... а потом встает, встает и встает с колен и думает что это они влияют на процессы, происходящие в России...а все кто не верит, враг государства, инакомыслящие и разжигатели с расшатывателями...

3 сент 2022 в 12:09

Всё по медведу идёт - денех нет, а вы держитесь.

3 сент 2022 в 10:02

А с февраля куда все это делось?Тоже ушло на СВО,а сейчас дембельнулось?

4 сент 2022 в 12:10

Верю. Но каждый турист не думает о последствиях, он думает, что с ним это точно не произойдёт.

3 сент 2022 в 20:37

Да что вы все с этим ковидом? Я вот сейчас с ним дома. Это уже бытие и так будет всегда. Отказывать себе в жизни точно не стоит. Да не лазить самому в люди когда болен, и беречь стариков. Но нам нужен иммунитет если мы собираемся жить в обществе.

Другое волнует, почему в Сочи постоянно все дрищшут и блюют, даже от простой капли воды проглоченной. Прискорбно, что не смогли сделать канализацию такую где 💩 не будет смешиваться с питьевой водой и течь не в море. Крым тоже Самое. Только в Крыму ещё и воды пресной нет почти на случай чего.

3 сент 2022 в 19:55

Фу, Сочи - помойка и сплошная зараза. Не поеду туда.

3 сент 2022 в 10:48

ковид подождал, пока начнётся СВО, а теперь подумал - ну ладно, пора и честь знать😁

123
3 сент 2022 в 10:33

Опять ведь начали говорить, что никакого ковида нет, это было орви?! Опять что ли местные вирусологи передумали? За вами не успеть, вы так часто меняете мнение.

3 сент 2022 в 09:32

Бархатный вирусный сезон

Гость
3 сент 2022 в 13:30

В июне уже был ковид в Сочи, я пару дней с небольшой температурой, немного горло поболело. Дома уже сдала тест на антитела, а они зашкаливают. Так что пусть не врут, в июне уже все там было. Просто никто не обращается к врачам, поболели и домой.

гость
3 сент 2022 в 15:46

люди, да зачем вы едете в эту помойку, чтобы заболеть, что ли

3 сент 2022 в 22:52

Странный вирус, очень похожий на- легочную форму чумы. Однако нельзя в России это признавать, чума болезнь нищих. Не может быть что бы Россия была признана нищей страной.
Ах да, военный центр Вектор из Новосибирска выпускает вакцину, однако привиться ей нельзя!
Нужно колоть бурду из Гамалеи....

Гость
3 сент 2022 в 09:48

Надо бы кое кому разобраться , для чего появилась эта статья и кому это выгодно

sdf1
3 сент 2022 в 11:26

в целом уголовное дело... ничего врачи не боятся...

Гость
3 сент 2022 в 13:50

ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Гость
3 сент 2022 в 10:35

Вот как только медработники начинают ныть про зп, сразу хочется плюнуть, работают на отвяжись, но цену себе набивают только так.

Инсайдер
3 сент 2022 в 09:48

А можно по точнее, тяжёлые, без симптомные, ивл?

3 сент 2022 в 09:54

Хорошая попытка производиелей вакцин от фуфла. Но уже не разогнать эту ерунду. Зря стараетесь, это обычное ОРВИ с температурой 37,5 дня два и все.

Тата
3 сент 2022 в 10:15

Первая два раза переболела,плюс вакцинутая, вот такие эксперименты и приводят к тромбам.

4444
3 сент 2022 в 12:06

Зачем ехать в Сочи, где высокая влажность, жара, куча людей и болезней, если есть Дагестан. Там очень красиво. Жители очень гостеприимны.

Авиценна
3 сент 2022 в 10:11

Так бы и написали просто...денацианализация чё то того....сидеть боятся!

Гость👍👍👍👍👍
3 сент 2022 в 10:14

Сегодня снова на небе нарисовали полосы.А ведь не было с весны.Чистое небо было.Надо же статистику заболеваний повысить.

ррррррррррр
3 сент 2022 в 12:07

теперь представьте, что творится в окопах

Ольга
5 сент 2022 в 07:29

Да нетак меого верующих этот бред

Гость
3 сент 2022 в 12:50

нгс, раскройте тайну, вам США или либералы платят за статьи с ковидо истерией?

1234
3 сент 2022 в 12:10

А в Абхазии было классно!

Вася
3 сент 2022 в 23:17

Ну что сказать... "тропикана женщина- горяча и бешена!"

Житель НСК
4 сент 2022 в 06:11

Ладно, люди прожевали тему СО, можно и тему ковида продолжить. Кто-нибудь ответит за это?