Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новый коварный штамм «ниндзя» против «кентавра»: профессор из США рассказала обо всех опасностях шестой волны
Новый коварный штамм «ниндзя» против «кентавра»: профессор из США рассказала обо всех опасностях шестой волны

3 сент 2022 в 11:57

Раньше граждане США просто гадили, понимашь, в подъездах... А сейчас граждане США учат граждан РФ как, понимашь, "пережить волну ковидлы"...

3 сент 2022 в 11:20

Третья статья про ковид за утро. 😱 Хорошо, что у меня нервная система крепкая и я не поддаюсь панике и массовому психозу.... 😂

3 сент 2022 в 11:21

Чисто поржать я писала с месяц назад "а ниндзя будет"😂. Название я придумала. Комменты нгс читают походу.

3 сент 2022 в 11:25

Адепты секты вакцинофилов, ваш выход! 😎 Начинайте уже агитацию, хватит уже в засаде отсиживаться. В первые волны очень активно действовали. 😉

3 сент 2022 в 13:17

Профессор Баранова фигни не расскажет 😂😂😂

3 сент 2022 в 19:36

Ну оч интересный винегрет 😅

3 сент 2022 в 11:29

Всегда нравились ниндзя. Эмммм таинственный чувак в маске бесшумно появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. Всех победит, всем накидает, томно подышит за спиной. Эти глаза в глаза, аааааа.

3 сент 2022 в 11:55

НГС "Трёт" комменты. Ах-ха-ха, НГС! По какой причине вы защищаете гражданку США?))) С каких пор на НГС цензура (которая запрещена Конституцией)?

3 сент 2022 в 11:40

Анча отписалась, ждём Бриля из Израиля.

4 сент 2022 в 12:22

"Многие делают домашние тесты и если болеют не очень тяжело, то, заранее зная о трудностях в получении нормальной медицинской помощи, просто остаются дома."
Так оно и есть.

3 сент 2022 в 14:35

Красиво так пишут, болеем сейчас ковидом, просто дико болит горло и сильнейший приступообразный кашель с зеленым отхаркиванием, но таблетки как зимой никто не принес с больницы, хотя болеем тяжелее, тест провели, подтвердили и всё, даже не сказали появиться или вызвать врача для контроля, позвонила в поликлинику, о, так у вас уже почти семь дней, уже не положены таблетки, после семи дней снимается карантин автоматически. А если еще заразна? То есть задача конкретная, не лечить, чтоб все переболели, спасибо вам, врачи.

Гость
3 сент 2022 в 12:28

А черепашки будут?

Учительница
3 сент 2022 в 12:08

Бармалей вождь
Сценарист
Яка
И другие
Начинайте за прививку

Гость
3 сент 2022 в 11:45

Бедный НГС: вам писать то не о чем больше

ррррррррррр
3 сент 2022 в 12:06

откуда эта женщина с неприятным вкрадчивым лицом может что-то знать еще до начала ?

Гость
3 сент 2022 в 12:59

Сценарий по комиксам пишут? То есть нас заставляют жить по сценарию комиксов плохого качества? Кто испуган с 2020 , так и не снимают намордники и уже сбегали уколоться. Кто в здравом уме ,живут себе спокойно

Гость
3 сент 2022 в 13:08

Что значит просрочку колоть не будут. А куда ее, выбрасывать штоле? Вакцина со временем только лучше становится, как хорошее вино. Укололись и пошли, что бухтеть то.

Гость
3 сент 2022 в 12:44

Опять эта Анча, это похоже литературный выдуманный персонаж НГС?

4 сент 2022 в 07:16

Главное "нагнать пургу"...)))
Ежу понятно, что происходит с Человечеством#Выживут Сильнейшие!

3 сент 2022 в 12:14

Переклеивание этикеток на упаковках с вакциной от COVID-19 вызвало очередную волну возмущений среди россиян. Биолог успокаивает: продление срока действия препарата после проведения исследований его качества — вполне обычная практика, не запрещенная ни одним законом.

Евгений
3 сент 2022 в 11:11

Хватит уже истерию нагонять

3 сент 2022 в 19:32

Многа букаф...Эти препараты от ковишки в наличии у нас? Тогда зачем вся эта суета в тексте?

Муравей Вопросик
3 сент 2022 в 13:41

Наконец-то Анча, давненько не было) предлагаю следующий штамм назвать в ее честь

Гость
3 сент 2022 в 11:10

Профессор из США?? Своих не осталось?? Почему нам надо верить профессору из США??

Гостья
3 сент 2022 в 12:49

Я не знаю, откуда вообще берется эта статистика, если все болеющие, которых знаю, лечатся сами и мазки на Ковид не сдают. Мы только что переболели, дети, наши родители, многие знакомые и коллеги. Тесты на Ковид не сдавал никто. Откуда тогда берется статистика? Симптомы - ОРВИ с болью в горле и слабостью.

я не робот
3 сент 2022 в 11:52

очередное нагнетание паники от либерастов

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 сент 2022 в 13:17

фэйкньюс очередной

Гость
3 сент 2022 в 23:10

Вот что она несёт. А про таблетки и срок годности, как будто химию ей не преподавали.

Гость
3 сент 2022 в 12:52

нгс, откройте тайну, вам за статьи ковидо истерии из США или либералы берлинского заключённого платят?!

3 сент 2022 в 11:41

Несмотря на ещё июньское задание американцев и все потуги наших российских лоббистов, коронавирусную истерию и локдауны к сентябрю ввести НЕ УДАЛОСЬ! 👍
Народ уже ничего не боится, а сам вирус выродился в подобие банального ОРВИ.
Причём никакого взрывного роста вообще не наблюдается. Согласно официальным данным, заболеваемость за месяц выросла всего до 50 тыс. случаев в сутки и еле-еле продолжает расти, что объясняется лишь увеличившемся числом анализов 🤣

Гость
3 сент 2022 в 12:24

Если кто не знает зайдите на Лит рес ру скачайте книгу COVID-19. Вирус или яд? XXII аналогии - и не партесь, ваше здоровье в ваших руках

3 сент 2022 в 12:32

правильно пишут психологи что все антиковиды трусы все кто поставил вакцину носят маски ходят спокойно и не истерят а остальные каждый штамм знают каждую статью читают не пойму зачем если для вас этого ничего не существует

я ваш Гость
3 сент 2022 в 13:13

ковид "шептун" проникает даже сковзь маски это самый опасный вирус

Гость
3 сент 2022 в 23:20

Перестаньте уже обманывать людей!

Гость
4 сент 2022 в 12:23

Для россиян мнение профессора из США не имеет никакого значения. У нас есть свои прекрасные профессора и ученые!

Верните обязательную вакцинацию!
3 сент 2022 в 11:32

А в чëм проблема? Верните обязательную вакцинацию. Тех, кто не хочет вакцинироваться и у кого нет метотвода - под увольнение, протокол и в наркологию, если солевые наркоманы; под административный протокол с отстранением от работы, если антипрививочники с промытыми мозгами. В чëм проблема-то?

Postoronnii
3 сент 2022 в 13:05

Очень грамотно и подробно!