Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Смертность в России выше, чем в Израиле, из-за неправильной терапии»: доктор Бриль о том, как спасаться в новую волну
«Смертность в России выше, чем в Израиле, из-за неправильной терапии»: доктор Бриль о том, как спасаться в новую волну

1 сент 2022 в 09:37

правда что ли, арбидол и ингаверин это фуфломицины?

Олежка
1 сент 2022 в 09:09

Настоящий врач! Наконец-то компетентный специалист.

Как лечить ковид? Так же как и ОРВИ - НИКАК. Покой, сон, обильное питье, симптоматическое лечение — стандартные рекомендации, как при любой простуде. Все эти «Ингаверины», «Арбидолы», «Коронавиры» — это препараты для развода людей на деньги и разграбления бюджета.

БРАВО !!

1 сент 2022 в 09:10

Более или менее правдивая статья...

1 сент 2022 в 09:50

Ну что сказать... В пятницу эта зараза всё-таки свалила меня. Какой-то дурной температуры нет, но потею очень сильно. Кашель практически отсутствует, иногда чихну разок-другой. А вот боли в мышцах и суставах весьма ощутимы. Из лечения лишь травяной чай с мёдом и лимоном каждые час-полтора, всякие фрукты и постельный режим.

1 сент 2022 в 10:00

"Смертность в России в 12 раз выше...из-за неправильной терапии" - смертность выше прежде всего из-за общей политики геноцида народа. Неправильная терапия - только одна из составляющих.

1 сент 2022 в 09:43

Ну чьто изгаильская военщина, съела?!
Таки и тут ми вас обставили, аж в 12 аз!

1 сент 2022 в 10:14

Медицина в Израиловке на высоком уровне. Сравнивать г..но и палец-смешно. Но статью одобряю.Особенно про ингавирины и подобные пилюли

1 сент 2022 в 09:39

Хорошая статья, честная. Правда чуточку недосказал , что вирус провоцирует, каким-то образом, ДВС синдром, чем и вызвано его пагубное свойство. Сам вирус лучить не надо, с ним через какое-то время справляются антитела и прочие силы иммунитета, а вот микротромбоз надо устранять. Для этого есть смысл в антикоагулянтах, даже какое-то время после заболевания, так как Д-димер высокий еще чуть не пол-года. Странно, что доктор умолчал об этом...

Гость
1 сент 2022 в 09:38

Ну хоть кто-то умный высказался.

1 сент 2022 в 16:40

Все, кто так или иначе соприкоснулся с нашей системой здравоЗахоронения, теперь точно знает, как наше родное государство усиленно заботится о нас, своих гражданах и налогоплательщиках!

Лубрикант резиновый
1 сент 2022 в 09:34

Надо больше оптимизации. При мне дворник из азиатских стран специально до конца тротуар не дометал. Вот просто специально оставлял мусор. Вот такая экономия на оптимизации.

Гость
1 сент 2022 в 09:28

"все эти «Ингаверины», «Арбидолы», «Коронавиры» —
🔥это для развода людей на деньги
и разграбления бюджета.
Смертность в России была в 12 раз выше,
чем в Израиле
из-за абсолютно неправильной терапии,
в том числе такими препаратами. "
КАК НЕОЖИДАННО!

Гость
1 сент 2022 в 09:11

Вроде более менее на правду похоже

Гость
1 сент 2022 в 09:41

А трибунал когда?

1 сент 2022 в 22:45

Что-то уже две статьи про медицину. Может они решили соскакивать по тихой от ковидлы? Чуют что нервы у народа которые не смотрят зомбоящик на приделе.

Гость
1 сент 2022 в 11:22

Ха,да,ладно?!Давно было видно, кто к врачам не обращался выздоравливал и причем гораздо бвстрее. Не говоря уже про больницы((( а так сейчас болеют и выздоравливают. И знакомая в конце августа ревакцинировалась, а сегодня- в диагнозе ОН

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 сент 2022 в 10:18

по всему миру отмечается существенное сокращение продолжительности жизни (в некоторых группах превышающее 6 и более лет). в развитых странах тому причиной стал естественно КОВИД, но так же отмечается увеличение числа суицидов и смертность от передозировки наркотиков и психотропных средств.
в неразвитых, к коим относится РФ- первое место занимает СО, заслонившая собой все остальные...
спасибо деду за победу!

Серый
1 сент 2022 в 11:24

В 12 раз в России смерность выше! Кого винить то не пойму - Обаму или Трампа?

хихихихихихихихикс
1 сент 2022 в 11:57

главное - никаких масок, никакой вакцинации.
И все будет хорошо.
И провести наконец международный трибунал над ВОЗ.

т. Камноедов
1 сент 2022 в 10:15

Товарищу Си забыли доложить, что пандемия закончилась. А надо бы. А то он задолбал уже всю страну со своей "нулевой терпимостью".

1 сент 2022 в 10:41

маски конечно + роль играют.

1 сент 2022 в 10:07

Знаю троих, лечившЫх раковых больных родственников в Израиле - три покойника. Знаю двоих, лечившЫхся в Томском Онкоцентре и одну в Нижней Ельцовке - успешная ремиссия. Кажется кто-то умеет поставить медицЫнский бизнес в маленькой стране??

сажень в кустах
1 сент 2022 в 11:38

ну так в россии дикий капитализм

Гвость
1 сент 2022 в 13:30

А теперь сравниваем население Израиля и России. 140 000 000 против 9 000 000
140 делим на 9 = 15,5
Россиян в 15 раз больше. А смертность в 12.
Так где неправильная терапия?

1 сент 2022 в 11:13

Вы ещё "эксперта"-дохтора Комарова пригласите,он "расскажет".

Риелтор из Столицы Сибири
1 сент 2022 в 09:06

Пенсионеров - бабушек на улицах реально намного меньше стало, дедушек и в допандемийные времена немного было.

1 сент 2022 в 09:22

Смертность в 12 раз выше это как? в Новосибирске смертность почти весь месяц 0 в день.

2 сент 2022 в 09:25

Британский лорд уже призывает повторно использовать для питья (!) воду из унитазофф! А нам тут затёртые методички от западных центроф идеологии тулят??! "Это какой-то позор!" (С)

Женя
1 сент 2022 в 09:25

Вообще почему вводили все эти ограничения и маски, нарушали права людей? Какое право имели?

1 сент 2022 в 10:27

Доказано, что вакцинация снижает смертность. 😳😳😳
А маски снижают вирусную нагрузку, дальность передачи. 😳😳😳
Люди кричат, что якобы частицы вируса меньше масочного фильтра, но эти люди далеки от понимания дыхания, да и от здравого смысла. 😁😁😁

1 сент 2022 в 16:44

умный мужчина! Поддерживаю.

Гость
1 сент 2022 в 09:35

А чего говорил Раввинатский суд?
С д-ром В.Зеленко?
И чего раньше их этот деятель не слышал?

1 сент 2022 в 23:31

Уважаю этого доктора! Подписана на него. Интересно смотреть и читать его блог. ❤️👍

ура патриот
1 сент 2022 в 17:50

Минимальная заработная плата в Гондурасе повышена до 18000 рублей если перевести их валюту в рубли ,у нас 13890 руб. Поэтому зачем нам эти статьи и так понятно все.

ольга
1 сент 2022 в 09:24

Почему мы вообще слушаем "спецов" из Израиля?

Кошка
1 сент 2022 в 11:55

"Результаты исследований по взаимодействию «Спутника» с новыми штаммами закрыты"
Это не так. Никаких секретов нет, недавно на конференции эти результаты представляли.
Я еще тогда намекала, что НГС мог бы послать кого на конференцию «Синтетическая биология и биофармацевтика», но это же не шаурма, это никому не интересно.

Гость
1 сент 2022 в 16:38

Американцы не смогли повесить ковид ("китайский вирус") на Китай, который, по словам экс-президента Трампа, нанёс ущерб экономике США в размере 16 трлн долларов, и Пекин поэтому должен заплатить "репарации", значит, в появлении СОVID-19 виноваты сами американцы.

Это из их лаборатории, каких у них масса, в том числе за рубежом, он "утёк". А вот "случайно" или сознательно, это очень большой вопрос. Китайцы уверены, что виновник пандемии – это суперсекретная военная биолаборатория в Форте-Детрике (штат Мэриленд), в районе которой случаи заболевания, схожего с ковидом, были зафиксированы на месяц раньше, чем в китайском Ухане, Институт вирусологии которого тесно сотрудничал с США. И, похоже, китайцы правы. Поэтому обвинять Пекин в "утечке" – значит провоцировать, ибо тогда возмущённые этим китайцы сделают всё, чтобы разоблачить американцев.

зачем всё это
1 сент 2022 в 10:34

Байдена признать плохим и арестовать !

Владимир Алексеевич
1 сент 2022 в 11:35

Вах-Швах😉!

Гость
1 сент 2022 в 16:36

В Израиле, включая Иерусалим, Тель-Авив, Хайфу, Ашдод, Ришон-ле-Цион и другие города страны, находится 0.76%, 4 633 426 человек, от всех протестированных заболевших коронавирусом в мире. Из них 266 человек в тяжелом или критическом состоянии, 11 620 умерло, 4 610 924 выздоровело, а всего болеющих по последней информации 10 882 человека

Гость
1 сент 2022 в 16:40

Созданной в 2008 году двумя "гениальными" турецкими учёными – Угуром Шахином и его женой Озлем Тюречи из университета Майнца – компании BioNTech, подписавшей в 2019 году с Фондом Билла и Мелинды Гейтс (ну как же без них?!) соглашение о развитии программ по созданию и разработке вакцин, можно на 100 % доверять? В Израиле, например, где вакцинировано по крайней мере одной дозой свыше 70 % взрослого населения, решили, что можно, сделав на неё ставку. А затем произошло то, о чём ещё в марте этого года предупреждал Царьград в статье "Еврейское лобби поверило Биллу Гейтсу. Последствия – страшнее 11 сентября".

В одной из наиболее привитых в мире стране с населением около 9 миллионов человек в июле поднялась новая волна COVID-19, резко увеличилась смертность от вируса. В августе она стала сравнимой с Москвой, где почти на три миллиона больше жителей, а число вакцинированных в разы меньше. И теперь в Израиле вкалывают третью дозу.

22 августа израильский Минздрав, по сообщениям, объявил о 2790 случаях коронавируса среди ревакцинированных тремя дозами, 187 человек были госпитализированы, 88 потребовалась вентиляция лёгких, полтора десятка заболевших скончались. Тут даже нечего комментировать, всё совершенно очевидно: вакцина плохо работает, но людей "сажают на иглу", это кабала, и она может очень печально закончиться. За третьей дозой, похоже, будет четвёртая, потом – пятая. Что станет

Кира
1 сент 2022 в 16:40

Эти "спецы" из Израиля сами же и нагнетали истерию вокруг этого ковида, проталкивали ограничительные меры, а почему у нас их слушают - вот это не понятно. Неужели не ясно, что все эти меры были не нужны и лишь нарушили права людей.

Гость
1 сент 2022 в 16:41

Заболеваемость коронавирусом в Израиле, где привита большая часть населения, растет из-за распространения «дельта»-штамма и снижения эффективности существующих вакцин COVID-19. Об этом «Ленте.ру» рассказали вирусолог, профессор МГУ и доктор биологических наук Алексей Аграновский и врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Ранее стало известно, что правительство Израиля вернет ограничения из-за ситуации с распространением коронавируса. Об этом заявил премьер-министр страны Нафтали Беннет. По его словам, участвовать в различных мероприятиях «будет разрешено для вакцинированных, выздоровевших и тех, кто предъявит отрицательный тест на COVID». Он подчеркнул, что это обязательное требование, а не рекомендация.

Археолог
1 сент 2022 в 09:16

Может, научимся обходиться без "экспертов"? ;)

Гость
1 сент 2022 в 09:29

Нужно просто забыть уже о ковиде. Эксперт , работающий за границей рассуждает о нашей стране. Зачем нам егомнение? Он не знает фактической ситуации о том , что у нас никто правильно не применяет арбидол. Аннотации у нас люди вообще не читают. Это уникальный препарат для профилактики и предотвращения развития вируса практически любого. Проблема только в том , что очень много подделок сейчас

Инна
1 сент 2022 в 11:43

Позвольте не согласиться с уважаемым доктором. Когда болел муж, я тупо пила арбидол, другого не было. Мы находились в замкнутый пространстве, никуда не выходили. Соблюдали карантин. Я не заболела. А в течение падении по симптомам пила ингаверин, сдавала тесты. Не болела!

Гость
1 сент 2022 в 12:54

Мне немало лет.В прошлом году вакцинировалась,а потом прошла ревакцинацию.Береглась как могла, боялась заразиться ковидом.В конце января 2022 года была в МФЦ,где была теснота,много народу.Через несколько дней почувствовала простудное заболевание,но была необычность состояния.Решила пройти тестирование.тест экспресс положительный,взяли ПЦР тоже положительный.Пошла в свою поликлинику,тоже 2 теста положительные.Врач дала бесплатно коробку с таблетками от ковида,кажется Фирапиравир.В соответствии с Инструкцией в первый день надо выпить сразу 6 таблеток, затем вечером ещё 6 таблеток,а в последующие дни,помнится,по 2 таблетки.Но я почувствовала облегчение на следующий день после принятия первой ударной дозы .Вылечилась за неделю.Спасибо за лекарство и его разработчикам

Дед
1 сент 2022 в 09:44

Может в 120??? У наших всегда статистика ошибается как и с инфляцией!!!

Гость
1 сент 2022 в 09:37

Борцам антинаВОЗовцам, антиШвабовцам, антибилловцам:
"Вы — свет мира.
Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом,
но на подсвечнике, и светит всем в доме." (Мф. 5:14).