Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос
«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

31 авг 2022 в 17:57

По многочисленным просьбам трудящихся...

31 авг 2022 в 18:01

Терешкова пачкой писем с "просьбами" ещё не трясла?

31 авг 2022 в 18:12

Я думаю, пора Роспотребнадзору вмешаться в работу компании НГС, выполняющая четко указания своего Заокеанского хозяина. Если есть рекомендации правительства РФ, какие еще могут быть разговоры про ковид. На масках бизнес не сделаешь, а заражать пенсионеров не нужно ковидом, у нас и так проблем хватает

Лорд
31 авг 2022 в 18:43

То россияне одобряют рост налогов, то маски, а скоро наверно и крепостное право

Survivor
31 авг 2022 в 18:49

А если огласить весь список, чего просят россияне?

Серый
31 авг 2022 в 19:18

Ага помню я эту формулировочку: " по многочисленным просьбам трудящихся".

31 авг 2022 в 19:20

Может с последствиями для здоровья ковид сейчас и не столь страшен. Но вот по заразности он гораздо круче. Проверено на себе, своих знакомых и родственниках.

тоска избездн
31 авг 2022 в 19:24

Кошмар. Это примерно как народ просил ввести сухой закон в 1914 и в 1985. Слезно прям. Особенно всякие кассиры, продавцы, кондукторы и т.д. - их жгучая мечта скорее снова влезть в намордник.

зачем всё это
31 авг 2022 в 19:27

Надо просящих на остров в Баренцевом пожизненно , пусть там и прячутся сами от себя

31 авг 2022 в 19:43

Болеете - носите маску. А от остальных отстаньте!

31 авг 2022 в 19:45

А что людей без наколок не осталось??????????????????????????????????????

31 авг 2022 в 19:46

Задолбали уже эти синие.Можно их не показывать.

хихихихихихихикс
31 авг 2022 в 19:50

про маски-то врать не надо. Это откровенный фуфло-опрос, маски показывают без ошибки

гость
31 авг 2022 в 19:53

нет и не было никакого "ковида" и никогда никакой другой потравы нам ни будет никогда и нигде, маски шоу нам ни нужны, вот так. НЕТ АКЦЕПТА ВАШЕЙ ОФЕРТЕ!!!!!!!!!!!

Введите имя
31 авг 2022 в 20:00

Россияне из ближнего?

Вот
31 авг 2022 в 20:12

Ничего себе вбросы

31 авг 2022 в 20:38

я не хочу болеть и хожу в маске в транспорте, но сколько безответственных, поэтому я за режим!

Sтранник
31 авг 2022 в 20:38

хотят?! Так желающим могу предложить ОЗК... читаем Википедия
Общевойсковой защитный комплект
Средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. ОЗК состоит на вооружении Вооружённых Сил Российской Федерации, многих стран бывшего СССР и является средством…
Средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. ОЗК состоит на вооружении Вооружённых Сил Российской Федерации, многих стран бывшего СССР и является средством индивидуальной защиты военнослужащих всех видов ВС и родов войск. Используется совместно с респиратором или противогазом.

Оптимист!
31 авг 2022 в 20:54

НГС, вы бы бомжей опросили и то полезнее бы было!

31 авг 2022 в 21:04

Не надо говорить за всех!Если они озабочены зомбояшиком,это их проблемы.Хотя вчера видел чудика в авто в маске с последующим посещением банка.Результат вакцинации налицо.

31 авг 2022 в 21:21

Конечно, конечно мы сами все просим. И маски, и санкции, и бешеный рост цен, и коррупция сумасшедшая.

31 авг 2022 в 21:34

Либерахи уже не знают, что придумать. "Россияне просят", ага. Не хотим мы ни масочного режима, ни удалёнок, ни дистантов, ни каких-либо иных ограничений. Идите лесом со своей повесточкой.

31 авг 2022 в 21:49

Походу эти дамы изрисованые как Третьяковская галерея

Я за маски. Я их и ношу. Меняю каждые 2 часа. Но зачем другим носить? Силой так как было - это был цирк, носы торчат, но в маске, или нос закрыт, а сами едят в автобусе.
Кто хочет, пусть тот и носит.

31 авг 2022 в 21:57

«Верните масочный режим!»: россияне просят 🧐
А йа кто ? И не прошу и не спросили !
Озвучьте , пожалста : где проходят видеоопросы 🤔 страсть как охота своё мнение озвучить .

— ковид наступает , куда наступает , он чтоли Новый год?
А всем желающим ограничительных мер совет :
Не мучайтесь , носите маски , ограничьте себя от общества и вообще от всего , где на вас что - то или кто - то наступает !

Guest
31 авг 2022 в 22:23

ЛОЖЬ! ЛОЖЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛОЖЬ!!! ПОШЛИ К ЧЕРТУ СО СВОЕЙ ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДОЙ. НЕ ПО ЛУ ЧИТ СЯ. ЯСНО?

Паулентий
31 авг 2022 в 22:47

После выборов, всё после выборов. И маски и прививки))

Гость
1 сент 2022 в 00:00

Что значит « верните» ? Носить маску можно и без решений сверху. Азиатские страны ( Япония, Китай...) носят маски часто. И от смога и во время инфекций. У нас это почему то вызывает протест. Речь идёт о здоровье.

1 сент 2022 в 01:02

Просят не россияне, а владельцы масочных заводиков.

123
1 сент 2022 в 07:36

если человек требует режим,пусть ходит в маске.

123
1 сент 2022 в 07:38

маска в душном набитом людьми транспорте не поможет. на работе тоже самое сидим в одном помещении, вентиляция отсутствует,тк здание 50-х годов.

Брома
1 сент 2022 в 08:12

Верните маски! Увеличьте налоги! Введите новые штрафы, за несогласие с политикой партии! Отмените статьи за коррупцию! Откройте дурдомы и тюрьмы! Только так мы выстроим то будущее, которое заслужили своим молчанием!

1 сент 2022 в 09:25

Как тупо.
Хочешь носить маску - носи.
Хочешь две - одень две.
Хочешь три - одень три.
Зачем вводить масочный режим?

Мара
1 сент 2022 в 09:27

Что за ересь, не знаю таких людей, кто бы хотел нацепить намордник в виде маски. Кто желает, тот носит, видно один два человека на весь автобус. Это они что ли решают судьбу остальных? Достали уже.

Мара
1 сент 2022 в 09:32

Заказная статья не иначе. Россияне просят...смешно.

житель
1 сент 2022 в 09:43

А чего бы сразу не надеть противогаз? Или респиратор? Пользы то больше будет. Через них хотябы ни вонь, ни пыль не просочится... Носите маски, носите маски... А новогодняя маска кролика подойдёт? И вот ещё интересно, слова только эти двоих можно было напечатать? А слова других содержали то, что печатать нельзя?

варп
1 сент 2022 в 12:28

А им кто то запрещает самим носить маски??? Сказочные люди.

1 сент 2022 в 13:49

Всегда думал что с болезнями справляется лечение, а оказалось ограничения🤣🤣🤣🤣