Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лечат и калечат: 5 популярных врачебных советов, от которых становится только хуже
Лечат и калечат: 5 популярных врачебных советов, от которых становится только хуже

30 авг 2022 в 22:03

НГС публиковал мнооооого статей на тему "Есть нельзя". Мы и перестали )

А что значит "есть на ночь"? Ужин? Но если поел в 7-8 вечера, а спать завалился часа в два, то в желудке ничего уже не осталось, никаких углеводов )

30 авг 2022 в 18:09

И почему советам именно этих врачей мы должны поверить?

Мила
30 авг 2022 в 18:44

Ем шакшуку на завтрак, обед и ужин, куда ж без нее... Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, что это? А то совет "врача" прям универсальный

crry
30 авг 2022 в 18:01

Вот когда на письке волосы дыбом встанут, тогда обращайтесь в гаагский трибунал. )))

Вольфгам Амадей
31 авг 2022 в 20:27

Аффтор!! Вы что то явно перепутали!!! У нас в стране большой процент НЕдоверия врачам!!! Так что вы не сочиняйте про доверие!! Лично я не доверяю нашим низкоспециализированным врачам !! Например в городе Батайск -Один рентген кабинет на весь город в ЦГБ! МРТ почему то только платно за баснословные деньги! Высококвалифицированную помощь в ЦГБ Батайска вам не окажут, в лучшем случае вас отправят в областную, в худшем страшно представить ! Многих врачей узкой специализации просто нет в ЦГБ Батайска! Здание старое и рядом стройка заброшенная, то видимо деньги на новые корпуса больницы куда то исчезли! Про 3 поликлинику стыдно говорить вообще-один узи аппарат китайский, старый, видимо со списанного, переносной экг старый и два терапевта и 1 хирург !!! И это всё!! Ни рентгена, ни каких то узких специалистов нет там!!! А вы про доверие.. Смешно..! Я не знаю как кто, а я лечусь что тем что в интернете вычитал! Оно и безопаснее и надежнее, чем в больницах нашего Батайска!!!

гость
30 авг 2022 в 18:47

Жириновский жив!!!!

Облако
30 авг 2022 в 19:06

Да поняли мы, поняли уже давно их принцип: "Будем лечить? Или пускай живёт?"

Просто человек
31 авг 2022 в 00:21

Интересно а как же жили люди в старину им то бедолагам никто не говорил когда надо кушать лично я вообще не слушаю такую белеберду

Гость
31 авг 2022 в 16:06

Все люди индивидуальны и в жизни и в питании. Нельзя ставить всех под один стандарт. Для кого то сладкое, после еды - десерт, а для кого то непереваренная пища, изжога или диарея. Таким необходимо есть сладкое отдельно от еды.
А с людьми, которые навязывают другим то что делают сами нужно заканчивать отношения.

чоп богатковский (пенсионерка)
30 авг 2022 в 19:06

высокий уровень доверия к врачам из Израиля и США с Германией, но не в путландии

Гость
30 авг 2022 в 19:51

но молоко лучше не пить сейчас вообще.