Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Что у вас тут происходит? Люди на полу и сидят, и лежат!» Репортаж из очереди в поликлинике в разгар ковида
«Что у вас тут происходит? Люди на полу и сидят, и лежат!» Репортаж из очереди в поликлинике в разгар ковида

Гость
29 авг 2022 в 10:48

Удивили прям! Сегодня 9.30 утра. Поликлиника #21. Приём ведёт 1 врач и очередь из человек 50. Дождаться своей живой- не реально! Поэтому разворачиваемся и идём к платному терапевту.

Гость
29 авг 2022 в 11:26

Проведите репортаж из платной клиники? Все для народа... ПРАВДА ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

олЯ
29 авг 2022 в 12:19

за врача вобщем то обидно тк это обычный человек женщина работающий за зарплату и возможно небольшую

Гость
29 авг 2022 в 12:22

Зло в регистратуре. Как специально дезинформируют, и посмотрите на реакцию этих регистраторов, на выражения лиц. Кошмар. Очередь организовать на прививку поликлиника по место жительству не смогла нормально, ну что от них ожидать с более сложными вещами. Как автор ходим в платные клиники, конечно экономим на здоровье, лишний раз не пойдешь с такими ценами. Я не представляю, как квоту у них оформить, если закрыть больничный такая история.

Хаха
29 авг 2022 в 12:24

Скрепно. Так вам и надо. Каждый народ заслуживает своего правителя!

Не скажу имя)))
29 авг 2022 в 13:27

Это она еще в феврале не была, вот где ад был с очередями

29 авг 2022 в 13:58

"полно людей" - и фото с полупустым коридором.
Вот вся эта "пандемия" в этом.

хм...
29 авг 2022 в 14:20

Прям как в нашей поликлинике, один в один все...

горе от ума
29 авг 2022 в 14:31

если в школах есть первые классы с буквой Р (1а..., 1р), то, ведь и их родителей тоже не мало, а поликлиник дополнительных почти ноль

29 авг 2022 в 15:02

Неделю назад сын в 21 поликлинике для того, чтобы закрыть больничный, простоял там пять с половиной часов!

Гость
29 авг 2022 в 15:37

Какой захватывающий сценарий, прям писатель писал

29 авг 2022 в 17:43

Это прорыв, вставание с колен и рывок вперёд перед пропастью одновременно. Реформы в действии!

29 авг 2022 в 17:59

Волны всё накрывают и накрывают, и ни как смыть не могут 😁

Маришка
30 авг 2022 в 00:39

Вызвала врача на дом с температурой 38.7, он дал больничный на 8 дней и сказал, если продлить больничный - приходите в красную зону или вызывайте врача на дом. К 10 утра мне удалось это сделать. Мне хреново, вызываю врача на дом, через час перезванивает участковый грит у вас самоизоляция закончилась приходите на прием по живой очереди. Прихожу в обычную регистратуру с талончиком, регистраторша удивляется, а че это вы врача на дом не вызвали? Я грю так я вызвала. Она мне перезвонила и сказала приходить. В регистратуре направят. Но направили меня почему то к тому же врачу, который приходил на дом открывал больничный. Там была очередь. А у моего участкового никого. Я заглянула, грю можно? Можно. Направления на все виды анализов выдали, на рентген и еще лекарств бесплатных отсыпали. В общем, неразбериха.

30 авг 2022 в 01:16

Да уж, открыть больничные зачастую гораздо проще, чем закрыть.
Могли бы автоматом закрывать, если человек не приходит в своё время. Хотя может оказаться, что человек умер... - с нашей медициной такое, наверное, не такая уж и редкость.

30 авг 2022 в 01:18

Знатоки, а больничный только в поликлинике могут открыть, или можно в любой коммерческой клинике у платного терапевта?

Иии
30 авг 2022 в 03:47

Корреспондент удивил! Медицина, фонды, дороги, уборка, мусор и все,что
связано с организацией процессов находится на уровне 1 по пятибальной шкале....Во всех сферах один УЖАС, съедийте уважаемый корреспондент в соседний Кузбасс, Тюмень, Казань, Москву и т.д. , посмотрите как выглядят города, дороги, инфраструктура, воспользуйтесь социальными услугами и Вы поймёте, что у нас эти услуги, инфраструктура и социалка отсутствует полностью....высшие чиновники этих регионах сами в шоке от того что происходит в третьем по величине городе страны....

30 авг 2022 в 10:06

А там где выписывают таблетки разве когда то очередей не было. И не надо на ковид гнать. Очереди были , есть и будут, ибо понятие врачь в теперешних больничках отсутствует полностью.

сажень в кустах
30 авг 2022 в 10:13

а это точно происходит в стране, которая позиционирует себя как мировая держава?

Гость
31 авг 2022 в 14:15

А где фото дикой очереди? Сфотографированы кроссовки, надетые на ноги и эти ноги располагаются на полу. На полу какого учреждения? Не понятно. Но даже если предположим, что это поликлиника, где очередь то? Где та очередь, которая описана в тексте, аж дышать нечем, полагаю значит битком набито должно быть, по фото свободно вокруг автора. И да, зашла, заняла очередь и сразу села на пол? То есть не от долгого ожидания, а просто потому что.... Почему не понятно. В транспорт зайдя, не обнаружив свободных мест, автор видимо также садится на пол.... Какой то сомнительно приукрашенный текст. Да, безусловно, проблема с ожиданием приёма есть, но текст уж больно разукрашен фантазиями автора