Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Пройдет без лечения за месяц»: нейрохирург рассказал всю правду о боли в спине
«Пройдет без лечения за месяц»: нейрохирург рассказал всю правду о боли в спине

29 авг 2022 в 17:28

Хорошая рекомендация обращайтесь к врачу. На приём к терапевту записаться можно не ранее двух недель, а он даст направление к неврологу ещё две недели, как отмечено в статье само за это время пройдёт.

29 авг 2022 в 18:43

В 90% случаев такая боль в спине проходит без лечения в течение месяца.

Ну что ж, доктор, попробуйте на себе, когда адская боль в спине через месяц пройдет...

29 авг 2022 в 17:18

Чтобы пояс с магнитами давал сухое тепло, магниты должны быть расположены к телу южным полюсом, потому что он более теплый, чем северный.

29 авг 2022 в 17:35

Судя по фото, заведующий не давно институт закончил. И что он может посоветовать? Кто хочет-верьте.

Гость
29 авг 2022 в 23:31

У Локтя что ли научился?
- Само пройдет.

29 авг 2022 в 17:44

Ещё можно, как было "модно" в 90-х, примотать к ступням алюминиевые пластины с проводами и заземлицццо за батарею отопления. А руками тереть эбонитовую палочку о валенок. По методу Ин-та Че-ка покойного профессора Каз-ва вроде фся эта мышпуха?? И дышать-не дышать попеременно по методу ВЛГД Бу-ко. Кто ещё что знает с переднего края науки самолечения?!

врач
29 авг 2022 в 17:28

«То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье

дядя вова
29 авг 2022 в 17:45

Чаще всего боли в спине у меня возникают после питья воды из немецкого унитаза и и оплате счета за электричество.
И боль сразу проходит, после того, как я сажусь за руль жигулей. Комфортная машина. Мерседес где-то нервно курит в сторонке.

гость
30 авг 2022 в 11:49

Пояса из шерсти, с магнитами, грелки использовать можно — это как раз варианты сухого тепла, которое не противопоказано.

Магниты тоже с осторожностью - только после врача

гость
30 авг 2022 в 11:54

Человек не придет просто так в больницу. Но в большинстве его не услышат, придет повторно через время когда уже совсем болит. Потом ад с приемами и возможностью какого лечения. Молодость не показатель бывать и хорошие, ищите своего врача

Прохожий
30 авг 2022 в 18:17

Ходил я к невропатологу в поликлинику с болью в пояснице, еле туда дошёл. Врач долго что-то писала, посмотрела меня опять писала... Потом выдала: "можете идти"...." А диагноз и лечить чем?" - ну помажте чем-нибудь...

Петр
1 сент 2022 в 11:30

Так же сказали блокада )вчерашний день. На вопрос а что посоветуете на сегодняшний день тишина. И да про то что само пройдёт мне тоже говорили.

Гость
1 сент 2022 в 13:41

Все вы врачи очень умные на словах, а как до дела дойдёт ничего сделать не можете, на своей шкуре испытал.

Михаил
1 сент 2022 в 23:31

Утопия ортодоксальной медицины. С болевыми синдромами всё совсем не так. Но ортодоксы не хотят вникать вглубь проблем. Они слышали об эффективности остеопатии, кинезиологии и т.д., но разбираться почему эти методы настолько эффективны они не хотят. Зачем искать причину боли? Вот вам таблетки, блокады.... А искать причину - не барское это дело. Скатилась медицина к симптоматическому лечению.... Печалька ..

Вера
4 сент 2022 в 22:36

Очень хорошо помогают изделия из собачьей шерсти: пояс, носки, наколенники. Не знаю, что именно, но боль уходит, когда носишь эти вещи. Даже из овечьей шерсти. Суставы любят тепло. Одевайтесь по погоде.

Гость
5 сент 2022 в 13:18

Не где как, но в Сочи лечиться значит потратить время зря. По-этому знающие люди едут как минимум в Краснодар. В поликлиниках полное равнодушие к проблемам пациента работает конвейер, гоняют туда - сюда. Я понимаю, что возможно для объективной картины нужны заключения нескольких специалистов, но и после всех посещений не выносится реальный диагноз, от которого и надо лечить. Назначают лекарства, которые или вообще не помогают или заведомо дорогие. Надеюсь все знают о сговоре врачей с фармакологами. Короче абсолютноеубеждение, что если надо подлечиться надо идти к знакомую врачу либо по надёжной рекомендации. Корпус врачей окончательно дискредитировал себе и бесповоротно. Позор!