Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать
В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать

24 авг 2022 в 14:01

а кто ждёт

24 авг 2022 в 14:18

"То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, - то у вас собаки лают, то руины говорят.
Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак. Вот это жизнь!..."

24 авг 2022 в 16:06

". .. а ещё те кто не успел ни разу переболеть."
Тоесть то, что у нас просто иммунитет сильный, медицина признавать категорически отказывается?

24 авг 2022 в 15:07

Очередной бред. Хотя бы потому, что в мире эта волна уже спадает. В Европе она прошла за два месяца с небольшим. И в России пройдёт так же - с середины июля до конца сентября. Сейчас она на максимуме.
"Эксперты" могут, конечно, придумывать что угодно про наш "особый путь", но на реальность это никак не повлияет.

24 авг 2022 в 13:12

ту узнаешь его из ты-ся-чи

ZаRa
24 авг 2022 в 13:31

Очередная страшилка на тему что надо пойти ширнуться шмурдяком ?

24 авг 2022 в 14:24

и никак не смогли не прорекламировать маски.
Цитирую из перевода кокрейновского обзора:
"До пандемии клинические испытания в самых разных условиях и с использованием разных типов масок не показали четкого эффекта против гриппоподобных заболеваний и гриппа."
"Хотя испытания медицинских/хирургических масок сложны с точки зрения логистики, вывод однозначен: похоже, они мало что делают. Их влияние на более широкое сообщество неизвестно. В целом это те же выводы, что и в двух доступных рандомизированных испытаниях масок, проведенных на К-19."

24 авг 2022 в 13:56

Похоже,откентаврилась в конце июня😁

24 авг 2022 в 13:26

Новая коронавирусная инфекция COVID-19 исключена из «Перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих» в соответствии с п.2 Приложения к Приказу Минздрава России от 21.02.2022 г № 94н «О внесении изменений в Порядок проведения медицинского освидетельсьвования. наличие или отсутствие …инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих …

24 авг 2022 в 19:27

Туристы-разносчики по всему Миру заразу разнесли!!!
После начинается борьба с "ветряными мельницами"....

24 авг 2022 в 14:37

Ну все, теперь пожизненно сидеть и волны считать. Больше ничего в жизни нет, только корона.

Гость
24 авг 2022 в 13:14

Как же вы достали!

Гость
24 авг 2022 в 13:03

Перестаньте обманывать доверчивое население.

гостья
24 авг 2022 в 13:27

дайте отопление в сентябре и отстаньте от людей

чоп богатковский (пенсионерка)
24 авг 2022 в 13:09

кино снимается планета вращается да сами носите свои маски и бойтесь простуду...славься штаты

Археолог
24 авг 2022 в 13:47

Хватит всем лапшу вешать про вымышленные "штаммы". Лучше расскажите про афёру века.

Гость
24 авг 2022 в 13:25

Ясно если 94 проуентов уже заражены, так в чем дело? Нужно теперь бояться не заражённых.

Екатерина
24 авг 2022 в 13:46

Что за бреед! Мы две недели уже болеем. И все друзья родственники. Те кто сделал тест у всех ковид подтвержденный. А вы говорите надвигается😬заболели все в окружении даже у кого тысячи антииел по анализу

ЗомбЕ
24 авг 2022 в 13:38

Друг сейчас привитый на несколько раз заразился этой гадостью, говорит какие то таблетки даже бесплатно дали которые стоят 7500 рэ

Алла
25 авг 2022 в 09:03

Всё что перечислено сверху,это признаки наших народных простудных заболеваний. И ничего больше. А костюмчики на фото для устрашения населения?

Михас
26 авг 2022 в 06:49

Это уже по расписанию ходит?))))

Гость
25 авг 2022 в 06:13

Лучше бы написали, как профилактировать, кроме масок.... Только запугивают!

Гость
25 авг 2022 в 20:24

Как они выявляют эти штаммы, если абы как делаются тесты? Я заболела - тест положительный был, следом заболел муж - у него тест отрицательный. Если тесты ковид через раз показывают, то о каких штаммах может идти речь?

Гость
24 авг 2022 в 14:09

Залежалую колоть будут и не прошедшую тестов до конца?

Терешков
24 авг 2022 в 14:47

Скоро приезут.Гинзбург уже наворил жижы от всех штаммов.

Терешков
24 авг 2022 в 14:57

Арбидол нам поможет.

Гость
24 авг 2022 в 17:09

Раз ждут,значит будет.

24 авг 2022 в 13:28

Шайка фармдельцов (с Западными хозяевами) всё не могут успокоиться и впустую заказывают одну пропагандистскую компанию за другой 🤣

Лиан
24 авг 2022 в 14:44

Это очень грустная новость. Для беременных любые инфекции очень опасны!!! Я расстроена. Нужно переходить на удаленку, а вдруг на работе кто-то заразит.