Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Половина больных не знает о диагнозе: как распознать у себя сахарный диабет — симптомы и простые способы
Половина больных не знает о диагнозе: как распознать у себя сахарный диабет — симптомы и простые способы

30 авг 2022 в 21:16

Чтобы сахар в крови был в норме, заваривайте и пейте отвар из бархатцев! (коллеги из МВД, это легальные цветы!)

гость
24 авг 2022 в 18:02

Какой такой ещё диабет?! Сейчас только ковид лечить будут! Других болезней нет и быть не может!

Гость
24 авг 2022 в 20:02

В лапше БП углеводов содержится как в 3-х кусках хлеба. Другое дело, что гликемический индекс выше. В 1 маленькое блоко=1 куску хлеба. Как можно вообще сравнивать эти продукты между собой? Не по одному параметру, кромемналичтя углеводов и там и там нет сходств

Гость
24 авг 2022 в 18:53

"Классические симптомы сахарного диабета 1-го типа"
У меня 2-й тип, а симптомы те же. Плюс мелкие судороги пальцев, стоп, и потеря веса, 20 кг ушло.

Гость
26 авг 2022 в 00:45

Сдашь анализы,несмотря на пограничный сахар, врач даже не предупредит что начался преддиабет. Если заниматься начнешь и будешь настырно ходить, тогда может быть обратят внимание.

Гость
24 авг 2022 в 20:04

Не факт, что при похудении диабет уйду. Есть МОДИ диабет, с этим типом только инсулин. Вот людям поясняют, что похудеешь и будет счастье, а потом облом. Почему сразу нельзя вам пояснить как есть? Что за привычка недоговаривать

Гость
29 авг 2022 в 01:40

Я была в начале полной при начале болезни, а когда стала учиться в училище похудела и сейчас до сих пор худая. Ем всё с подряд, что даже нельзя.

гру
30 авг 2022 в 22:30

как обнаружить у себя диабет и заработать психоз ))

Гость
29 авг 2022 в 01:38

Диабет не опасный хронический диагноз. Я с ним почти 40 лет живу и двоих здоровых детей родила, ещё собираюсь одного родить. Просто надо соблюдать диету и раз в полгода сдавать кровь на сахар.

Asdf
24 авг 2022 в 18:17

Не знают и не знают. Живут счастливо и беззаботно.
Всяко лучше, чем те, кто узнал о наличии и начавших тараканиться, бегать по врачам, проверяющих уровень глюкозы постоянно.
Зачем? Ещё ни кто не выжил в мире. Все умрём. Так может лучше умереть беззаботным?

30 авг 2022 в 16:26

у ребенка в 10 лет обнаружили диабет второго типа...вся жизнь перевернулась, но проанализировав спустя время, понимаю что перевернулась она в лучшую сторону как ни странно. Все в семье стали следить за питанием, ребенок стал более самоорганизован, более самостоятелен. Да и государство в принципе нас неплохо поддерживает. А с нынешними системами мониторинга можно жить почти обычной жизнью. Ребенок не чувствует себя больным, он чувствует себя таким же как и все, но с небольшими ограничениями.

Смартисон
31 авг 2022 в 11:59

Т е. предлагают диагностироваться самим?

Серёжа
31 авг 2022 в 20:58

При диабете взрослых главное не лежать на диване. Больше двигаться. Кушать можно всё, но умеренно и с учётом затрат энергии. Прироженое или булочку перед прогулкой километиров 5-6 я себе позволяю.