Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России
В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России

Ляпис Трубецкой
23 авг 2022 в 17:44

я вот только одного не пойму - почему "эпидемией" рулят политики в гос думе , а не врачи и/или военные врачи ??

хотя там такой набор кадров от артистов и спортсменов до ученых , это же просто универсальная организация , набор гениев .

23 авг 2022 в 17:46

- Здравствуйте, я Женя, хитрый гинеколог.
- А в чем хитрость?
- Я не гинеколог!
Это анекдот дня если что

23 авг 2022 в 23:08

Федот Семёнович Тумусов — российский политический и общественный деятель, доктор экономических наук, профессор. Какое отношение он имеет к медицине и как он может решать вопросы здравохранения? Госдума такое место, где каждый туда попавший, становится гением.

Алька
23 авг 2022 в 18:07

А сама эта Дума носить маски будет?

гость
23 авг 2022 в 18:15

Отстаньте уже .......достали!

2479к
23 авг 2022 в 20:12

Мне за эти два года было страшно только читать, что пассажиры могут избить другого пассажира автобуса за отсутствие грязной тряпки на лице, что полиция (взрослые парни) могут скрутить в тамбуре пятерочки пенсионерку за это же, что могут на работу не пустить....не привитого, хотя привитость (пусть и настоящей прививкой) влияет лишь на самого привитого, а окружающих он только заразить может, если от нее подхватит вирус, потому что иммунитет ослаб. Вот это СТРАШНО. Абсолютное мракобесие. Еще страшно смотреть, когда человек сидит в маске на собственном балконе, что же у него в голове? Что же он способен сделать?

23 авг 2022 в 18:00

да уж действительно опасное, выздоровел в два раза быстрее чем от обычного орви

Rei
23 авг 2022 в 20:55

А при каких делах здесь Роспотребнадзор? Вроде как они обязаны отстаивать права потребителя.

Анастасия
23 авг 2022 в 21:21

Против масок,носили маски количество заболеваемости не уменьшалось,пол страны вакцинированы,болезнь не уходит(

гость
23 авг 2022 в 17:49

Опять эта масочная клоунада начинается! Не смешно уже, смените программу.

лева задов
23 авг 2022 в 18:23

Увижу президента в маске- тогда и я надену.

Гость
23 авг 2022 в 17:48

Значит, число заразившихся будет в районе 55 тысяч. Как это сделать, там знают )))

Гость
23 авг 2022 в 17:57

"Что нюхали на Балах
или как корпорации правят миром"
и как сегодня актуально )

Введите имя
23 авг 2022 в 23:10

Себе назовите! Госдумы

Гость
23 авг 2022 в 18:40

Единственная причина - "хорошо" идущие дела СВО на Украине... Других причин ", загонять в стойло стадо, нет.

Гость
23 авг 2022 в 23:23

Врачи теперь как солдаты, какую команду дадут, то и будет.

Гость
23 авг 2022 в 18:01

«В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ
для Конгресса США,
который был зачитан в минувшую пятницу в Вашингтоне,
говорится что моральное состояние ВСУ
и элитно-клановых групп юга и юго-востока Украины
крайне низкое, кроме того есть данные
о сепаратных переговорах промышленных
и экономических групп Одессы и Одесской области
с ГУР ГШ РФ о сдаче без боя,
в случае быстрого окружения Николаевской области
и начала охвата Одесской.
По итогам заседания комитета Конгресса
было принято решение
на активизацию всего разведсообщества США
на подрывную деятельность спящих
и законсервированных агентов в РФ,
которые были внедрены или завербованы
в период с 2006 по 2020 гг.
В частности, для активизации работы
по саботированию работы правительства
конгресс считает возможным и необходимым
🔥активировать всю сеть внутри Министерства финансов,
Минкульта, Минэкономразвития.
Для подогрева внутреннего раскола
в регионах и крупных городах миллионниках
было решено задействовать возможности лоббистов
из Фармлобби среди МинЗдрава –
с упором на вакцинацию, ревакцинацию,
а также возврат к ковидным ограничениям в РФ».
РИА Катюша

Археолог
23 авг 2022 в 17:47

Чё там, неудачи со "спецоперацией"? Украинская ракета кому-то в мозг залетела и застряла? ;)

Введите имя
23 авг 2022 в 23:09

Себе напишите!

Гость
24 авг 2022 в 11:14

В. транспорте обязательно нужно водить режим алкашам и курильщикам

Георгий
24 авг 2022 в 12:51

Хотите экономику совсем угробить?Нечего было всякой высокооплачиваемой нечести по заграницам заразу собирать.

Гость
24 авг 2022 в 11:17

И кто сидит сопли в транспорте руками вытирает прям штраф без маски пять тыс рублей на месте или подметать Площадь Карла Маркса

Гость