Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Двухлетней девочке в Новосибирске врачи восстановили артерию — такую операцию провели впервые в мире
Двухлетней девочке в Новосибирске врачи восстановили артерию — такую операцию провели впервые в мире

23 авг 2022 в 11:38

Врачи у нас есть. Классные врачи.
Вот со здравоохранением беда (

23 авг 2022 в 14:04

Впервые в мире, ну-ну рассказывайте сказки.
Клиника Мейо и Кливлендская, нервно курят в стороне.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 авг 2022 в 11:56

как некрасиво лгать. много случаев, с основном сопряженных с гипоплазией легких, но много и других. что до тромбоза есть статьи датированные серединой прошлого столетия....

Berkov
23 авг 2022 в 13:52

Отличная новость. Вообще медицина - это та область, где Россия могла (да наверное и сейчас может) стать ведущей. Потому что во многих европейских странах медицина дороговата и не расторопна, а в США это вообще чудовищно неэффективно (не знаю уж почему, наверное слишком много поводов для их любимых судебных разбирательств... уже и в РФ то врачи больше пишут в карточках, чем реально с пациентами работают (помню приёмы из детства - участковая смотрела на меня, опрашивала, щупала, а потом что-то чиркала в карточке от руки за 30 секунд и объясняла схему лечения маме... а теперь прийти не успеешь - подписываешь талмуд документов и потом врач от монитора глаза не поднимает - только по клавиатуре стучит 80% приёма... это ж бред).
Очень хочу, чтобы в РФ со всего мира летели люди на лечение... чтобы делали в России крутые протезы из космических материалов (циркониевая керамика для суставов, титановые импланты для костей и т.д.) и чтобы в Новосибирских больничках среднему классу из США ставили коленные/бедренные импланты суставов, удаляли раковые опухоли, проводили косметическую коррекцию и прочее прочее... чтобы люди потом ехали в санаторий в лесу у озера, кушали свежие и полезные продукты, восстанавливались под наблюдением медиков, оставляли очень хорошие по новосибирским меркам и очень скромные по меркам американским деньги и летели счастливые домой. Это экологично, технологично...

Самый умный либерал
23 авг 2022 в 11:51

Либеральчики, наш выход: пишем про самую отсталую странку)

Гость
23 авг 2022 в 14:43

Непонятно только что будет по мере роста ребенка, нужно ли будет постоянно переделывать.

Бездетный бич
23 авг 2022 в 15:17

Чушь полнейшая! Медицина никакая, все это прекрасно знают. Мешалкина - дно полное, сбор денег.

чоп богатковский (пенсионерка)
23 авг 2022 в 11:50

зачем нам инвалиды