Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Введут ли обязательное ношение масок в Новосибирске? Отвечает Минздрав
Введут ли обязательное ношение масок в Новосибирске? Отвечает Минздрав

18 авг 2022 в 18:52

Регулируют как им угодно поднимают статистику к стойлу готовят

18 авг 2022 в 19:14

Когда в 80 годы прошлого века появился грипп он тоже наделал много шума, ситуация дошла до политбюро ЦК КПСС и поставила в тупик прежних руководителей, но пока то да се первая волна прошла, а потом мы стали им болеть ежегодно, то и по два раза, за сорок лет все привыкли и вакцину изобрели( которая тоже не о чем) и смертность была и скачки заболеваемости два раза в год и все привыкли и паники , масок и прочего бесия не было, как то так

18 авг 2022 в 19:45

То есть, теперь будут ширять просроченной вакциной?

18 авг 2022 в 23:35

После того как этот губернатор подписал повышение тарифов за тепло на 11 %, вместо рекомендованных федералами 3 с чем то: я уже ничему не удивляюсь

18 авг 2022 в 19:10

Введут ли маразматический, ой то есть масочный режим? - ответ всегда один: возможно. Ничего дельного @КВН

18 авг 2022 в 17:58

достали со своими масками!
сами носите, хоть две зараз!

Гость
18 авг 2022 в 20:06

Надоели с масками. Сами говорили, что сезонное теперь будет заболевание. И что теперь каждый сезон это мусолить?

опять 25
18 авг 2022 в 18:35

обман, опять обман

Гость
18 авг 2022 в 19:08

Что толку от таки ответов??????? Сегодня- не планируют, через два дня- введено обязательное ношение. Ну что толку то спрашивать????

Ася
18 авг 2022 в 17:49

От этой маски вреда больше, чем пользы. Кто-то прикупил масочный заводик и всячески пытается свою продукцию навязать.

! ! !
18 авг 2022 в 18:32

если чел. привитый, зачем ему маска

Вероника
18 авг 2022 в 18:24

Интересно, где берут статистику. В субботу вызывала врача, никто не взял тест, даже и не предложили сдать тест. А тут каждый день рост заболеваемости. Из головы берете или старая статистика

Гость
18 авг 2022 в 19:06

Как установили Китайские ученые,
массовое выделение вируса
происходит через заднее отверстие.
Когда правительство НСО
начнет выдавать населению памперсы,
а то вирус разлетается не только
сверху,но и снизу!

19 авг 2022 в 06:28

"Всё зависит от нас с вами" - да ладно! 😂

Агент-Z
18 авг 2022 в 17:55

Новую щмурдячную жижу уже изобрели под новые штамы ?

Археолог
18 авг 2022 в 17:57

"Спецоперация" забуксовала, надо стадо чем-то отвлечь, ковид как раз подходящая тема. Ну, и соросы с гейтсами всё ещё недовольны ;)

гость
18 авг 2022 в 17:52

50 заболевших на 100 тысяч населения, это порог при котором рекомендуют вводить масочный режим, но это всего 0, 05% от населения. О какой пандемии речь?! Если в области чихнет 150 человек то что, всех обяжут закрыться на "самоизоляцию" и "добровольно" идти колоться просроченной жижей?

Изя
18 авг 2022 в 19:43

У меня антисептиков полный склад. Когда антисептики станут обязательными?

18 авг 2022 в 17:48

Хммм...
Ну раз-"прокатило".Ну два-"прокатило".Ну-три .........
Ну есле и в шестой то.....Похоже -нравитсо "ТАК" жить.

Шон
18 авг 2022 в 17:54

Мне в машине маска не нужна, а на работе отдельный кабинет. Вообще ни разу короной не болел))

чоп богатковский (пенсионерка)
18 авг 2022 в 17:53

тогда нормальные люди не носили, теперь вообще все равно...

18 авг 2022 в 19:36

"ВОЗ: В мире подскочила смертность от коронавируса
По словам главы ВОЗ Тедроса Аданома Гебрейесуса, смертность подскочила на 35%. Кроме того он предупредил, что с приближением холодов ситуация и с заболеваемостью, и со смертностью в мире будет ухудшаться. На данный момент доминирующим штаммом коронавируса в мире остается "омикрон" – он выявляется практически в 90% случаев заражения.
Медики в разных странах согласны с главой ВОЗ, многие из них предупреждают, что перед началом большой волны COVID-19 страны накроют еще и эпидемии сезонного гриппа." 😱😠

19 авг 2022 в 11:32

Какой ковид, какая ситуация? Он же уже перешёл из разряда пандемии в разряд обычного ОРВИ, к чему это особое отношение?!

Карабин
18 авг 2022 в 17:49

Зачем СМИ нагоняют панику? Как надо будет обязательно маски носить, нам сообщат.

Гость
18 авг 2022 в 18:01

Ну пока заболеваемость пока не такая высокая, можно и без масок ходить.

Умница
18 авг 2022 в 17:47

Другими словами бегите быстрее теряя тапки ставить себе шмурдяк

гость
18 авг 2022 в 17:53

уже и в ашане стали хамить, особенно на кассах...плохо мне здесь

Гость
18 авг 2022 в 18:00

Должен оставаться дома, ага, завели волынку. Оплачивайте больничные из бюджета Минздрава полностью - останемся.

Елена
19 авг 2022 в 00:18

От нас с вами все зависит?))))) Ну классно вы перекладываете ответственность. Да это ваши - лично ваши - дебильные решения включить масочный режим, всем же понятно что он ничего не решает, и тем кто принимает решения сделать маски обязательными тоже понимают, что не зависит распространение вируса от того носит человек маску или нет. И классно вы сейчас на нас ответственность переложили, ну здорово. Идите вы лесом. Если сначала вы просто раздражали, то теперь реально смешно вас читать и слушать

Добрый ЭЭЭХ
19 авг 2022 в 07:44

Почему редакция не публикует информацию о рекомендации ВОЗ не ревакцинироваться больше 3-х раз от COVID-19?

Надо чьи-то интересы продвигать?

Без понтов.
19 авг 2022 в 14:59

Все мои родственники и знакомые носили маски,и все переболели.Двое умерло.Вопрос: Зачем они нужны? Толку от этого мероприятия 0!

Ребут
18 авг 2022 в 17:51

Я ковидом два раза переболел… потом, слава богу, вакцина стала доступна. Теперь можно не бояться.

Онегин
18 авг 2022 в 22:07

Маски можно начинать носить везде, всё равно вирусов полно

Свой
18 авг 2022 в 17:57

Девушкам маски к лицу, посимпатичнее смотрятся.

Ольга
18 авг 2022 в 17:52

Не нойте раньше времени! Может, удастся избежать массовой заболеваемости.

Гость
18 авг 2022 в 17:50

Кому мешают маски, пусть дома сидят! Нечего ныть!

Кот в сапогах
18 авг 2022 в 21:50

Конечно все зависит от нас самих. Поэтому нужно ставить прививки тогда и ограничений не будет.

Чара
18 авг 2022 в 18:03

Скоро опять придётся маски носить. Заболеваемость растёт, скоро 6 волна может начаться, так что нужно быть готовым.

Гость
18 авг 2022 в 22:09

Если и введут обязательное ношение масок, то по всей стране, скорее всего