Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Инфекционист объяснил, в чем главная опасность при заражении в шестую ковидную волну
Инфекционист объяснил, в чем главная опасность при заражении в шестую ковидную волну

18 авг 2022 в 15:17

Даже в официальных побочках новомодных уколов говорится о возможном миокардите (воспалении сердечной мышцы). Про новейшие исследования что творится с венами уколотых - желающие могут найти информацию легко. А наш эксперт доказывает, что это всё "опасный вирус". Ну как не верить такому учоному?

18 авг 2022 в 15:03

Надо же какие новые непонятные синдромы. неожиданно

18 авг 2022 в 16:17

Главная опасность в шестую волну - инфекционисты

18 авг 2022 в 15:15

Опять всё те же лица! Поздняков...
"По словам врача, у привитых осложнения не развиваются и заболевание протекает в легкой форме или не развивается вообще..." - это прям он вообще с Жириновского описал?

18 авг 2022 в 15:22

Шёл третий год "двух недель чтобы сбить кривую роста заболеваемости"...
"Все смерти и все болезни - от ковида..." - шепчутся между собой бабки. По телеку ведь так говорят!
Но за эти три года на территории РФ, официально, не зарегистрировано эпидемии новой короновирусной инфекции. А по телеку "бушует пандемия". И эксперты говорят...

18 авг 2022 в 15:40

Симптомы, как с похмелья...😁😁😁Так мы КеНтавром каждое воскресенье болеем,а последствия все в понедельник и немного во вторник😁😁😁😁😁

Гость
18 авг 2022 в 15:40

Жить вообще вредно!
От этого умирают!

Гость
18 авг 2022 в 15:51

Те,кто сейчас с диагнозом ,привиты и не один раз. Это о чем говорит? Убит у людей иммунитет. А побочек сколько? Ну-ка, циферки после уколов напишите

18 авг 2022 в 15:55

если ты не заболел ковидом, то через месяц будут осложнения.
а если не будут, то ты все равно умрешь рано или поздно.
краткое содержание статьи.

чоп богатковский (пенсионерка)
18 авг 2022 в 15:13

ничем, всем плевать уже. сами маски носите

Гость
18 авг 2022 в 15:07

Нагнетание истерии,особенно умышленное,
снижает иммунитет у граждан.
"Вы теперь поняли,
кто такие враги народа?"
И.В.

18 авг 2022 в 17:57

Вывод из статьи: ковид - обычная сезонная простуда.

18 авг 2022 в 15:31

Взбодрил...

сибиряк
18 авг 2022 в 16:45

Одни и те же "эксперты" по любому вопросу

18 авг 2022 в 15:25

Лекарств от ковида как не было так нет, а вакцина против омикрона и последних штаммов не работает!
Поэтому всем стоит приготовиться и благополучно переболеть! 👍
---
Расскажу про свой последний опыт.
В самом конце июля простыл ребёнок (он реально лазил пол-дня в речке), кашель и небольшая температура продержались у него 3-4 дня.
А где-то через неделю, ОДНОВРЕМЕННО заболели я и супруга.
К вечеру заболело и отекло горло, промучились всю ночь, а на след. день возник сильнейший насморк и дикая разбитость, но температуры не было.
Прошёл день, состояние значительно улучшилось. А отпустила болезнь только через 3 дня, но паршивое состояние ощущалось ещё около недели.
В общем ничего страшного (в 2020 бывало и сильно хуже), но конечно неприятно так болеть, особенно летом 🤕

врач
18 авг 2022 в 15:15

Бесполезно обьяснять упертым опасность болезни - они пока сами не свалятся так их ничего не проймет...у них и земля плоская и мировой заговор кругом против них ...беда. Умное население стремительно деградирует!

Гость
18 авг 2022 в 17:23

Наверное, пора прекращать всех агитировать и предупреждать. Пусть эволюция сделает свое дело и особупертые назло Б.Гейтсу болеют чем хотят.

Арина
4 сент 2022 в 22:06

29.08.22 у меня вдруг сильно заболела поясница, чуть позже стали ныть все мышцы, особенно спины, лежать было невозможно. Выпила Нурофен и стало легче. Температуры не было. Ночью проснулась от головной боли и опять болело все тело, температура 37,4. Покраснели белки глаз, но глаза не болели. В течение двух дней пила только Нурофен. На третий день все прошло, но появился лёгкий бронхит и насморк как при обычной простуде.

васька
18 авг 2022 в 15:22

грендландия и пирожки с клюквой будут на рынке куриц