Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В мэрии Бердска ввели масочный режим для сотрудников и посетителей
В мэрии Бердска ввели масочный режим для сотрудников и посетителей

16 авг 2022 в 16:11

А мне придётся пару недель в маске ходить 😭 везде.... и в Бердске и в Новосибирске.... ибо протезирую зубки, улыбка пока что не та....

16 авг 2022 в 12:07

Бердск впереди планеты всей😂Сколько тут живу,не перестаю удивлятся.самое главное все за читсую монету принимается.Только природа пока удерживает.

Гость
16 авг 2022 в 11:54

"Коронавирус неотличим от других ОРВИ
по симптомам и течению болезней,
замдиректора по клинико-аналитической работе
ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора
Наталья Пшеничная,
восстановиться помогают прогулки,
гимнастика, свежие овощи и фрукты."
А мэр Бердска фрукты и овощи
безплатно заболевшим раздает?

Гость
16 авг 2022 в 12:11

а не усматриваются ли признаки
УК РФ Ст.330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий?

Гость
16 авг 2022 в 11:52

"Медицинская микробиология" учебное пособие /
Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010.
cтр.397-398 " респираторные коронавирусы
Лечение и профилактика.
Большое количество антигенных вариантов коронавирусов
делает бессмысленным изготовление вакцин
и проведение иммунопрофилактики.
Общие методы профилактики
аналогичны таковым при гриппе и прочих ОРВИ.
Средства этиотропной терапии отсутствуют.»

Гость
16 авг 2022 в 11:56

Это похоже на то,
как целая нация солдат
падает на собственные мечи,
пытаясь защитить себя и свои семьи.

16 авг 2022 в 22:31

Что то рановато прогибаться начали? В Новосибирске ещё такой указ не ввели.

Гость
16 авг 2022 в 15:08

Пара вопросов.
- От чего спасает маска?
- Вторую маску на задницу одевать обязательно?

Гость
16 авг 2022 в 12:03

А в новосибирской мэрии масочный режим для сотрудников вводили?

16 авг 2022 в 12:04

Масок и вакцины сделали столько, что еще лет 10 будем впадать в режим, пока народ все не скупит. И дело тут не в болезни совершенно

16 авг 2022 в 22:07

а вот и пособники фашизма и марионетки ВОЗ оживились, спорим либераха но скрывается за маской своего человека.

Гость
16 авг 2022 в 11:57

Россия пока не выигрывает борьбу, и местные служители глобального бестиария пошли в атаку.

Миша
16 авг 2022 в 15:55

Они же там вакцинированные все! Защищены так сказать! Даже сказать нечего........А Гинсбург? Попова, Мурашко, Голикова ......что придумаете на этот раз?

16 авг 2022 в 15:39

Это шо , теперь челобитные в масках подавать что ли?

Miranda
16 авг 2022 в 12:17

Маску нннннннадо?

Сплю как пожарник
16 авг 2022 в 12:59

Вот это правильно. Пускай сами в намордниках и ходят

Гость
16 авг 2022 в 13:25

а это законно? по области никакого положения не ввели масочного.

гость
16 авг 2022 в 13:59

Видимо придется опять маску из заначки доставать. Она уже два года отходила, а все ещё почти как новая! Только постирать, да лямочки подштопать и ещё на пятилетку должно хватить.

Марго
16 авг 2022 в 12:19

Маска до сих пор лежит в сумке, есть не просит. Зато всегда будет возможность надеть, если локально введут. Иначе придется бегать по местным киоскам и магазинам и судорожно искать маску.

Гость
16 авг 2022 в 12:18

У себя там в мэриях пусть делают что хотят, это их внутреннее дело. Пусть хоть противогазы надевают.

16 авг 2022 в 12:43

Что вам страшнее: ковид и последствия или обливания холодной водой и быть здоровым?

Большинство не боится ковида и последствий, прикрываясь мамочка и и укольчиками...

А говорят что умные 😂😂😂

очередная истерика
16 авг 2022 в 12:37

рекомендация, но обязательно

16 авг 2022 в 13:10

Еврокомиссия напомнила европейцам, что есть три вида насекомых в списке разрешённых для питания.
Это домашний сверчок, жёлтый мучной червь и мигрирующая саранча. Как раз трёхразовое питание получается.

Аргос
16 авг 2022 в 12:17

И что? Нам в Новосибирске что с этого?

Жора За Путина ❗️Z
16 авг 2022 в 14:04

Сильную волну, коронавирус приобрёл, после того, как навальныши бегали по городу- пьяные, и без масок❗️А тогда как раз разгар пандемии был…Видимо умышленно заражали людей❗️Не зря их экстремистами признали❗️

Гость
16 авг 2022 в 15:14

Вот уж действительно, ракетно-ядерный удар станет спасением от всех бед!

Гость
16 авг 2022 в 16:37

Не зря я масок недавно прикупил))

Инна
16 авг 2022 в 16:37

Да, и в поликлинике тоже маски требуют. Там и не отменяли масочный режим.

StB
16 авг 2022 в 17:21

в мэрии Бердска наделены такими полномочиями?

лева задов
16 авг 2022 в 18:46

Сделайте фото мэра Бердска в "маске". И фото ВВП- в "маске" - хоть одно. ЗаплачУ- 10 т.р.

Алекс
16 авг 2022 в 22:28

А чо ссут чольь, как по курортрам бегать водку жрать, маска не нужна, а тут заныли, тьфу позорники

16 авг 2022 в 12:43

Олаф Шольц заявил, что не поддерживает запрет виз для россиян.
И нервно почесал турбину.

16 авг 2022 в 13:16

кстати, как по немецки будет "две четыреста"?

16 авг 2022 в 13:15

Ozon объявил о предстоящем ребрендинга под именем "Газ и точка".

Ухтыж
16 авг 2022 в 12:22

Маски вернут походу... На осень точно.

Жофрей
16 авг 2022 в 16:12

В общественных местах маски должны быть обязательными.

Герой 🦸‍♀️
16 авг 2022 в 12:16

Сложности нет в том, чтоб маску надеть. Спать с ней не заставляют

БольшеНеБердчанин
16 авг 2022 в 12:39

Шестернин жжот Зачем эти полумеры? Если вводить режим то везде. Потом после работы сотрудники и посетители пойдут в магазины и прочие общественные места и чихнут друг на друга

Ленка
16 авг 2022 в 16:10

Правильно, раз народ сам не надевает маски.

Грин
16 авг 2022 в 16:36

Маски вообще пора возвращать для всех! Иначе опять локдаун будет!

Гость
16 авг 2022 в 16:11

Все кто часто общаются с людьми должны носить маски и делать прививки.

Гость
16 авг 2022 в 12:16

Всегда в сумке валяется

Енот
16 авг 2022 в 12:17

Щас такой выбор и цветов и материалов, что можно частью образа сделать и носить 😃

Сусанин
16 авг 2022 в 12:18

Надоело базара нет, но еклмн, коль опять всплеск, то лучше перебдеть, чем недобдеть

Геть888
16 авг 2022 в 12:21

Значит и в нашей мэрии введут тоже самое. Это лишь вопрос времени и обозримого роста заболевания ковидом.