Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?
Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?

16 авг 2022 в 17:15

Ну наконец-то! Это давно понятно было, что прививка в эпидемию - перегрузка для организма. Тем более, что в случае прививки, вирус минует все защитные барьеры.

Гость
16 авг 2022 в 17:18

Какой же смысл в этих прививках? Получается просто деньги на ветер.

16 авг 2022 в 17:19

Молодцы ученые. Даром хлеб не едят.

Сплю как пожарник
16 авг 2022 в 17:21

Почему люди умирают? Действительно, сложный вопрос

16 авг 2022 в 17:21

Щас закон о дискредитации прививки замутят

16 авг 2022 в 17:23

С 2020 года со мной тут спорили недоученые и недомедики...

А теперь что скажут?

Фарма ваше всё?

Я даже хотел заболеть чтобы проверить справится ли мой организм, но не судьба...

Что скажут они сейчас тем родным и близким которым они пургу несли и заставили вакцинироваться?

А я обо всём этом предупреждал....

Возьмут на себя ответственность в смертях?

Или опять будут "гадать" и "на случай всё списывать"?

Оптимист!
16 авг 2022 в 17:25

"Как заставить вакцину работать на защиту своего здоровья"...я считаю что фарме это не выгодно, а пока это так будет особого толку не будет т.к. с каждым годом очередь в аптеки всё длиннее а разговоров и нахваленных экспертов всё больше!

Гость
16 авг 2022 в 17:26

Ахаха, они сначала придумали варево, а теперь задались вопросом, почему не помогает)))))))))) А потому что плохо учились)))) ученые))))))

16 авг 2022 в 17:27

Т.е. это по сути признание, что люди, которые руководствовались здравым смыслом и не дали себя колоть этой ерундой, не смотря на беспрецедентное давление властей, оказались правы? На то он и здравый смысл. Респект всем здравомыслящим, нас не так мало, как хотелось бы некоторым.

Йес
16 авг 2022 в 17:30

А как же утверждение,что онкобольным надо обязательно вакцинироваться?. Как оказалось, это ускорило тяжелое течение болезни..

16 авг 2022 в 17:32

Никаких адекватных слов на такую статью просто нет. Признают, что гонят пургу, и всё равно настаивают на своём.

сва
16 авг 2022 в 17:33

а еще напишите, что медикам выплаты убрали почти все (оставили 1/4 от оклада) и компенсацию медикам убрали, и теперь не кому скоро будет лечить ковидников

16 авг 2022 в 17:59

ох уж эти ученые. На всё у них есть объяснение..., как они думают верное. А вот посчитать последствия каких-либо экспериментов - с этим туго. Аналитика тоже страдает.

Матроскин
16 авг 2022 в 18:15

Эти ученые читают енгеэс и списывают наши коментарии

16 авг 2022 в 19:21

Какая антигосударственная статья... Тревожусь за судьбу НГСа...😱

16 авг 2022 в 20:07

Лишний раз убедился что власть врёт.
Это проявилось в ковидную истерию.
Но признать свою ошибку они не в силах... Ведь обязаны будут уйти все поголовно....

16 авг 2022 в 20:14

Ну ясно. Пошла пожру. Чеснока.

Тертуллиан
16 авг 2022 в 21:36

Российские *учёные выяснили? После того, как моей матери не оказывается лечение, ссылкой на вкусную еду для Российских ученоврачей Верю в их состоятельность)

16 авг 2022 в 22:11

ну ну давайте выдавливайте правду) в 5 -6 раз чаще, чем чистокровные, ну, графики давайте англия, израиль опубликовали уже, сделайте над собой усилие. правда это легко и приятно. камон

16 авг 2022 в 22:17

А почему именно от ковидлы власть так сильно заботиться о нас? Других болезней не существует?

гость
17 авг 2022 в 12:44

статистику по смертям см 18 года выложите. По болезнм и прочие, привитые и все ясно станет.