Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Кричать — нормально? А что делать, если манипулируют? Психолог рассказал, как правильно ругаться
Кричать — нормально? А что делать, если манипулируют? Психолог рассказал, как правильно ругаться

14 авг 2022 в 20:39

//Ругаться нужно... (далее объясняется, как именно)//
---
Ув. психологиня.
Ругаться вообще не нужно. Это вас кто-то неверно информировал.
А вы теперь повторяете эту глупость.

14 авг 2022 в 17:54

Очень интересная и правильная статья. Жаль, что никто не прислушается к этому и потом будут удивляться "А почему люди такие злые, нервные, агрессивные". Всегда надо уметь говорить и конфликты решать словами.

14 авг 2022 в 19:56

Ты можешь быть бесконечно прав,
но какой в этом толк,
если твоя женщина психолог.

14 авг 2022 в 17:12

Если прочих граждан находят в капусте, то психологов на картофельном поле...

14 авг 2022 в 17:38

Вода...

14 авг 2022 в 19:32

Психология в кабинетах-простое выкачивание бабла.Никакой психолог не научит действовать вас по правилам.Потому что вариантов развития той или иной ситуации доходит до сотни.Психологи(семейные) как правило(мое мнение) сами были ущемлены ,особенно и советуют в точности наоборот .что не ведет к восстановлении семьи. Так что все тренинги разводка чистой воды.

14 авг 2022 в 19:00

Почти во всех перечисленных случаях порекомендую классический русский мат. Отлично доходит даже до несообразительных домашних животных, не говоря о человеке.

Мию
14 авг 2022 в 19:25

говоря я сообщениями мы концентрируем внимание на себе и сами даем повод претензиям в нашу сторону

Гость
14 авг 2022 в 18:57

Если психолог применяет в разговоре слово «вылазит» вместо «вылезает», сразу встает вопрос о наличии у него образования...

Савелий
14 авг 2022 в 22:33

Если ругаешься с быдлом,то бесполезно применять психологию,только на их же языке и только с позиции силы.

Игорь
15 авг 2022 в 06:59

Ни что так не возбуждает, раздражает, злит, выводит из себя как твоё спокойствие!!! Учитесь не отвечать на грубость, обиду! Если кому то в вас что то не нравится, не устраивает-это его проблема. Пусть он с ней и живёт! Учитесь прощать, это верх вашего совершенства. Эгоистично? Но спокойно и комфортно!

Лубрикант резиновый
14 авг 2022 в 20:15

Бить в морду, если манипулируют. Сколько лет этой психологине?

Аноним
14 авг 2022 в 17:16

Женские истерики - аналог мужского рукоприкладства.

маруся
14 авг 2022 в 22:22

зачем ругаться надо сразу бить первым как учит вошдь

14 авг 2022 в 19:11

Ругаться сексуально - целая наука. Хотите, я вас научу?

Бабушка
14 авг 2022 в 17:02

Я выругаться могу, да так что у работяг уши вянут.

Греча Пшеничный
14 авг 2022 в 17:30

Запомните фразы, которые использует быдло в разговоре для манипуляций:
- ты почему такой наивный?
- молодой человек! (произносится даже по отношению к людям, которые старше)
- вы же умный человек!

Гость
14 авг 2022 в 23:41

Вот скажите, если я вас обзову рабом или тварью, вы ведь обидитесь? Но почему то если я к этим словам добавлю прилагательное БОЖИЙ или БОЖЬЯ никто не обижается.

мухаха
15 авг 2022 в 13:21

Я сама мастер манипуляций, если приспичит. А мной могу позволить манипулировать, ток если пользу какую-то просеку для себя в этой манипуляшке. Могу шлангом прикинуться, ежели к своей выгоде )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рашида
15 авг 2022 в 17:08

Здравствуйте!!!! У меня вот такая ситуация. Я хочу жить со своими детьми мирно,дружно,но в последнее время что идёт не так как хочется. И с сыном и с дочкой натянутые отношения. Как быть ума не приложу? Они на связь не выходят, ну и в свою очередь тоже не выхожу.

Эно
15 авг 2022 в 18:54

Мало кто может позволить себе приступать к скандалу, выстроив "правильную" стратегию и тактику скандала. Обычно скандалы вспыхивают именно из-за невозможности сдержать эмоции. А тут по словам психолога, надо приступать к ругачке с рассудительной головой и "холодным" сердцем..

Георгий За Путина Z❗️