Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Фитнес-тренер советует: упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии
Фитнес-тренер советует: упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии

13 авг 2022 в 18:42

"Стоит помнить, что нельзя похудеть только в вашей проблемной зоне. Добиться красивой фигуры можно упражнениями на все группы мышц."

"упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии"

Так накой тогда заголовки такие безграмотные писать? Избавиться от жира в определенном месте можно только срезав его от туда. Поэтому хоть мертвого жука хоть дохлого краба делайте 😁

13 авг 2022 в 17:35

тренер забыла добавить,что надо есть сушеных жуков вместо быстрых углеводов и результат не заставит себя ждать,упражнение при таком подходе не обязательны

15 авг 2022 в 22:56

Чё ещё такое??? Безобразие!

16 авг 2022 в 10:38

упражнение мёртвый жук плавно переходит в упражнение мёртвый вонючий жук...

13 авг 2022 в 17:33

Это упражнение (я его лет 20 делаю) жир не убирает, а закачивает пресс.

13 авг 2022 в 17:21

Как же достали эти фитоняшки со своими новомодными чудодейственными упражнениями - дефицит калорий и движение, вот и весь секрет жиросжигания! А там хоть на спине ползайте, ходите или плавайте - результат будет!😉

silver
14 авг 2022 в 09:25

Количество повторений? Количество подходов за одну тренировку? Период между тренировками?

Миромистинов
14 авг 2022 в 14:16

Эти тренеры где то учатся или самоучки?Знакомый под руководством такого тренера получил грыжу позвоночника....

Андрей
15 авг 2022 в 16:42

Интересно, а "уважаемый" тренер понимает, почему это упражнение противопоказвно, например, при грыже поясничного отдела? После прочтения статьи, полное ощущение, что нет. Отвечу, потому, что все упражнения, связанные с подъёмом ног из положения лежа на спине, к прессу имеют посредственное отношение, это, прежде всего, тренировка подвздошно-поясничной мышцы, ну и прямой головки квадрицепса. И да, её тренировка, при несоблюдении определенной техники, может привести к обострению или возникновению межпозвонковой грыжи. В принципе, тренировать подвздошно-поясничную, если Вы конечно человек, в основном, прямоходящий, вообще не имеет смысла. Ну и в целом статья- хрень.

Гость
13 авг 2022 в 21:38

Мне 45, занимаюсь с 33. Основная задача - чтоб плечи были шире живота. Что сказать... Пока шире, но живот растёт)))

13 авг 2022 в 17:30

Пожилым людям вообще лучше никакие упражнения не делать. Кости хрупкие, шейку бедра запросто можно сломать.

14 авг 2022 в 08:54

А с диастазом какие упражнения делать?

Миромистинов
13 авг 2022 в 19:29

Мисс Россия Вселенная врать не будет

13 авг 2022 в 22:14

Активные занятия сексом в не "бревном" позволяют оставаться стройными девушкам и женщинам

Не ндравятся мене обезжиренные женщины. Еслиф глаза не приемлют - то это как-то ещё терпимо, а када на ощупь, то ваще невозможно, как-будто мужика трогаешь. Бр-р!
Другая жирная крайность тоже неприятна. Всё в меру - хорошо.

Евгений
14 авг 2022 в 09:33

Надо попробовать ✅

Дима
16 авг 2022 в 03:05

Прилёг на пол делать пресс. Проснулся через полдня. Короч один раз пробуешь делать это упражнение. Не увидел результата. Иди за пивом и бургерами.в наше время надо не пресс качать а нефть

Стюард Жанна
13 авг 2022 в 17:30

а мне нравится фотография! красивое тело!