Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске растет количество случаев ковида, вернут ли обязательную вакцинацию? Отвечает министр
В Новосибирске растет количество случаев ковида, вернут ли обязательную вакцинацию? Отвечает министр

11 авг 2022 в 16:57

"опрештаб" и "транспарт" - новая терминология?

11 авг 2022 в 16:59

что одна новость подутихла принялась, можно опять мракобесие раскручивать.

11 авг 2022 в 17:12

По мере развития спецопераций, если процесс денацификаций и демилитаризация и других ДЕ затянется надолго, будет все больше расти уровень непонимания у народа, что вообще происходит. И чем больше это непонимание будет возрастать, тем больше будет уровень различных ограничений для населения страны. Самый ныне простой способ загонять всех в стойло- ввести снова ковид ограничения. К чему, как наблюдаем, и готовят, снова должен появиться страх умереть от разных вирусов итп.
Вот и все собственно, что нужно знать о возвращении уже опробованного.

11 авг 2022 в 17:40

Никогда не кололся и всем знакомым и в телеге и в инсте советую это НИКОГДА не делать.
Маски тоже НЕТ!

11 авг 2022 в 18:56

Все. Ваксеры запели свои песни. Ну нравится вам идите и колитесь хоть каждую неделю.

11 авг 2022 в 17:42

забавно, опять ковидный ботт сразу под ста никами вылез, ничего себе проплачено как

11 авг 2022 в 17:00

Третья статья за сегодня . Очень страшно .

StB
11 авг 2022 в 16:53

"— В первую очередь это вакцинация и ревакцинация." Хальзов, а что - против омикрона, а, тем более кентавра, разработана специфичная вакцина?

Гостья
11 авг 2022 в 16:57

Это они тихой сапой детей уколоть собрались? зимой не получилось

Гость
11 авг 2022 в 16:57

Хальзов, а почему при 70% иммунитете заболеваемость и смертность била все рекорды?

738
11 авг 2022 в 17:13

А что вакцины, разработанные против дельты и ранних, действенны и против омикронов, кентавров и поздних? Чудеса - от гриппа вакцины старые не помогают, а эти от всех, даже от еще не существующих.

11 авг 2022 в 17:19

ща намордник опять на всех оденут, останется только колокольчик на нос повесить, чтобы говорить Куу. а потом ждать волну первую, вторую и т. д. и надеятся , что намордник спасёт

11 авг 2022 в 22:07

вчера англичане статистику опубликовали смертности и израильтяне, по инвалидности, так вот пока ширяли людей в Израиле число обращений за инвалидностью в 3 раза увеличилось, в анлии число померших от разных причин чистокровных в 5 раз меньше тех кто укололся. парам парам пам. пам. жаль что тут картинки нельзя прикрепить, есть пруфы.

11 авг 2022 в 17:41

У меня заболела сестра, день с температурой, потом заразила маму, два дня с температурой, затем папу, два дня с температурой, и сына, день с температурой. Вирус ходит, но стоит ли прививаться, если более молодое поколение день с температурой, а пожилые два дня?

12 авг 2022 в 01:42

Время на раскачку нет Хальзов работает на опережение

фиг
11 авг 2022 в 22:40

конституцию ст 21 никто не отменял и мед. вмешательство у нас добровольное, а оперштаб не имеет права принуждать никого, и все носит рекомендательный характер, и про тряпки тоже, нет никакого закона, отвалите от народа своей лжезаботой!

Гость
11 авг 2022 в 17:11

А потом спрашиваете - почему учителя увольняются?

нет!
11 авг 2022 в 22:43

Роспотребнадзор, аля Попова не вводила ничего подобного! и даже если введёт, то только это рекомендации и ничего более, поэтому эти хотелки пусть сам хальзов и ему подобные пусть сами носят тряпки и жижу 5 пьют. отстаньте о нас уже!

11 авг 2022 в 18:36

"В понедельник оперштаб области рекомендовал новосибирцам носить маски в общественном транспорте, а также людям из групп риска."

Из песни слов не выкинешь...

Не новосибирцам и не состоящим в группах риска - можно без масок....

Регистр
11 авг 2022 в 17:06

Да смысл вводить обязательную вакцинацию? Кому надо, три уже привит и ревакцинирован

12 авг 2022 в 06:44

Если бы вакцинация была спасением от ковида, то ещё полтора года назад в России разрешили бы все зарегистрированные в мире вакцины. У нашего государства ведь главная цель - беречь народ. Или что-то другое?

Гость
11 авг 2022 в 17:12

Ботья-то сразу вылезло...

Искандер
11 авг 2022 в 17:09

Хочется верить, что обязательная вакцинация не понадобится. Потому что у многих есть медотвод

Любовь
11 авг 2022 в 17:06

Я могу, конечно, ошибаться, но вроде как вакцинация как была обязательной так и осталась. Все разумные люди понимают, что именно благодаря прививке у нас упало количество больных.

Аксенова
11 авг 2022 в 17:08

Слышала, что для преподавателей школы уже действует обязательность в отношении прививки.

Юлиан
11 авг 2022 в 21:55

А разве Прививка была обязательная? Вроде нет, ее люди ставили на добровольной основе.

Гость
11 авг 2022 в 17:07

Я до сих пор иногда маски ношу, просто потому, что болеть не хочется. Не отошёл ещё от первого ковида, волосы лезут до сих пор

Осипенко
11 авг 2022 в 17:10

Когда-то мы не знали, что делать, не были подготовлены, теперь же мы вооружены

Нерушка
11 авг 2022 в 17:08

Почему у нас люди все делают только тогда, когда их заставляют? Неужели нормально отнестись к своему здоровью нельзя?!??

иииииииииииииииииииииии
11 авг 2022 в 19:18

обязательной вакцинации не было

Машка