Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Нас ждет новая пандемия? Что известно о новом вирусе Ланъя, найденном в Китае
Нас ждет новая пандемия? Что известно о новом вирусе Ланъя, найденном в Китае

11 авг 2022 в 10:17

Надоел этот Крючков! ясно всем кого он лоббирует.Хочу услышать мнения обо всем этом гундарова, Шафалинова, Редько!!!

11 авг 2022 в 10:22

Пресс-служба Минздрава России сообщила о продлении срока годности вакцины «Спутник V»! вот как то так....😁

11 авг 2022 в 11:11

что только не придумают, что бы намордники напялить и больше трех не собираться

11 авг 2022 в 10:58

И, несмотря на все эти страшные вирусы, население Земли увеличивается рекордными темпами...

11 авг 2022 в 10:08

Вообще всё по фиг. Надоело бояться. 😐

11 авг 2022 в 10:06

Опять потенциально опасный вирус, и опять Китай. Есть ещё наивные, верящие, что ковид создали американцы и коварно подбросили в Уханьскую биолабораторию? А потом, чтобы отвести от себя подозрения, заразили десятки миллионов своих граждан?

Сплю как пожарник
11 авг 2022 в 10:34

Я думаю пока овощи ведутся на эти байки про "очередной вирус, который выкосит человечество", это будет продолжаться. Серьёзные люди, заработали серьёзные деньги на прошлом мероприятии. Заодно отработали методику цифрового концлагеря по всему миру. Так зачем прекращать? Нужно ковать железо, пока горячо.
Кстати, человечество за последние пару лет прибавило ещё 200 млн населения, и нас уже 8 млрд. Вымираем....

11 авг 2022 в 11:13

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
А.С.Пушкин

Гость
11 авг 2022 в 10:04

Все умрут. Особенно эксперты.

Гость
11 авг 2022 в 10:23

"число попыток суицида среди несовершеннолетних
за последние три года увеличилось
почти на 13%, с 3253 до 3675 случаев,
а число повторных попыток —
на 92,5% (с 188 до 362 случаев)."
Нас ждет новая пандемия?

11 авг 2022 в 11:24

Тэк-с, братья-китайцы. Ну и что вы на этот раз сожрали? Летучие мыши закончились?

иииииииииииииииииииииии
11 авг 2022 в 11:41

китай нужно закрыть навсегда, это грязная, нищая и антисанитарная страна - источник инфекций