Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации 800 случаев за неделю: Роспотребнадзор заявил о росте заболеваемости ковидом в Новосибирской области
800 случаев за неделю: Роспотребнадзор заявил о росте заболеваемости ковидом в Новосибирской области

10 авг 2022 в 12:05

Эта музыка будет вечной...

Ваха
10 авг 2022 в 12:13

Сегодня ревакцинировался. Второй раз уже. Сначала в феврале поставил вторую дозу. Потом в ноябре ревакцинация.. Сейчас снова. У нас официально умерло от короны 400 тысяч почти. Непонятная не объяснимая сверх смертность совпавшая с периодом пандемии (совпадение, да смертники?) ещё почти миллион. Итого больше миллиона умерших - это простой грипп.... От гриппа кстати в год умирают сотни, часто десятки людей.... Ну смертнички то уверены 50 и 400 тысяч это примерно одинаково, там 2 цифры тут 3, разницы нет... И удобно, что мертвые ничего не скажут, а с дефицитом серого вещества в голове про мертвых и не вспомнят..

Гость 1234
10 авг 2022 в 12:21

А теперь вопрос, откуда статистика, если пришел врач температура 2 дня 38, сказал, что не берут сейчас тесты на ковид, нет такого распоряжения. Больничный на три дня и все. Лечится любыми противовирусными. Скажите теперь откуда берется диагноз ковид если тесты не назначают????? 12 поликлиника. И еще сказал что проходит как ОРВИ и лечить так же.

10 авг 2022 в 12:24

Роспотребнадзор лично ходит по домам? никто не обращается никуда . откуда то информации нарыли о заболеваемости

ииииииииииии
10 авг 2022 в 12:41

вакцины не действуют, сколько там не прибавляй ре-

Гость
10 авг 2022 в 13:02

тама это сво не плану пошло, теперь с двух сторон будут качать лодку

10 авг 2022 в 13:06

800 случаев за неделю? Это же жуткое количество😱 Это же ведь половина населения области заболеет всего за 40 лет!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 авг 2022 в 13:17

объясните научно причины роста динамики заболевших

10 авг 2022 в 14:23

Опять в стойло хотят загнать.

Статист
10 авг 2022 в 14:52

СМИ еще вносят свою лепту в нагнетании ситуации. Если каждый день писать про корону по 120 статей, то крыша у любого поедет.

Гость
10 авг 2022 в 14:53

Для меня это немного странно. Лето жаркое, сухое. Откуда рост? В основном рост идет в сентябре.

Яна
10 авг 2022 в 14:53

Сезон простую начинается, тут маски точно не прмешают.

Енот
10 авг 2022 в 14:54

Рановато дачники ринулись в город. Стоит еще посидеть за городом, там меньше шансов заболеть.

Черно-серое кино
10 авг 2022 в 14:54

Это и прогнозировалось еще весной, что к осени будет очередная волна. Так что, ничего нового.

Гость
10 авг 2022 в 14:56

Болеющих много, пора поднимать коллективный иммунитет.

10 авг 2022 в 16:06

Че и до выборов ждать не стали?

Этник
10 авг 2022 в 16:14

Растёт опять заболеваемость, как раз прошел самый активный период отпусков.

Хомяк
10 авг 2022 в 16:14

Масочки достаем… Хоть бы не зацепить эту заразу!

Евгеша
10 авг 2022 в 16:14

Может просто пора уже вводить маски как обязательный атрибут для похода в любое место? Как было и раньше

Гость
10 авг 2022 в 16:15

Самое простое - носить маску. И поменьше шариться по людным местам.

Коля
10 авг 2022 в 16:16

Вот кстати, в окружении у других регионов все гораздо хуже с заражаемостью. У нас еще все относительно неплохо

Титова