Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирские ученые обнаружили вещества, способные бороться с ковидом — их производят из сибирской пихты
Новосибирские ученые обнаружили вещества, способные бороться с ковидом — их производят из сибирской пихты

9 авг 2022 в 16:28

Пихта это хорошо. Интересно только, она у нас еще осталась где то или всю под корень вырубили и вывезли в Китай , а места вырубок подожгли

9 авг 2022 в 17:16

"В ближайшее время они планируют приступить к испытаниям веществ на животных"
Щас животные потянутся в аптеки за пихтовым спиртом.

9 авг 2022 в 18:27

"Новосибирский учёный' - очень опасная профессия! Троих только за это лето в госизмене обвинили, причём, одного посмертно.

9 авг 2022 в 16:37

Воистину Америку открыли.)))
Потому что именно в этой самой США уже два года назад при лечении короны в схеме присутствовали препараты из хвойных. А у нас все еще продолжают травить бесполезной гадостью.

9 авг 2022 в 16:50

Но вообще направление мысли правильное -- спирт всему голова

9 авг 2022 в 16:48

А как же чага? Уже сбросили со счетов, теперь новое чудо средство?

9 авг 2022 в 17:48

Пока не поздно собирайте подорожник

9 авг 2022 в 16:35

Учёные никогда не торопятся, кроме как за зарплатой

Гость
9 авг 2022 в 16:15

А вот это действительно интересно.
Дышать эфирными маслами,
лечиться в соляных пещерах,
прогревать суставы в теплых соленых морях,
это поднимает иммунитет
и укрепляет здоровье

зачем всё это
9 авг 2022 в 16:50

Ещё под Колыванью , в некоторых деревнях, бабки хорошо от ковида заговаривают и от лишая

9 авг 2022 в 21:30

от души посмеялась , сколько радости от новости, да победит ковид спирт , а ха ха

9 авг 2022 в 18:07

Щас пихту всю изведут...😞

Qwerty
9 авг 2022 в 16:19

Скоро будем лечиться пихтами, березами, крапивами и звездочкой! Нормальных зарубежных лекарств то не будет.

9 авг 2022 в 17:17

главное что бы без наночастиц обошлось

Гость
9 авг 2022 в 16:39

Скоро скажут, что надо подорожник прикладывать!

9 авг 2022 в 19:42

Ученые постоянно что-то изобретают, вот только до людей их изобретения не доходят! Так в лабораториях и остаются......

10 авг 2022 в 12:39

чем бы дитя не тешилось! никто уже не верит вакцинации , но нужно же что то продавать, потом из мусора ищё компилируют от всех штаммов

Абориген
9 авг 2022 в 18:16

Я тут , замечу, после одной Вашей заметки , уважаемые НГС, картофельный мешок коробочек пакетиков с порошком Чаги купил, между прочим.. Писали - что исключительно помогает..Успел - последние выхватил. .. корону на ногах перенес.. заколебался их пить.. тот же картофельный мешок остался..не знаю куда девать..

Гостья
9 авг 2022 в 16:15

Помнится, где-то упоминалось предсказание, что мир от заразы спасет огненная вода из Сибири. Все еще ржали.. куда же без водки?
А вон как все оборачивается.

87878
9 авг 2022 в 16:20

Если учесть что земля плоская то солнце кружит за луной !

малохов
9 авг 2022 в 16:20

ъорошо помогает компресс из лыжной мази на иголочках но это только зимой

астроном
9 авг 2022 в 16:23

Луна сделана из алюминия и прикручена к небу это сто процентов инфа !

Археолог
9 авг 2022 в 17:41

Сибирская пихта, надо же, а я думал, что боярышник и стекломой ;)

Гость
9 авг 2022 в 17:55

Прям как в предсказании Ванги!!!

Мега босс, забанен кхирам
9 авг 2022 в 23:51

Например уролесан помогает при мочекаменной болезни, стоит копейки, продаётся без рецепта, содержит пихтовое масло.
Капать на сахар и лопать. Никакой ковид не страшен.

Новосибирец
9 авг 2022 в 16:22

Я надеюсь что ИКЕЯ еще вернется и я успею

Нер