Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Минздрав подали заявку на регистрацию первого в России лекарства от оспы. Что о нем известно?
В Минздрав подали заявку на регистрацию первого в России лекарства от оспы. Что о нем известно?

9 авг 2022 в 10:31

Эпиваккорона 2.0? Опять водичка на миллиарды ?

9 авг 2022 в 10:13

дальше минздрава не уйдёт)) а воз как обычно не пустят для инспекции производства, а затем будут делать круглые глаза, что не поняли какие документы нужно подавать для международной регистрации. ни чего нового - уже проходили в год назад. цель не результат , а бюджет и где кстати гинсбург , вернулся из отпуска из израиля?!))) вот ему фартануло так фартануло))

13 авг 2022 в 16:09

Те, кто из СССР, посмотрите на своё плечо, там есть прививка от оспы, у меня на левом плече "оспинка".
О какой разработке речь?

9 авг 2022 в 10:09

Вот пусть Минздрав себе ее и колет!

9 авг 2022 в 10:16

А что Вектор ещё не засудили за Эпивак?

9 авг 2022 в 10:17

Опять "Вектор" . Пусть лучше расскажет , что с его вакциной от ковида и сколько средств на её было потрачено.

///
9 авг 2022 в 10:17

А зачем изобретать что то новое, если вакцина от оспы помогает от оспы обезьян?
Она давно разработана, показала свою эффективность.

9 авг 2022 в 10:43

РФия, как всегда, впереди планеты всей!

9 авг 2022 в 10:49

Тела умерших от оспы могут вытаять из вечной мерзлоты???
Ноука (тм) покоряет новые высоты.

Лопух Лопух прием
9 авг 2022 в 10:49

Это примерно так же как и от ковида.

9 авг 2022 в 18:49

Опять ВОЗ!А так как РФ в ВОЗе,то буд все,что скажут.ем исполнять

40+
13 авг 2022 в 16:46

Порадовала картинка. С возбудителями оспы вот именно так и работают, да? Без маски и с косичками. Красота - страшная сила. Даже оспа в ауте.

Гость
9 авг 2022 в 10:33

Актуально для Хилокского рынка и МЖК

14 авг 2022 в 11:28

Что-то подозрительно много уже с обезьяньей оспой в США! шоркаются там тесненько друг- о - дружку радужные слои населения!
в России радужные не в почёте! Но есть-таки.. Короче у нас фора!

Qwerty
9 авг 2022 в 10:05

Известно что будет очередной шмурдяк.

Гость
9 авг 2022 в 11:15

Куда дели старые российские эффективные препараты от оспы, которые применяли в 50-70 г. ? 🤔

Сплю как пожарник
9 авг 2022 в 10:41

От оспы? Это новость из какого века? 17-го что ли? Уже что только не придумают чтобы бюджеты освоить 😂

13 авг 2022 в 17:40

Разработка Вектора, мда. Как комбивичвак и сал-вичД недоделанные, или эпиваккорона, кот. уже не производится.......куда не глянь, везде фиаско.

9 авг 2022 в 14:40

Дай бог...

лена путина
13 авг 2022 в 16:42

стыбрили в сша? умнооооо. а в каком году в сша этот препарат уже был??? а у нас значица тока 2022? мда, грустно.