Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стал ли ковид легче на самом деле: особенности волны «кентавра» в России
Стал ли ковид легче на самом деле: особенности волны «кентавра» в России

9 авг 2022 в 08:53

Лишнее доказательство того, что кентавром заражаются ранее переболевшие и вакцинированные. Кто не участвовал ни в том ни в другом - так и остаются здоровыми...
Не дождавшись ноября, сделал тест... Не болел, антител нет...
Как же так? Ведь переболеть обязаны все...
😂😂😂

9 авг 2022 в 09:12

Крючкова слушать - себя не уважать

СТАРИЧОК
9 авг 2022 в 09:24

Никто не задумался, что мы уже ТРИ года боремся с ковид ?!

9 авг 2022 в 09:25

Понятно. Не столько про вирус,как про вакцинацию.

маруся
9 авг 2022 в 09:31

в 27 поликлинике уже 2 месяца не работает лифт, 4 этажа... об этом надо писать, а не о ковиде

9 авг 2022 в 09:33

В что, от нового штамма уже вакцину сделали? Быстро они!..

Гость
9 авг 2022 в 09:46

Тему одну и ту же мусолят, вакцинируйтесь. Про лекарства молчок. И почему то врачам запретили комментарии давать. За границей на вакцинаторов в суд начали массово по подавать. Не понятно что творится? Нет сильного желания, не понятно что в организм заливать.

Гость
9 авг 2022 в 10:08

Год уже прошел не восстановилось обоняние и вкусовые а так хочется ощутить запахи

Хирокава Сэйдзи
9 авг 2022 в 10:26

Опорожнение очередного сливного бачка..?

9 авг 2022 в 10:56

а когда надо будет от оспы прививаться?
Кроме того, китайцы обнаружили новый опасный вирус. Дело идет к ежемесячной вакцинации, судя по всему. Вакцинируешься от ковида, через месяц от гриппа, потом болеешь ковидом (никто ж не обещал, что не заразишься, все мы это помним, не так ли), потом небольшой карантин, вакцинируешься от оспы, на фоне снижения иммунитета болеешь гриппом, небольшой карантин, там еще от чего-нить вакцинируешься, месяцок поработать, а там и ревакцинироваться пора!

9 авг 2022 в 14:16

Надо еще один очаг разжечь и опять все пропадет.

Серж
9 авг 2022 в 18:48

Вчера разговаривал по телефону со знакомым (англичанин), так вот он говорит, что у них смертность вырасла в разы, уже сейчас, по сравнением с прошлой волной. Сюда включаются люди переболевшие и в течении месяца умершие от осложнений с связи с перенесенным заболеванием.

Гостья
19 авг 2022 в 12:45

А надо лечить в больницах только тех,кто привился. Потому ,что поставили прививку и не помогло. А кто говорит ,что это фигня и не прививается,нечего бежать в больницу,лечитесь сами.

Ирина
21 авг 2022 в 21:50

Читаю комментарии... А что у комментаторов только клички? Это ,типа, пишу всякие гадости, а меня не поймают? Ссыкуны сплошные, то цифры как лагерный номер, то кличка, как у животного... Модератор, а ты вообще видишь, что у тебя пишут? Сплошные " патриоты"...

Гость
22 нояб 2022 в 23:22

По всей видимости речь идёт о развитии аутоиммунных заболеваний,,страдают чаще те системы,органы которые пострадали в течении жизни или с рождения,,например перенатальное поражения ЦНС или дисплазия тазобедренных суставов и тд

Иван
8 дек 2022 в 14:15

Что ты несешь, мнимый вирусолог, октябрь, осень, грипп и орви, и ты предлагаешь прививаться в это время???!!!, это надо делать заранее когда эти заболевания еще не привалируют. Как же вы некомпетентны!!!!