Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Будет массовая заболеваемость»: у жителей Новосибирской области сильно упал коллективный иммунитет
«Будет массовая заболеваемость»: у жителей Новосибирской области сильно упал коллективный иммунитет

Сыч
5 авг 2022 в 12:32

Антивакскры и антимасочники бьются в припадке.

Никифор Фока
5 авг 2022 в 12:32

Лично, не верю,
Ни прикормленным
Ни кормящимся
Людей дела денационализировали

5 авг 2022 в 12:33

Акцент она хочет сделать на "не ревакцинировались". Не она хочет, а задание получила.

Гость
5 авг 2022 в 12:33

Хотел ревакцинироваться, но знакомый врач сказал, что вакцину сейчас ставят с просроченным сроком годности, жду уже второй месяц, а всё без изменений.

Алексей
5 авг 2022 в 12:35

Ха-ха-ха. Ребят, но спецоперация же. Зачем из нафталина достали?

Гость
5 авг 2022 в 12:36

колоть шмурдяк мнешь надо было

123
5 авг 2022 в 12:37

И как интересно высчитали что именно 13% если никто людей не обследует. Кому-то очень сильно захотелось начать все по новой?

5 авг 2022 в 12:41

Почему будет? Уже есть.

Кошка
5 авг 2022 в 12:41

Откуда они знают у кого какой иммунитет? Они же его нифига не определяют. Я лет 20 в поликлинике по месту жительства не была.

5 авг 2022 в 12:42

Думаю, у нас ещё много невакцинированных людей, но вряд ли найдутся непереболевшие хотя бы раз. Поэтому, статистика по иммунитету сомнительна.

Гость
5 авг 2022 в 12:44

Коллективный иммунитет передаётся половым путём?

Гость
5 авг 2022 в 12:48

Господи, с детства помню, что от гриппа вакцинируются один раз в год, а тут видимо надо вакцину оправдать и бабла нарубить. От гриппа тоже умирают, но про это молчат
А как высчитали коллективный иммунитет, или цифры с потолка для пугалок?

Гость
5 авг 2022 в 12:49

глава берлинского Института вирусологии им.Коха
Л.Вилер:«Чем больше прививок мы будем делать,
тем больше у нас будет мутаций»

Почти медик
5 авг 2022 в 12:55

Вакцинируйтесь.

Гость
5 авг 2022 в 12:57

Да отстаньте уже от людей,со своей вакцинацией!Больницы и медики для того и нужны,чтоб лечить людей,а иначе зачем они.

Тимка
5 авг 2022 в 12:58

Врачам опять работы прибавится! Хоть бы не так много болели, как в том году.

Гость
5 авг 2022 в 12:58

Интересно, а как они его считают и кто? У детей коллективный иммунитет выработался и повысился, хотя они почти не болели и не прививались, а у взрослых понизился, при том, что многие переболели и привитые. Как это???

Ольга
5 авг 2022 в 12:58

Пусть этот ковид уходит и не возвращается! Уже все устали от него… ещё и локдаун введут…

Маман
5 авг 2022 в 12:59

Только бы детей на удаленку не отправили! Третий год я этого не переживу))

Tavrida
5 авг 2022 в 12:59

Считаю, что все должно быть на ответственности самих жителей. Естественный отбор никто не отменял. Не хотят прививаться, не нужно заставлять. Только потом пусть не ноют.

Гость
5 авг 2022 в 13:00

Я уже поставил прививку, пока народу нет. А то потом опять будут очереди километровые на вакцинацию.

Плюс 1
5 авг 2022 в 13:01

Скорее всего введут обратно масочный режим осенью. В некоторых странах уже ввели.

Фифа
5 авг 2022 в 13:03

Как же надоел этот коронавирус. Когда уже попрощаемся?

5 авг 2022 в 13:03

У олигархов деньги кончились?

Гость
5 авг 2022 в 13:03

Говорят, что Кентавр более заразный, но менее опасный. Так что без паники.

5 авг 2022 в 13:14

Якудза штамм будет, не. Хочу.

5 авг 2022 в 13:16

Забавная связанная новость.
---
В США объявили чрезвычайную ситуацию из-за вспышки оспы обезьян. Число заразившихся людей превысило шесть тысяч человек, подавляющее большинство из них – представители ЛГБТ 👍 😂

Гость
5 авг 2022 в 13:27

Каким прибором интересно меряют этот код. иммунитет? Вроде таких в природе нет. А вот индивидуальный природный, точно есть у каждого. И он прекрасно знает как реагировать на любую заразу, если ему не мешать.

лена путина
5 авг 2022 в 13:32

ещё бы! вы цены на витамины видели? а когда ковидные времена были, другие президенты помогли своим гражданам, а российский президент богатейшей страны мира - нет!

Археолог
5 авг 2022 в 13:38

Хватит бред нести про "коллективный иммунитет" и прочий трэш от сороса.

Гость 435
5 авг 2022 в 13:42

Понравилось, да?
А сколько заплатили за статью?

Гость
5 авг 2022 в 13:50

Два года следила за темой, а сейчас как-то все равно. И вакцинировалась и болела.

5 авг 2022 в 13:59

Тяжело болеть не хочу, поэтому вакцинироваться не буду. Это ж организму придётся бороться и с болезнью, и с вакциной одновременно. Нет уж, нет уж...

Биолаборатории уничтожены, больше не может быть ковидов, или нас опять обманывають?

Кент
5 авг 2022 в 14:17

Кентавр называют хвостом эпидемии. Так что, осень пережить, там можно выдохнуть.

Гость
5 авг 2022 в 14:17

Надо, однако, на прививку записаться, пока народ массово не пошел

Татьяна К.
5 авг 2022 в 14:18

В конце августа по плану ревакцинация. Думала не буду, но с свете надвигающейся очередной волны, ревакцинируюсь.

Гость
5 авг 2022 в 14:19

Масок еще полно дома, так что все равно.

Ольга
5 авг 2022 в 14:19

Не хотелось бы повторно заболеть… у меня до сих пор обоняние не восстановилось

49498798
5 авг 2022 в 14:20

Уже третий год пошел...когда уже наступит конец?

...........
5 авг 2022 в 14:21

В очередь пациенты, скоро откроется прививочный кабинет!

Василич
5 авг 2022 в 14:29

Хорошо, что маски далеко не убрал! Как знал, что это ещё не конец эпидемии))

Брюс
5 авг 2022 в 14:30

У нас пока немного заболевших. Даже пока карантин не вводят…

Ыгорь
5 авг 2022 в 14:30

Можно было в июне ставить прививки, пока народу никого не было.

5 авг 2022 в 14:40

Этот вирус выродился. У нас на вахте уже многие переболели в последние 2 недели. Все одинаково - насморк, температура 37-37,5. Выздоровление и тест отрицательный уже на 4-й день после положительного.
Кстати, болеют привитые. Переболевшие в прошлом году сейчас не заражаются.

5 авг 2022 в 14:41

Я на ихние рекомендации,указы да и на них не обращаю внимания и не верю им . Щас опять все болезни исчезнут и останется одно коронобесие.

Маша.
5 авг 2022 в 14:59

А он был иммунитет? Прививка не работает, антитела у переболевших со времен перестают давать защиту.

Гость
5 авг 2022 в 16:31

Народ у нас сильно расслабился, сколько можно говорить, берегите здоровье!!! Ковид всем уже надоел, но вы своим пофигизмом не способствуете его исчезновению!

Андрей
5 авг 2022 в 16:32

Я ревакцинировался на днях в третий раз, так что осенью ковид точно не страшен

Левада
5 авг 2022 в 16:33

Страшен не столько ковид, сколько отходняки после него. не болейте блин, или так торопитесь облысеть и посадить иммунитет?

Елка
5 авг 2022 в 16:41

Коллективный иммунитет поднимается обычной вакцинацией.