Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Будет массовая заболеваемость»: у жителей Новосибирской области сильно упал коллективный иммунитет
«Будет массовая заболеваемость»: у жителей Новосибирской области сильно упал коллективный иммунитет

5 авг 2022 в 13:03

У олигархов деньги кончились?

5 авг 2022 в 12:29

Так кто же его уронил?

5 авг 2022 в 13:59

Тяжело болеть не хочу, поэтому вакцинироваться не буду. Это ж организму придётся бороться и с болезнью, и с вакциной одновременно. Нет уж, нет уж...

5 авг 2022 в 12:17

Спецоперация-то вроде, продолжается. Откуда ковиду взяться?

5 авг 2022 в 12:12

У жителей НСО наоборот вырос иммунитет к жиже .

5 авг 2022 в 12:25

Что опять-то началось. ПолОжила я на ваш ковид.

5 авг 2022 в 12:27

Пора опять всех на ширево гнать, а то расслабились, понимаешь...

5 авг 2022 в 12:33

Акцент она хочет сделать на "не ревакцинировались". Не она хочет, а задание получила.

123
5 авг 2022 в 12:37

И как интересно высчитали что именно 13% если никто людей не обследует. Кому-то очень сильно захотелось начать все по новой?

5 авг 2022 в 14:40

Этот вирус выродился. У нас на вахте уже многие переболели в последние 2 недели. Все одинаково - насморк, температура 37-37,5. Выздоровление и тест отрицательный уже на 4-й день после положительного.
Кстати, болеют привитые. Переболевшие в прошлом году сейчас не заражаются.

Кошка
5 авг 2022 в 12:41

Откуда они знают у кого какой иммунитет? Они же его нифига не определяют. Я лет 20 в поликлинике по месту жительства не была.

5 авг 2022 в 12:42

Думаю, у нас ещё много невакцинированных людей, но вряд ли найдутся непереболевшие хотя бы раз. Поэтому, статистика по иммунитету сомнительна.

5 авг 2022 в 14:41

Я на ихние рекомендации,указы да и на них не обращаю внимания и не верю им . Щас опять все болезни исчезнут и останется одно коронобесие.

СТАРИЧОК
5 авг 2022 в 12:31

Сотрудники министерства пусть спустятся в метро (в час-пик), а затем напишут комментарий про иммунитет.

Гость
5 авг 2022 в 12:48

Господи, с детства помню, что от гриппа вакцинируются один раз в год, а тут видимо надо вакцину оправдать и бабла нарубить. От гриппа тоже умирают, но про это молчат
А как высчитали коллективный иммунитет, или цифры с потолка для пугалок?

Гость
5 авг 2022 в 12:14

Как же вы достали!

Гость
5 авг 2022 в 12:49

глава берлинского Института вирусологии им.Коха
Л.Вилер:«Чем больше прививок мы будем делать,
тем больше у нас будет мутаций»

Маман
5 авг 2022 в 12:59

Только бы детей на удаленку не отправили! Третий год я этого не переживу))

5 авг 2022 в 12:41

Почему будет? Уже есть.

Фифа
5 авг 2022 в 13:03

Как же надоел этот коронавирус. Когда уже попрощаемся?

Гость
5 авг 2022 в 12:57

Да отстаньте уже от людей,со своей вакцинацией!Больницы и медики для того и нужны,чтоб лечить людей,а иначе зачем они.

Гость
5 авг 2022 в 12:58

Интересно, а как они его считают и кто? У детей коллективный иммунитет выработался и повысился, хотя они почти не болели и не прививались, а у взрослых понизился, при том, что многие переболели и привитые. Как это???

гость
5 авг 2022 в 12:26

иммунитет к какому штаму, или вообще

Археолог
5 авг 2022 в 13:38

Хватит бред нести про "коллективный иммунитет" и прочий трэш от сороса.

Гость
5 авг 2022 в 12:03

))) Что, продолжаем идиотизм про коллективный иммунитет? Началась пропаганда коллективных уколов от почвоведа в погоне за коллективным здоровьем?

Гость
5 авг 2022 в 12:19

Полгода про лжековид ни слова. И тут как по команде началась! Нас за дураков держат!

Гость
5 авг 2022 в 12:04

К чему готовят? К серьёзным трудностям в экономике и протестам, как следствию? Потому заранее всех по домам готовятся запереть?

5 авг 2022 в 13:14

Якудза штамм будет, не. Хочу.

нуну
5 авг 2022 в 12:17

Если бы врачи думали головой, а не временной методичкой, не было бы того, что имеем

Гость
5 авг 2022 в 13:27

Каким прибором интересно меряют этот код. иммунитет? Вроде таких в природе нет. А вот индивидуальный природный, точно есть у каждого. И он прекрасно знает как реагировать на любую заразу, если ему не мешать.

Верните обязательную вакцинацию!
5 авг 2022 в 12:31

Что слышно о новых вакцинах?

Биолаборатории уничтожены, больше не может быть ковидов, или нас опять обманывають?

Никифор Фока
5 авг 2022 в 12:32

Лично, не верю,
Ни прикормленным
Ни кормящимся
Людей дела денационализировали

Алексей
5 авг 2022 в 12:35

Ха-ха-ха. Ребят, но спецоперация же. Зачем из нафталина достали?

5 авг 2022 в 20:14

Опять старая сказка на новый лад.Да успокойтесь до осени хотя бы,там у вас и ОРВи ОРЗ и т.п .лабуда появится.Раньше времени начали.Хотя ВОЗ сказал,надо исполнять.

Санек
5 авг 2022 в 12:25

Как они уже задолбали,99% людей уже просто вам не доверяют и вмазываться шмурдяком умные никогда не будут

Гость
5 авг 2022 в 12:33

Хотел ревакцинироваться, но знакомый врач сказал, что вакцину сейчас ставят с просроченным сроком годности, жду уже второй месяц, а всё без изменений.

лева задов
5 авг 2022 в 12:09

Ну, да, на картошке и огурцах иммунитет не попрёт. ...

лена путина
5 авг 2022 в 13:32

ещё бы! вы цены на витамины видели? а когда ковидные времена были, другие президенты помогли своим гражданам, а российский президент богатейшей страны мира - нет!

Гость
5 авг 2022 в 13:03

Говорят, что Кентавр более заразный, но менее опасный. Так что без паники.

Татьяна К.
5 авг 2022 в 14:18

В конце августа по плану ревакцинация. Думала не буду, но с свете надвигающейся очередной волны, ревакцинируюсь.

Маша.
5 авг 2022 в 14:59

А он был иммунитет? Прививка не работает, антитела у переболевших со времен перестают давать защиту.

Верните обязательную вакцинацию!
5 авг 2022 в 12:29

Верните обязательную вакцинацию!Всех, кто против и не имеет метотвода под административные протоколы с отстранением от работы.

Гость 435
5 авг 2022 в 13:42

Понравилось, да?
А сколько заплатили за статью?

Венера
5 авг 2022 в 16:43

Чтобы был коллективный иммунитет, нужно следить за своим личным.

Ковидарий Лаврентьевич
5 авг 2022 в 12:26

Вранье, жижу девать некуда стало, портится

Владимир Александрович
5 авг 2022 в 12:31

Болею сейчас этим новым кентавром, да неприятно, но легче чем омикрон переношу. Омикроном болел 8 месяцев назад. Вообще в целом легче гриппа, но болеть дольше. Идет уже 5 день болезни, а температура все скачет в течении суток. Но ничего специфического, из лекарств только аспирин на ночь пью, а днем ромашку постоянно и полоскаю горло.

Ольга
5 авг 2022 в 12:58

Пусть этот ковид уходит и не возвращается! Уже все устали от него… ещё и локдаун введут…

6 авг 2022 в 02:07

за те полгода которые вакцину упарывались быстрей поставить?

павлик морозов
5 авг 2022 в 12:17

Скажите а Ненси Пелосси уже ушла из ИКЕИ ??