Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новосибирские врачи спасли пациентку с редким генетическим заболеванием — такие операции в мире единичны
Новосибирские врачи спасли пациентку с редким генетическим заболеванием — такие операции в мире единичны

3 авг 2022 в 16:54

Здорово конечно, а чем закончилась история с Артемом Шишковым, нико не знает?
https://ngs.ru/text/incidents/2021/06/24/69988916/

3 авг 2022 в 13:11

А нам каждую неделю приносят газету Мелодия здоровья, прям почти до дверей приходит медицина 21 века. Даже когда ее прикладываешь приятное оздоровление.

3 авг 2022 в 12:54

Лишний раз повторю: у нас есть классные врачи... просто нет здравоохранения

Гость
3 авг 2022 в 13:17

Не такое уж оно и редкое, синдром этот. То, что попала на операцию, действительно чудо, ещё и из другого региона. Поздравляю.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 авг 2022 в 12:09

синдромом Марафана редкое генетическое заболевание? зачем такую лапшу вешать?

Гость
3 авг 2022 в 12:24

К сожалению серьезное заболевание , часто встречается

3 авг 2022 в 16:05

Синдром (болезнь) Марфана:

"В странах с развитым здравоохранением больные успешно лечатся и доживают до преклонного возраста
(...)
Большинство клинических исследований поддерживают профилактическое употребление бета-адреноблокаторов с раннего возраста для предотвращения расслаивающейся аневризмы аорты. В случае выраженной дилатации корня аорты проводится его хирургическая коррекция. Показанием для операции у взрослых больных является достижение максимального диаметра корня аорты 50 мм"

3 авг 2022 в 12:09

МОЛОДЦЫ!!!
Молодцы "скрепные" доктора.

Гость
3 авг 2022 в 12:07

Есть еще ,чем гордиться Новосибирску!

Люся. Скоро. Мальчик. Лука.
3 авг 2022 в 13:12

Все врачи умнички.
Только Ерковичем Андреем ещё раз повторюсь что это лучший кто делает операции ювелирные по коррекции пола.

Ню ню.
3 авг 2022 в 15:19

Здоровья девушке и благодарность врачам!

Привет
3 авг 2022 в 23:26

Очень радует, когда спасают чью-то жизнь и здоровье. Пациентке выздоровления, врачам большая благодарность!