Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Роспотребнадзор объяснил, кому уже сейчас нужно носить маски
Роспотребнадзор объяснил, кому уже сейчас нужно носить маски

2 авг 2022 в 19:58

Клоунада продолжается 😁

2 авг 2022 в 19:59

Новые штаммы под видом орви, смешно. Это и есть орви.

2 авг 2022 в 22:33

Когда же оне уже нажрутся этими деньгами

2 авг 2022 в 19:39

цирк снова приехал 🙈

3 авг 2022 в 10:41

Рекомендации носить затрудняющие свободное дыхание рассадники бактерий и грибов уязвимым людям - это просто за гранью добра и зла.
Впрочем, властям это выгодно, пенсии и больничные платить не из чего.

2 авг 2022 в 19:41

Носить или нет маски будет зависеть от того, как пройдет в августе спецоперация на Украине. Особенно в районе Херсона, который является как известно единственный райцентром, который удалось захватить в ходе этой операции.
Как только протестные настроения в стране начнут слишком возрастать, вам, уважаемые граждане страны, обьявят новую волну этой очень модной нынче болячки.

Человек
2 авг 2022 в 19:45

А может лучше пускай роспоребнадзор носит их пожизненно?!! Считаете что это нужно, начните с себя и вдвойне! И дома и даже ночью.

Гость
2 авг 2022 в 20:05

Дааа... Маразм крепчает. Эту Попову надо пожизненно обязать носить маску, даже при исполнении супружеского долга и принятии душа или ванны

Гость
2 авг 2022 в 21:39

Вот Анна Попова с руководителями территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и пущай носят маски.
Да кто знает за вакцину от Кольцова Анна Попова - ответила? Она же является одной из разработчиков и прибыли получателей.

Гость
2 авг 2022 в 22:00

Миллиарды масок и отходов от тестов
загадили моря и океаны.
травят и убивают все живое!

Злой до жути
2 авг 2022 в 19:56

Передаю роспотребнадзору и роскомнадзору 🖕🏻

2 авг 2022 в 20:06

Роспотребнадзор еженедельно напоминает о себе и НГС транслирует . Выходить с Ленина 12 не надо .

Гость
2 авг 2022 в 20:38

Намордники могут пока носить не все

Гость
2 авг 2022 в 21:58

Кто-то хочет присосаться к бюджету?

Гость
2 авг 2022 в 22:34

Так, Попова активизировалась. Где Альцгеймер или как его там?

Гость
2 авг 2022 в 19:50

нгс, напишите, пожалуйста, про утвержденные тарифы ЖКХ🥺

Гость
2 авг 2022 в 19:36

Началось

2 авг 2022 в 19:48

думаю это правильное решение, болеющий или с сопутствующим заболеванием гражданин, просто обязан самостоятельно и своевременно принять решение надеть маску! но как это объяснить дуракам?

2 авг 2022 в 19:38

ха-ха😂😂

Кощей Безсменный
3 авг 2022 в 02:33

Развитие ситуации с короновирусными ограничениями наглядно покажет, восстанавливает ли Россия свой суверенитет или же происходящее последние 5 месяцев - уничтожение братских славянских народов под предлогом защиты "русского мира".

Rei
2 авг 2022 в 19:48

А причем здесь потребнадзор? Им бы за качеством продаваемого товара следить и не лесть не в свои сани.

Гость
3 авг 2022 в 08:02

А каким образом этот потребнадзор связан с медициной? Продукты питания из химии сплошной- это норм. В каких условиях привозят,хранят и продают фрукты это воопще пестня. Вощдух в гороле- пыль и гарь. Тоде,как само собой разумеется.А тут ,ну ,прям из кожи лезут со своей заботой о намордниках. Пришейте их к своим мордам и дышите микропластиком, забивайте свои легкие

3 авг 2022 в 20:36

А бронхиальная астма - это уже не легочное заболевание?
Ибо в этом случае как раз маска вредна!

Survivor
2 авг 2022 в 22:20

Пожилые люди - это сейчас от сколько лет?

3 авг 2022 в 13:02

все кто носил наверно тот и будет носить) а все кто не поверил тот и не носит!

Археолог
3 авг 2022 в 09:29

Вот "эксперты" сами пусть и носят намордники. Посмотрим, надолго ли их хватит ;)

Гость
4 авг 2022 в 21:35

Как много диванных умников, которые всё про всё знают. Я до 9 Мая этого года, регулярно соблюдал масочный режим и в транспорте и в магазинах. Вакцинировался и ревакцинировался. Не заболел (возможно переболел бессимптомно). Конечно же в моём окружении были и есть антиваксеры!!! У некоторых дети умерли, некоторые сами еле выжили... Но людей такие исходы, почему-то, не останавливают. Рискуют всеми доступными способами.

Не знаю, введут ли обязательное ношение масок, но осенью, как сезон простуд и гриппа начнётся, лично я снова начну носить маску в общественном транспорте и магазинах. Как показывает практика, многие болеющие не носят маски, чихают и кашляют, не прикрывая рот и нос. Уж лучше поберечься. А антисептиками после общественных мест я пользовалась ещё задолго до ковида, это уже привычка. Ну и про мытьё рук и укрепление иммунитета тоже не забываем.

Гость
2 авг 2022 в 20:43

Носить маски надо всем кто заботится о своём здоровье и понимает, что в больницу лучше не попадать.

2 авг 2022 в 21:44

В администрацию президента США пришло письмо от лидера Тайваня с просьбой выслать Украине ещё денег и оружия для борьбы с Китаем и Россией.
Почему-то письмо было на украинском и пахло салом.

2 авг 2022 в 19:48

Пока не выйдем из ВОЗ...

гражданин простой
2 авг 2022 в 22:07

Кто нибудь может разобраться что написано и как начиляется платежка за коммуналку ??? Я еще не встречал человека - кто смог бы внятно рассказать что там за столбики и циферки с дробями ...

роснепотребнадзор
2 авг 2022 в 21:42

Маски носить надо всем, кого не устраивает наша импортозамещающая косметика, за неимением другой. А также мужчинам, которые не пользуются защищающей от обветривания губы помадой.