Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Подбирала водку по характеру: 36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем
Подбирала водку по характеру: 36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем

30 июля 2022 в 17:29

НГС, вы че? А если, кто прочтет, примет такое, как руководство к действию?

30 июля 2022 в 17:32

Большинство россиян лечатся именно так, но помогает не очень...

30 июля 2022 в 18:31

Хороший тамада и лечение веселое!

30 июля 2022 в 17:19

Зачем 2 месяца???...можно и за вечер так уклюкаться, что на утро будет такой же результат)))

30 июля 2022 в 21:41

Если это стеб, то он очень неважно получился. Статья отвратительна, уберите ее, иначе напишу жалобу в прокуратуру, это же сплошная пропаганда нездорового образа жизни!

30 июля 2022 в 20:59

Ну на правой она куда краше, лет десять прибавила.
Пусть продолжает стремиться к идеалу.
И зачем я это прочитал.

30 июля 2022 в 17:56

Каждые выходные на такой диете 😁

30 июля 2022 в 17:42

"..36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем.." - ей точно не 72?
Зачем ЭТО несёте в эфир?

По фото многое понятно....

30 июля 2022 в 20:41

Где можно записаться в адепты? 😂 А если сурьёзно - с такой жизни реально только водку пить и закусывать макаронами...

Гость
30 июля 2022 в 17:08

Вот это я понимаю! Сразу видно на фото "после" лицо здорового, свежего и счастливого человека!))))

30 июля 2022 в 19:05

Супер!

30 июля 2022 в 20:57

Жаль, от надменности так и не исцелилась.

30 июля 2022 в 18:49

сегодня первый тост за евгению морозову. только водка должна быть не карельская. слишком много выпить ее придется

30 июля 2022 в 17:48

в каком-то санатории видел на двери табличку "баротерапия" - оно? 😁

очередная субботняя феерическая чушь...

Сергей
30 июля 2022 в 17:27

Инструкция о том, как НЕ надо... Боги, сколько шарлатанов дурят вот таких женщин... Конечно, к наркологу и психотерапевту - это скучно, зачем?
Ребенка жалко.

30 июля 2022 в 18:50

Сегодня же не 1 апреля, зачем такое публиковать?

30 июля 2022 в 17:59

Я раз так позагорал после 0,5. Кожа долго восстанавливалась.

Гость
30 июля 2022 в 17:07

а чего трем комменты про
лечение
заячьим пометом?

30 июля 2022 в 18:08

бред какой то, даже не стал читать....

30 июля 2022 в 20:58

надо было пить самогон (изготовленный самостоятельно).

Гопник с западного
30 июля 2022 в 18:04

У меня полдома так лечатся.. который год

маруся
30 июля 2022 в 17:30

алкаши всегда находят причину пития, не удивляет

Гопник с западного
30 июля 2022 в 18:07

>А потом вышла замуж, родила ребенка и бросила это занятие.
Какое именно? рожать ребенка?

Роман
30 июля 2022 в 19:05

Как можно после инсульта,проблем с печенью и выпадения зубов лечиться водкой?дурят нашего брата ой дурят.

Гость
30 июля 2022 в 18:00

И для чего сие творение я прочитал? Куда катится мир…

Не скажу имя)))
30 июля 2022 в 18:42

Давно так не смеялась🤣

Гость
30 июля 2022 в 18:47

Какая же чушь!!!

Цвав
30 июля 2022 в 19:04

Ничоси какие отеки на лице...

Гость
30 июля 2022 в 17:29

За водочкой что ли сгонять в магаз?!

Гость
30 июля 2022 в 22:38

Это было бы очень ржачно ,если не было бы так трагично .
Обыкновенная алкоголичка . Готова придумать любое красивое оправдание потреблению алкоголя. Конец неизбежен и предопределён. А ржачно то что напомнило Особенности национальной охоты-рыбалки. Там где генерал рассуждает сидя в лодке, о пользе водки . Так там комедия ,а здесь трагедия .

Женщина
31 июля 2022 в 00:38

НГС вы уже не удивляете. Просто дно, падать ниже некуда.

30 июля 2022 в 17:14

Вот как я позагораю под средиземноморским солнышком, а потом за ужином выпью бокал сухого, так верю - помогает такое "лечение".

30 июля 2022 в 20:08

захарова, судя по ее виду, тоже эту терапию проходила 😁

Гость
30 июля 2022 в 20:05

Исцеление водкой особеннл видно по лицу...

Гость
30 июля 2022 в 23:52

Дожились, на нгс уже реклама алкоголизма.

31 июля 2022 в 09:41

В России процентов 70% пивом "лечаться".

Гость
30 июля 2022 в 20:58

Была такая программа "Окна" в 90-е. Вёл Дима Нагиев. Эта история очень бы подошла для той передачи, можно ещё какого-нибудь трэша добавить)) Надеюсь, это не правда, а лишь попытка привлечь к себе внимание.

Консьерж
30 июля 2022 в 17:28

Всегда так с иной лечусь, под композицию рита ри: тапки гуччи, послушайте мои адепты.

Маня
30 июля 2022 в 19:36

Фото ПОСЛЕ - просто кошмар, подлечили...😢😢😢

Гопник с западного
30 июля 2022 в 20:42

Сатья вообще гениальна\я!:
>Со своими проблемами я обратилась не в больницу, а к местному гениальному врачу, который ставит на ноги людей при смерти. Я заплатила ему хорошо, и он научил меня многим секретам.
>Но потом девушка забеременела, и ей приходилось «с животом» быть по 15 часов на работе. От этого появился стресс, она стала ругаться с мужем.

гость
30 июля 2022 в 21:41

Судя по фоткам "до" и "после" водка прям исцеляет на глазах.
как в песне прям - "это не женщина,это беда))""

31 июля 2022 в 19:12

Ей просто кажется, что ей стало лучше)))

AK - забанен модератором
30 июля 2022 в 19:13

женский алкоголизм неизлечим.

пьющая мать - горе в семье!

30 июля 2022 в 17:48

У нас на раЁне живёт похожая, старше лет на 20, с погонялом Англичанка. Долгое время преподавала английский - а потом потеряла единственного сына и вот уже лет двадцать или чуть меньше по наклонной, нередко вижу её вусмерть опухшей.

дед Мазай
30 июля 2022 в 17:26

Нужно пить самогон и кушать селёдку с картохой, каждый день.

Лист
30 июля 2022 в 18:09

Потрясающе!!!😁 ... что такая диета освежает и омолаживает тело и дух!☝️💪💪💪😳😳😳😁😁😬😬😬👌

Гость