Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог
Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

29 июля 2022 в 08:14

Шо? Опять?

29 июля 2022 в 09:04

а от чего колоться-то? ну ладно в том сезоне, кто-то мог напугаться потому что у 0,2% заболевших была вероятность серьезного течения... а сейчас (лично для меня такая вероятность не довод)? от кашля с соплями, который за неделю сам проходит?
ну-ну... еще скажите что всем нужно срочно бежать лечиться от герпеса...

29 июля 2022 в 09:15

Интересно,с февраля куда-то все исчезло,а сейчас появилось.Определитесь уже,что хотите!Или под дудку ВОЗ подплясываем?Ах,да!Мы же в этой шарашке,а у них похоже с деньгами опять напряг наступает.Эх!Опять денежки.......................

Рекс
29 июля 2022 в 08:11

График роста заболеваемости есть. Однако график числа вакцинированных, логически необходимый для статьи, (ведь статья о вакцинации?) отсутствует. Проблемы с подачей информации похоже существуют постоянно.

29 июля 2022 в 10:36

Через госуслуги записаться невозможно...

Джина
29 июля 2022 в 08:18

Сразу скажу- я сторонник вакцинации .Но: этот истериозис, связанный с данным конкретным вирусом, уже начинает очень раздражать ! Ну нет и не может быть надёжной вакцины от РНК -вирусов! Поэтому дайте людям возможность самим выбирать -вакцинироваться им, или не вакцинироваться.

29 июля 2022 в 09:04

Скоро накроет новая гомосячья болезнь (оспа обезьян, они её основные разносчики) , а тут и старая зараза никак не уходит.

29 июля 2022 в 11:35

Вакцинация даже от старых версий не помогает, чего уж тут о новых говорить.....

лева задов
29 июля 2022 в 09:04

Дурдом продолжается. Кто-бы сомневался.

29 июля 2022 в 10:06

Так вот почему , наши бойцы на окраине в масках , от ковида защищаются .

Гость.
29 июля 2022 в 10:06

Т. Е. вакцина не работает, так как нет антител, но когда заболеешь, то тебе будет легче болеть.
Полный бред.

ГостьЯ
29 июля 2022 в 08:54

нгс, лучше статью напиши о том, что в нске сейчас колят вакцину с истекшим сроком годности

мухаха
29 июля 2022 в 15:20

Нахрена вакцинироваться? Знакомая вакцинировалась - заболела короной. Я не вакцинировалась - заболела короной. Если нет разницы, нахрена колоццо?

Гость
29 июля 2022 в 11:19

Бааа, всё те же ученые! Кто бы сомневался… Позорники!

Гость
29 июля 2022 в 12:46

Я не увидел ни одно исследование? Почему ин нет? Не выгодно?

Вини
29 июля 2022 в 12:46

Вакцина работает сказал Альтштейн который работает в Гамалеи у Гинцбурга..........

Гость
29 июля 2022 в 13:10

С этими вакцинами заврались в конец... То, что эффективность не та, ничего.. Все равно идите привейтесь.. С таким же успехом можно от любой болезни привиться, это тоже от ковида поможет..

Гость
30 июля 2022 в 00:54

Газ, работников. Предупредили о ревакцинации, Беспредел!

Артем
30 июля 2022 в 00:57

Альтштейн с Крючковым и вся эта вакцинобратия пусть хоть завакцинируются. А от людей со своими помоями отстанут

Андрей
31 июля 2022 в 13:57

Опять пошел этот бред с вакцинацией. Нужно прекратить платить за вакцину Гинзбургам, Голиковым и прочим и тогда вакцинация не понадобится. Это бизнес и все.

Андрей
31 июля 2022 в 13:58

Если комментарий скрывают, тогда зачем вообще спрашивают!????

Андрей
3 авг 2022 в 18:46

Если вакцина такая действенная,то, почему вакцинированные люди снова заболевают? Эта вакцина вообще работает? ??

Елена
3 авг 2022 в 23:19

Ещё пару лет назад вакцины были 100%гарантией , и варианты поможет/не поможет не рассматривали. За два года извратили понятие вакцинация. Специалисты то на зарплате?

Qwerty
29 июля 2022 в 08:23

Колотся шмурдяком - себя не уважать. Другое дело если бы pfizer завезли... Но такие высокие технологии недоступны. Тут даже стульев икеевских не закупить))