Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Он будет обходить антитела»: какие симптомы у «кентавра» и поможет ли прививка от нового коронавируса
«Он будет обходить антитела»: какие симптомы у «кентавра» и поможет ли прививка от нового коронавируса

28 июля 2022 в 11:09

У меня 10 дней назад очень- очень и очень резко заболело правое ухо, через пару дней началась ангина(ни говорить, ни глотать не могла- отёк жуткий и боль), насморк параллельно появился небольшой. Обратилась к отоларингологу. Назначили лечение. Лечусь, но на правое ухо абсолютно глухая. Анализы не сдавала- не предлагали, а в поликлинику идти не хочу категорически. Может, это ковид?

Алексей
28 июля 2022 в 11:11

Основной симптом кентавра - отрастание хвоста и копыт! Если есть намеки быстрее на Владимировскую!

Дух ушедшего виталика
28 июля 2022 в 11:12

Картинки как на заставке в статье пострашнее всяких кентавров будут.

!!!!?
28 июля 2022 в 11:13

психосоматика болезни, нагнетается истерия и страх извне и больной верит, что у него эта зараза, соответственно заболевает и болезнь протекает сложно

28 июля 2022 в 11:16

Сейчас другая тема актуальна. Какая ещё ковидла? Вы о чем?

Огонь
28 июля 2022 в 11:20

Конечно вакцинироваться надо, причем 8 раз как Жириновский и не будуте болеть, сразу умрете.

Вопрос
28 июля 2022 в 12:36

А каковы перспективы разработки вакцин против ЦМВ, ВЭБ, герпеса 6 типа? И чем вакцина Конвасэл лучше или хуже Спутника?

28 июля 2022 в 12:54

конечно прививка поможет а как же иначе! колитесь братья авось поможет

Паулентий
28 июля 2022 в 13:01

Дурь очередная и промывка мозгов 🧠.

гость
28 июля 2022 в 15:06

да отвалите от людей уже со своими кентаврами и бубуинами....

Арсений
28 июля 2022 в 15:28

Антитела кентавр обходить не будет, это уже точно, не знаю с чего это и кто взял. Протекание болезни просто может сойти на нет, как и при омикроне. Хотя он в разы заразнее

Александр
28 июля 2022 в 15:29

Пока во всем сами не убедимся на глазах - сложно делать каике-то выводы преждевременные. И не нужно..

Жирик
28 июля 2022 в 15:29

Вирусы были всегда и будут. Не нужно нагонять шухер. А маски осенью, скорее всего, вернут. И наверное, правильно сделают.

Марго
28 июля 2022 в 15:30

Наоборот читала,что Кентавр переносится легче Омикрона. Коронавирус, как и предсказывалось ранее, мутирует до обычного орз.

Стопылицын
28 июля 2022 в 15:31

Будет лучше, если мы раньше наступления всех кентавров позаботимся о своей защите.

Кумкват
28 июля 2022 в 15:33

У любой вирусной инфекции, симптомы + - одинаковые. Только у первых штаммов была потеря обоняния как характерный признак. У остальных этого практически не отмечается.

Кошка
28 июля 2022 в 17:16

С 24 в Академгородке проходила конференция "Синтетическая биологи и биофармацевтика", где рассматривались, в числе прочих, вопросы по ковиду, по импортозамещению и разработке препаратов. Может стоило посетить ее, а не расспрашивать о респираторном инфекционном заболевании гинеколога?
Кстати, доклад Нетесова об онколитических вирусах там тоже был.

28 июля 2022 в 17:23

Да успокойтесь вы уже с этим коронавирусом! Вон уже обезьянья оспа на подходе, а там еще что-нибудь подтянется. Военной операции тоже конца не видно!

StB
28 июля 2022 в 17:48

Спутник - на все случаи жизни и версии вируса, ага, верю.

28 июля 2022 в 18:05

что там на Укарине?

Местный
28 июля 2022 в 21:55

Симптомы, как выяснилось, все те же. Только зараза стала более распространеннее

Колесников
28 июля 2022 в 21:56

Забавно, что у коронавируса столько аналогов. Откуда черт возьми они взялись то?

Шляппо
28 июля 2022 в 21:56

Ну и название дали этому вирусу страшное. Не захочешь придется бояться

Кот в сапогах
28 июля 2022 в 22:00

Ну блин, каждый раз появляются новые штаммы вируса. Я думал уже все победили вирус, привык уже без ограничений ковидных жить.

Гость
28 июля 2022 в 22:01

Ученые у нас молодцы и от нового штамма прививку придумают. Иначе смертность от вируса опять будет высокая, как в начале пандемии.

Очнитесь
29 июля 2022 в 04:47

Люди, над вами уже угорают, даже над названием не заморачиваются... вам самим не смешно? "Кентавр"...
Поднимайте голову иногда, по небу химтрейлы распыляют химию, оставляя за собой полосы (многие думают что это след от самолета), от этого и симптомы все. Хватит бояться, ваш иммунитет сам борется, а вакцины убивают только его, в конечном итоге они приводят к неспособности организма защищаться, подсаживают вас на вечные уколы..., но если один раз сделали, еще есть шанс остановиться!

Дмитрий
29 июля 2022 в 05:09

В состав химикатов распространяющихся с химтрейлов входят: алюминий (основной компонент), барий, стронций и другие... Металлосодержащие аэрозоли зависают в атмосфере. Организм человека воспринимает это как канцерогены, которые вызывают респираторные проблемы (кашель, астма и так далее, то что и выдают за симптомы ковида). Если вы видите длинные полосы на небе, это не след от самолета...думайте..включайте критическое мышление, это сложнее, чем пойти и вколоть в себя непонятную гадость.

29 июля 2022 в 08:45

Три дня болею , по другому чем первый раз /год назад
Сейчас, адская головная боль, диарея, нос заложен, и сонливость 24/7

29 июля 2022 в 10:41

Мнение гинеколога (Татьяна Овсянникова), вероятно, самое значимое и грамотное. Даже значительнее генетика-онколога Анчи Барановой. НГС, не надоело?

Вне стада
29 июля 2022 в 12:58

Кентавра кто то съел не прожаренного? Может хватит уже жрать что попало!?

Ольга
30 июля 2022 в 05:03

Заболел родственник- чихал , насморк,кашель. Муж перегонял ему машину, перед этим с ним общался, заболел муж( симптомы такие же), приехал домой - заболела я. Выздоровели быстро, каждый за неделю был здоров. Но вот кашел до сих пор остался у всех( громкий, как собачий лай). Симптомы схожи на коронавирус « Кентавр». Хотя тесты не показали коронавирус.

Ольга
30 июля 2022 в 05:14

Были сделаны все вакцины, ещё ревакцинировались, пол года ещё не прошло,
не помогли вакцины- заболели.

Гость
2 авг 2022 в 13:34

Господи , как же все надоело ! Живи и бойся нагоняют страх и постоянно надо прививаться теперь , бесовщина какая- то !

Гость
2 авг 2022 в 19:40

Не знаю.Мы тоже в том году делали прививки с мужем.И что толку?Через 10 дней после прививки,муж заболел этим коронавирусом омикрон.От мужа вся семья зарозилась.Целый месяц болели(((Не одно лекарство просто не помогало.Ни от вируса,ни антибиотики.Что дети у нас болели,что мы.Одинаковые симптомы были у всех.Пока сам вирус не прошёл.
И что толку?Что делали прививки,что нет.Наоборот после этих прививок через 10 дней мы все заболели.
Так что в этом году мы ни какие прививки не делали.И пока всё нормально.Только вот младшая дочка от купаний на речке немного простыла.Я ей дала лекарство от простуды и уже ей легче.
А то что кто-то там писал выше-от куда беруться разные штаммы.Дак наверное сами их выводят и на нас эксперементируют.И прибыль получают.От того что все бегут в аптеку за дорогущими лекарствами(врачи специально прописывают),перчатками и масками.

Александр
3 авг 2022 в 08:49

Ни один человек не потерял работу из за вируса, а из за глупых мер по борьбе с тем чего нет люди остались безработными.

Марина
3 авг 2022 в 18:18

Дорогие комментаторы, когда обнаружите у себя все эти симптомы, поймёте, что это не обычное ОРВИ. Сейчас болею подобным, это ахтунг.
А какие вы хотите симптомы? Отвалилась рука или вырос хвост? Ковид это и есть орви, только более прокаченный и последствий больше. После самого первого, у меня, например, периодически болит спина и вырезали варикоз в 26 лет

Светлана
14 авг 2022 в 03:26

Я сейчас болею этой, как тут некоторые умничают "простудой". Так вот - врагу такого не пожелаю - дикая слабость, головная боль, жуткая боль в горле( что невозможно даже толком глотать), сухой изнуряющий кашель, голова, как чугун, диарея, тошнота, насморк, как из ведра заливает, а сейчас вот на 8 день пропало обоняние. Никогда ни чем подобным не болела и что это за зараза такая, а это Ковид.

Татьяна
16 авг 2022 в 18:30

Заболела 4 дня назад,тест положительный.2 дня температура 38,5 и сил нет,кости и мышцы все ломило.а на 3 день горло опухло,ни дышать ,ни глотать не могу и глаза начали гноиться.кашель замучил ещё.болею 3 раз уже и каждый раз по разному.а в этот раз тяжелее,что то.

Татьяна
16 авг 2022 в 18:31

Забыла ещё добавить вкуса еды не чувствую вообще