Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Он будет обходить антитела»: какие симптомы у «кентавра» и поможет ли прививка от нового коронавируса
«Он будет обходить антитела»: какие симптомы у «кентавра» и поможет ли прививка от нового коронавируса

28 июля 2022 в 09:53

Все те-же на манеже, "эксперты")))

28 июля 2022 в 09:28

Все перечисленные симптомы - симптомы обычного ОРВИ или гриппа. Чем вы пытаетесь нас опять напугать? И зачем? 😳

28 июля 2022 в 08:47

ага, и вы предлагаете из-за боли в горле в течении нескольких дней и насморка в себя жижу вкалывать? Идите в пень! Такие симптомы не стоят даже того чтобы к медицине обращаться...

28 июля 2022 в 09:02

Ага, особенно на Жириновском вакцина доказала свою высокую эффективность.

29 июля 2022 в 08:45

Три дня болею , по другому чем первый раз /год назад
Сейчас, адская головная боль, диарея, нос заложен, и сонливость 24/7

28 июля 2022 в 10:43

ВЫХОДИТЕ ИЗ ВОЗа ОЛИГАРХИ, ХАРЭ!

28 июля 2022 в 09:37

" от заболевания вакцины не защищают, но могут уберечь от летального исхода" ну т.е. это как шанс встретить динозавра на прогулке в заепарке, 50%, либо встретишь, либо нет 😂

28 июля 2022 в 09:20

Кстати,есть такая известная профессорша Анча Баранова. Вот она говорила,что спасут только респираторы. А за ношение масок можно штрафовать.Ибо бесполезны. Ее часто по статьям распихивают.Анчу,в смысле...:о)) Ну и понравилось,что,мол,наше государство могло бы раздавать респираторы в качестве помощи.Бесплатно.

Мумба
28 июля 2022 в 08:56

Господи! Покарай всех коронобесов! Опять лезут изо всех щелей!

28 июля 2022 в 09:17

Однако,откентаврилася...Першило,болело горло 3 дня. Потом кашель терпимый,чих и насморк (от него вообще отвыкла,редко бывает)...Сонливость. Башка не своя была-100%...По мне,обычное ОРВИ.Уложилась в 8 дней (многовато). Не простужалась накануне. Значит,подкинули в ОТ заразу. Температуры не было. А в первую волну под сорокет градусов только одна ночь...Не прививалась. В нос бы пшикнула,а колоть-нет...

Гость
28 июля 2022 в 09:37

От заражения не защищает, так какой в ней смысл? От летального, тоже вилами писано.

Археолог
28 июля 2022 в 09:32

Очередная чушь, придуманная "экспертами" от ВОЗа.

28 июля 2022 в 09:52

Немного высмеяли блогеров - как же всё это скрепно. И продолжают колоть какой-нибудь физраствор 😁

Огонь
28 июля 2022 в 11:20

Конечно вакцинироваться надо, причем 8 раз как Жириновский и не будуте болеть, сразу умрете.

Паулентий
28 июля 2022 в 13:01

Дурь очередная и промывка мозгов 🧠.

28 июля 2022 в 11:09

У меня 10 дней назад очень- очень и очень резко заболело правое ухо, через пару дней началась ангина(ни говорить, ни глотать не могла- отёк жуткий и боль), насморк параллельно появился небольшой. Обратилась к отоларингологу. Назначили лечение. Лечусь, но на правое ухо абсолютно глухая. Анализы не сдавала- не предлагали, а в поликлинику идти не хочу категорически. Может, это ковид?

28 июля 2022 в 09:03

Можно ввести услугу, обработка квартиры, одежды, саженцев, волос, тапочек, клещей, глистов и прочее, от коронавируса, кулончики от вируса по цене 50000р и прочее, за всё ввести гигантские штраф и уголовную ответственность. 🤣🤣🤣

Антон
28 июля 2022 в 10:16

Ну вот, очередная проплаченная волна пропаганды вколоть в себя незнамо что с неизвестными для организма долгосрочными последствиями. Вы уж извините, но всё изменилось и мало осталось тех кто маску на головном мозге носит и не понимает что это за "святая" вакцина.

29 июля 2022 в 10:41

Мнение гинеколога (Татьяна Овсянникова), вероятно, самое значимое и грамотное. Даже значительнее генетика-онколога Анчи Барановой. НГС, не надоело?

новости скрепостана
28 июля 2022 в 09:11

медицину сделайте на уровне европейской тогда поверю . а то гадалка знает

Сплю как пожарник
28 июля 2022 в 09:05

С момента появления макароновируса, население Земли выросло с 7,8 млрд человек, до 8. Это информация для тех, у кого голова не только чтоб намордник носить.

Очнитесь
29 июля 2022 в 04:47

Люди, над вами уже угорают, даже над названием не заморачиваются... вам самим не смешно? "Кентавр"...
Поднимайте голову иногда, по небу химтрейлы распыляют химию, оставляя за собой полосы (многие думают что это след от самолета), от этого и симптомы все. Хватит бояться, ваш иммунитет сам борется, а вакцины убивают только его, в конечном итоге они приводят к неспособности организма защищаться, подсаживают вас на вечные уколы..., но если один раз сделали, еще есть шанс остановиться!

Гость
28 июля 2022 в 09:30

Интересно, а когда поголовно всех, в приказном порядке , заставляли кольнуться бурдой, о возможности мутирования вируса до обходного варианта не предполагали? Или умалчивали?
Поэтому-то у населения и нулевое доверие ко всей этой "заботе" от государства

Гость
28 июля 2022 в 09:29

Уфф разработали, теперь он будет обходить ваши антитела, и вы должны будете новую прививку платную ставить, а иначе не спасетесь типа так чтоли? 😐

!!!!?
28 июля 2022 в 11:13

психосоматика болезни, нагнетается истерия и страх извне и больной верит, что у него эта зараза, соответственно заболевает и болезнь протекает сложно

гость
28 июля 2022 в 15:06

да отвалите от людей уже со своими кентаврами и бубуинами....

Власий Казатулович
28 июля 2022 в 08:54

Кентавром отболели всей семьей, все ок. Врач из поликлиники говорит легко переносится, только один человек поехал в больничку, и то просто так, видимо дома не лежалось..

28 июля 2022 в 18:05

что там на Укарине?

Гость
28 июля 2022 в 08:39

Мария Романова, очень хорошая фотография получилась. Поделитесь мастерством?

Гость
28 июля 2022 в 10:22

Чем дальше мутирует коронавирус, тем он менее опасен, как и предполагалось. Так что без паники, соблюдаем меры предосторожности и плывем дальше.

Гость
28 июля 2022 в 10:56

А если переболел омикроном в феврале, надо ревакцинироваться?

Вопрос
28 июля 2022 в 12:36

А каковы перспективы разработки вакцин против ЦМВ, ВЭБ, герпеса 6 типа? И чем вакцина Конвасэл лучше или хуже Спутника?

Светлана
14 авг 2022 в 03:26

Я сейчас болею этой, как тут некоторые умничают "простудой". Так вот - врагу такого не пожелаю - дикая слабость, головная боль, жуткая боль в горле( что невозможно даже толком глотать), сухой изнуряющий кашель, голова, как чугун, диарея, тошнота, насморк, как из ведра заливает, а сейчас вот на 8 день пропало обоняние. Никогда ни чем подобным не болела и что это за зараза такая, а это Ковид.

Татьяна
16 авг 2022 в 18:31

Забыла ещё добавить вкуса еды не чувствую вообще

28 июля 2022 в 12:54

конечно прививка поможет а как же иначе! колитесь братья авось поможет

28 июля 2022 в 17:23

Да успокойтесь вы уже с этим коронавирусом! Вон уже обезьянья оспа на подходе, а там еще что-нибудь подтянется. Военной операции тоже конца не видно!

Не скажу имя)))
28 июля 2022 в 10:55

У меня все симптомы как раз сейчас, сопли слюни и горло болит
Кто-нибудь вкурсе сейчас делают как зимой в поликлинике бесплатный тест??

Дух ушедшего виталика
28 июля 2022 в 11:12

Картинки как на заставке в статье пострашнее всяких кентавров будут.

Кумкват
28 июля 2022 в 15:33

У любой вирусной инфекции, симптомы + - одинаковые. Только у первых штаммов была потеря обоняния как характерный признак. У остальных этого практически не отмечается.

Колесников
28 июля 2022 в 21:56

Забавно, что у коронавируса столько аналогов. Откуда черт возьми они взялись то?

Дмитрий
29 июля 2022 в 05:09

В состав химикатов распространяющихся с химтрейлов входят: алюминий (основной компонент), барий, стронций и другие... Металлосодержащие аэрозоли зависают в атмосфере. Организм человека воспринимает это как канцерогены, которые вызывают респираторные проблемы (кашель, астма и так далее, то что и выдают за симптомы ковида). Если вы видите длинные полосы на небе, это не след от самолета...думайте..включайте критическое мышление, это сложнее, чем пойти и вколоть в себя непонятную гадость.

Старушенция
28 июля 2022 в 09:47

Как-нибудь бы договорились о цифрах, что ли! То осталось всего 12% коллективного иммунитета, то он очень высокий...
А вообще, очень неприятная штука. Шапкозакидательство молодых понятно, а вот для больных и пожилых всё равно остаётся опасным. Хорошо, что сейчас по смертности затишье, надеюсь, так и останется, но последствия очень даже могут быть.

65656
28 июля 2022 в 10:21

осенью все равно буду носить маски в магазинах и метро. полно бесцеремонно чихающих и кашляющих на всех.

Гость
28 июля 2022 в 10:19

Что-то давно не было статей про корону. Нгс план не выполняет.

Юля
28 июля 2022 в 10:23

Сейчас снова с опозданием на всю страну будет ) пока в Москве и МО идёт рост больных, вся Россия отдыхает, потом эта волна спадет в Москве и пойдет дальше по России) так уже который раз наблюдаю)

Подкорытов
28 июля 2022 в 10:22

Да, рост больных идёт, но локдауна же больше не будет?

Алексей
28 июля 2022 в 11:11

Основной симптом кентавра - отрастание хвоста и копыт! Если есть намеки быстрее на Владимировскую!

Марго
28 июля 2022 в 15:30

Наоборот читала,что Кентавр переносится легче Омикрона. Коронавирус, как и предсказывалось ранее, мутирует до обычного орз.

Александр
28 июля 2022 в 15:29

Пока во всем сами не убедимся на глазах - сложно делать каике-то выводы преждевременные. И не нужно..

Арсений