Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ударился головой и забыл всю свою жизнь». Кардиохирург разобрал 5 мифов из фильмов и сериалов про врачей
«Ударился головой и забыл всю свою жизнь». Кардиохирург разобрал 5 мифов из фильмов и сериалов про врачей

24 июля 2022 в 15:29

НУ И ЧТО?
Сериал - это не медицинский справочник.
Покажите сериал о... ну о геологах. Геологи обхохочутся. О ментах - те оборжутся. Об учителях - так те аж заплачут...

25 июля 2022 в 11:49

Кто бы сомневался, что кино это кино...

Neo
24 июля 2022 в 13:09

Очень полезная статья, очень

Гость
24 июля 2022 в 13:48

В фильмах миф всё. В реальности прибывший по скорой пациент может провести в приёмном отделении весь день сидя на стульчике пока его осмотрит доктор. При гипертоническом кризе например или с приступом загрудинной боли.
И ещё не приходилось видеть врача бегущего к тяжёлому и даже критическому пациенту.

отдел пропаганды ЗОЖ
24 июля 2022 в 13:15

А еще в фильмах часто показывают, как зараженные вирусом зомби набрасываются на прохожих и кусают их, мгновенно заражая, убивают и превращают также в зомби. Это конечно же чушь. В реальной жизни зомби становятся не после смерти, а при жизни, и превращаются без укусов, а посредством передачи мыслей.

Тло XXII
24 июля 2022 в 13:30

Пожалуйста, напишите подобную статью про программистов. А то сил уже нет смотреть, что кулхацкеры на экранах вытворяют.

Иная
24 июля 2022 в 13:27

Я не миф. Я настоящая и недорого.

Кю!
24 июля 2022 в 14:11

-Ты что, не помнишь ничего?
-Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
-Обзовись!
-Век воли не видать!
-Суд помню, как шлем брали помню, в середине отрезало!
-Так не бывает: тут помню тут не помню!
-Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!

Георгий За Путина Z❗️
24 июля 2022 в 18:01

Я так же очнулся в больнице, оторвал все капельницы, ничего про себя не помню, даже не знаю свой пол и возраст и теперь только за Путина, победителя всех стран.

грязный Гарри
24 июля 2022 в 13:30

доктор рихтер хороший сериал, юмор на высоте

За ФСБ!
24 июля 2022 в 13:35

За дела на:
1) бывшего проректора НГУ;
2) Покушалова;
3) коллег Хаснулина, уехавших в СИЗО после дня города-2022;
4) Выходцевых, Гончаренко и Чербаковых, за их отъезд в СИЗО - пока ещë не открытые дела;
5)системы психотрон - системы спецдоведений, генерирующих издевательства и угрозы по принципу искусственного интеллекта с восприятием по принципу психотрона, а также проецирующих ощущения что-то по чему-то и всех, кто с ними связан
- пока ещë не открытые дела.