Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию
Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию

21 июля 2022 в 11:18

Очередной бред. Хотя бы потому, что если бы каждый, заразившийся омикроном, заражал 14-16 человек в течение 3-5 дней (инкубационный период омикрона), то всё население Земли заразилось бы менее чем за полтора месяца.
Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев - кто это вообще? Где работает? Какую учёную степень имеет? Чем знаменит, кроме того, что раздаёт интервью направо-налево?

21 июля 2022 в 15:16

Лохотрон продолжается,отвлекают людей от грядущего голода!

50 на 50
21 июля 2022 в 11:39

Как же вы достали со своей короной. Успокойтесь уже.

21 июля 2022 в 11:59

не зря же этот вирус кентавром назвали. видимо у переболевших отрастают копыта

21 июля 2022 в 15:54

Команда с верху поступила вот и началось прокрутка старой пластинки

21 июля 2022 в 11:46

Почему РФ не вышла из ВОЗ? Володин ясно сказал, что эти вирусы происки запада.

Гость
21 июля 2022 в 11:55

Чаще болеют люди привитые, но все же риск заразиться у них меньше. Это как?

21 июля 2022 в 11:27

Во...похоже я откентаврилась...😁

Виктор Палыч (антибиотик)
21 июля 2022 в 11:04

мне не интересно это...уже всем давно все равно, а нормальным изначально было все равно

21 июля 2022 в 13:48

Симптомы кентавра - это очень просто: человек превращается в парнокопытное. Если не превращается, значит не кентавр.

21 июля 2022 в 15:41

Только недавно госпожа Попова говорила, что всё под контролем, вирус лёгкий, люди переносят его хорошо и без особых симптомов.

мухаха
21 июля 2022 в 11:30

Лично я ковидом болею через каждые 2-3 года. Естественного иммунитета на столько хватает, значит. А прививка - гумно, колитесь сами.

21 июля 2022 в 11:21

О как. Нравится им народы в стойло ставить.

Qwerty
21 июля 2022 в 11:02

Страшно. Очень страшно. Главное митинговать не выходите!

Ляпис Трубецкой
21 июля 2022 в 11:12

даже читать не стал . вообще пофиг .

Алексей
21 июля 2022 в 11:40

Я думаю можно убрать с публикации. Уже не топовая новость, коронавирус никому не интересен, тем более кентавры.

Гость
21 июля 2022 в 11:10

Смотрите, как здорово то стало и главное удобно для властей. Внутреннюю политическую повестку резко поменяли, чтобы народ больше не обсуждал смену власти, а думал про эпидемии и спецоперацию, а также о том как выжить при этом всем.

Сплю как пожарник
21 июля 2022 в 11:11

А есть штамм "Барабашка"? Символичное название. Самые малообразованые в них верят, но умные то люди понимают что их не существует 😜

Гость
21 июля 2022 в 15:00

Это ж нормальная история. Любой вирус мутирует, становится более заразным и менее летальным, потому как его цель не убить свою жертву, а найти дом для своей жизни.

Высоко сижу
21 июля 2022 в 11:41

Уже сказали, что этот Кентавр протекает также легко как и Омикрон. Это не Дельта. Поэтому хватит кошмарить.

21 июля 2022 в 12:28

Какие замечательные вакцины придумали 😂😂😂
Привлекающие к себе новые виды ковида. Ну какой-нибудь новый вид это дело и завершит...

21 июля 2022 в 11:44

И снова здорова 😂😂
А я предупреждал что так и будет. Но "умы" с послушниками твердили своё.
В очередной раз я не ошибся

Костик
21 июля 2022 в 11:40

А наша вакцина сможет спасти нас от нового штамма коронавируса кентавр?

Миша
21 июля 2022 в 11:41

Столько подвидов короны появилось. Откуда они взялись? Почему они синтезировались?

Ольга
21 июля 2022 в 12:24

Ну и толку писать это. Постоянно какая то хворь, что теперь каждый раз тест сдавать, да навсегда они выявляют.... и что узнаешь, что корона ,а дальше, как жил так и живёшь, либо недомогание постоянное и ничего не помогает ,при лёгкой форме , либо через пару дней поражение полной.... ну смысл об этом писать , ну кому легче то стало . Вирус вобще долго в организме находиться и постоянно себя проявляет

гость
21 июля 2022 в 12:58

"...изучаем симптомы «кентавра»..". Автор, укажите хотя бы одну строчку в статье о симптомах "кентавра"?

Гость
21 июля 2022 в 14:18

Лечить его надо своевременно, вот и весь секрет. В аптеках схемы повесить и никаких рецептов. От толп в больницах и многодневных ожиданий врача статистика только портится.

Святогор
21 июля 2022 в 17:00

Привитые заболеваю все чаще.... Не удивлен

Лекс
21 июля 2022 в 17:40

Скоро кремлеботы закричат прививайтесь! План Путина Победа России! Za денацинализацию!

Гостья
21 июля 2022 в 17:56

А можно взять у кого нибудь интервью,почему привитые заболевают чаще?И почему призывают опять прививаться.Какое то прям не соответствие....

Геть
21 июля 2022 в 11:43

Давайте по 20 статей про корону каждый день! А то давно что-то не было).

21 июля 2022 в 11:59

пофиг пляшем! хуже уже не может быть)

21 июля 2022 в 12:31

Фильмов что ли насмотрелись фантастических, одно название - ,кентавр, чего стоит!

маруся
21 июля 2022 в 12:26

а что поликлиники? Готовы? В 27 уже месяц не работает лифт

Селина
21 июля 2022 в 23:01

Надеюсь все же этот кентавр до нас не доберется

Малик
21 июля 2022 в 23:02

Ну и название дали штамму) За что интересно)

Лилия
21 июля 2022 в 13:33

Всегда есть и будут болезни. Зачем людей запугивать? Кому то очень выгодно. Хотя практика показывает, что народ всё равно прогреется. И стройными рядами на вакцинацию. Я не против вакцин. Но вакцины должны не только прибыль фар компаниям приносить. А сейчас только деньги в головах, а на людей плевать.

гостья
21 июля 2022 в 13:39

Очередная "ЗАКАЗУХА". Не скрою , качественно написали.

wwwnsk
21 июля 2022 в 13:56

У кори Rt =18, тащемта.

Вячеслав Ковидов
21 июля 2022 в 14:46

Опять фосген будут распылять?

Конгениальность
21 июля 2022 в 23:03

Нам бы вакцину начать разрабатывать от него

Гостья
21 июля 2022 в 23:03

Жду не дождусь, когда все эти штаммы пропадут раз и навсегда

Лина
21 июля 2022 в 23:02

Причем все симптомы схожи с обычной простудой

Алла
22 июля 2022 в 16:20

Болеет вся планета,а не только мы.Смешно читать-лохотрон,врут,и т.д.А вы,которые пишите эту чушь,сами болели ковидом? Видно,что нет,раз не знаете,как это болеть,как задыхаешься,как выпадают волосы,-это страшно,поверьте.

Прохожий
23 июля 2022 в 17:03

Люди, комментирующие! Вы или сами не болели, или уж точно никого не хоронили... Всем здоровья!

Гость
29 авг 2022 в 13:43

Что это завиру кинтавр кто знает?

Бабушка
21 июля 2022 в 11:04

Вновь надену марлевую масочку.

Привитый
21 июля 2022 в 11:40

Прививайтесь и никакой Геркулес с Кентавром вам будет не страшен.

Даниил
21 июля 2022 в 11:44

Если уж у нас разработали однажды вакцину известную на весь мир от короны, то и от новых штаммов сможем синтезировать.

Вова
21 июля 2022 в 11:43

Ну как быть то теперь? Столько всяких болезней, не спроста ванга обещала нам проблемы.. Вот и результат