Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Кентавр» пришел в Россию: Роспотребнадзор сообщил о первых случаях нового варианта ковида
«Кентавр» пришел в Россию: Роспотребнадзор сообщил о первых случаях нового варианта ковида

19 июля 2022 в 18:09

СМИ гонят новую волну .

19 июля 2022 в 18:21

Хароном уже сразу назовите. 😜

19 июля 2022 в 17:55

Когда "Циклопа" пошлют?

19 июля 2022 в 21:20

А Я,КАК ВСЕГДА, В "КРАСНОЕ И БЕЛОЕ" ШАГАЮ ПО ПРИВЫЧКЕ.

Петя
19 июля 2022 в 17:43

Да всё что угодно у них, лишь бы дороги нормальные не делать, производство не налаживать и зарплаты не повышать🤬

19 июля 2022 в 20:06

Ждём рыбий грипп)

19 июля 2022 в 18:18

Кента́вр (др.-греч. Κένταυρος) — в древнегреческой мифологии дикие, смертные существа с головой и торсом человека на теле лошади.

какие-то большие вирусы. или всё-таки страшилки? этот коронавирус безобиднее простуды. ни одного госпитализированного с ним. нгс как всегда нагнетает.

19 июля 2022 в 19:12

Никуда он не стучал, чай не чума.

дед Мазай
19 июля 2022 в 18:14

Пейте самогон и кушайте сало и будите здоровы

Святогор
19 июля 2022 в 18:16

Потом минотавр
Затем сатир
А опосля цербер

мухаха
19 июля 2022 в 17:46

Ждём Единорога!

Dizzy
19 июля 2022 в 18:18

"Кентааавры, кентааавры..." (с) песня из фильма "Чародеи". Символично

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 июля 2022 в 19:47

кентавр ! лол!!! какой гений придумывает эти пиар названия ???

Гость
19 июля 2022 в 17:47

Короче на СВО не удалось разбогатеть и вернулись к прошлому, более удачному, плану с ковидом...

Сто пятсот
19 июля 2022 в 19:38

Это что новый уровень изучения истории и мидицыны. А как же шекспир ? Быть или не быть

Джина
19 июля 2022 в 21:37

Кентавр...Да по мне хоть русалка, скрещенная с колобком ! От него что, смертность, как в первые волны ,захлестывать будет, или переболевшие инвалидами сделаются?! Нет?!? Так на кой...это всё здесь писать,а ?

Греча Пшеничный
19 июля 2022 в 17:36

Во! Кентавр! Норм название.

Хаги Кухатиро Тадакиё
19 июля 2022 в 18:54

Когда притопает КИШКОВИД!?!

Neo
19 июля 2022 в 19:01

Надоели уже.

Анимус
20 июля 2022 в 03:37

Да как удобно каждый раз перед выборами придумывать штамм и вводить ограничения , сейчас перед 19 сентября опять все по новой будет, и опять едро победит , они все дурят , а народ как дети малые не видят , что ими манипулируют

19 июля 2022 в 17:57

Правильно люди говорят - "Болезнь без симптомов, это уже не болезнь, а пропаганда"! 👍

гость
19 июля 2022 в 17:38

С завтрашнего дня всем надеть маски, перчатки и поголовная "добровольная" вакцинация! Да, ещё и "добровольную самоизоляцию" пора вводить.

Гость
19 июля 2022 в 18:14

Следуящая вакцинация через 5 точку,,,🤣🤣🤣.и принудительная.

Алесь Бугринский-Холмов
19 июля 2022 в 21:55

Кентавр-лошадиный грипп что ли? Что будет следующее 🤨

Брома
20 июля 2022 в 08:19

Ну вот. А в школе говорили, что кентавров не существует. Обман! Кругом обман!

Гость
20 июля 2022 в 10:10

Новая методичка пришла в сеть НГС. Про оспу для обезьян не сработало

Гость
20 июля 2022 в 13:40

К осени-новая, 1500 серия сериала…. Ещё ж за это деньги получаете…

Гость
20 июля 2022 в 13:39

Динозавр, птерозавр, птица феникс- названий просто несметно для дальнейшего сценария, изгаляйтесь🤣🤣🤣👏👏👏

Ира
20 июля 2022 в 15:49

Похоже, в нашей стране побеждает медицинский фашизм. Он тем страшен, что прикрывается якобы заботой о людях. Только непонятно, что мы должны тогда защищать, если наше государство совершенно наплевало на наши конституционные права? Всем ясно, что меры проводимые два года, были не нужны, где признание этого, где наказание тех, кто их вводил? Вместо этого эта тема продолжается и продолжается.

Оптимист!
20 июля 2022 в 16:28

Предлагаю следующее название "Кракен"!?

Живу в Хайфе
20 июля 2022 в 22:23

У нас уже пятый бустер можно поставить. О нас заботиться наше правительство.