Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Грозит ли Новосибирской области оспа обезьян? Нужна ли массовая вакцинация? Отвечают вирусологи
Грозит ли Новосибирской области оспа обезьян? Нужна ли массовая вакцинация? Отвечают вирусологи

19 июля 2022 в 18:34

Буквой зю не становись .

19 июля 2022 в 20:14

Депутаты в группе риска!...

Святогор
19 июля 2022 в 18:43

Гемморой гиппопотама не пришёл ещё в Россию?

Факт
19 июля 2022 в 19:11

Кремлеботам спустили методичку.

ФЛОТСКИЙ
19 июля 2022 в 19:48

А сифилис пингвинов нам не грозит?

Гость
19 июля 2022 в 19:35

вытама определитесь ковид или оспа, двоих не вынесет, смоет

Гостья
19 июля 2022 в 18:36

У нас один случай заражения оспой, а тут уже цело обсуждение. Не думаю, что пандемия нам грозит, только если представителям сексуальных меньшинств

19 июля 2022 в 23:10

Если введут вакцинацию, она будет полностью сорвана. Ибо признаться, что привился, или не дай бог заболел, будет полный зашквар.

Мега босс, забанен кхирам
19 июля 2022 в 18:58

Исключить однополые связи и не будет никакой оспы у обезьян.

DedMazay
19 июля 2022 в 21:30

Было:
1. Птичья хворь.
2. Свинячья хворь.
3. Новомодный мячик с присосками

Стало:
1. Омикробусы персей 8.
2. Мартышкина хворь.

На подходе:
1. Говяжья хворь. Чтобы устроить анонсируемый голод))

Дина
19 июля 2022 в 18:34

Серьёзно? Лучше пусть предохраняются😂

Хмм
19 июля 2022 в 18:38

Неоднозначный вопрос. Но, с другой стороны, станет ясно, сколько у нас представителей этих самых сообществ.

Олвин
19 июля 2022 в 18:36

Нечего на них деньги тратить из бюджета. Платно пусть прививку ставят!

с богаткова
19 июля 2022 в 18:36

🐒что за оспа?

Neo
19 июля 2022 в 19:06

Как это не стоит паниковать?

Сто пятсот
19 июля 2022 в 19:28

Какой весёлый век

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 июля 2022 в 19:45

если бабки будут выделять то ясен пень нужно вакцинироваться

Гость
19 июля 2022 в 20:03

Когда же мы перестанем руководствоваться ВОЗом и без оглядки на эту иностранную организацию действовать самостоятельно? Ну как можно упоминать ВОЗ после признания ими третьего пола человека?? Ну стыдно же!!!

Джина
19 июля 2022 в 22:01

Кто-нибудь вменяемый,объясните , пожалуйста, чем эта оспа опаснее герпетической инфекции ?

Татьяна Сергеевна
19 июля 2022 в 23:57

кто-то обезьян предпочитает.
каждому своё.

Гость
20 июля 2022 в 10:16

Конечно не грозит, у нас традиционные ценности сильные. А вот западным странам и поддерживающих их ботов НГС, реальная угроза.

орллик
20 июля 2022 в 13:42

комариного трипера не будет?

Курт
19 июля 2022 в 18:36

Все мы если проверим свои левые руки, там будет шрам от прививки от оспы, нам она не грозит

Алан