Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России
«Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России

Заслуженный шарлатан РФ
19 июля 2022 в 09:14

3.5 миллиона заболевших за день, и при этом нет "коллективного" иммунитета в 85%? Или иммунолог считать не может, или же считает, что только вакцинация даёт иммунитет. А на самом деле ни вакцина, ни болезнь не дают полной гарантии полного иммунитета. Так что смысл в этом какой? Вирус мутировал, и всё, более снова.

19 июля 2022 в 09:25

Врачи и "около них" уже сами устали нас пугать...

19 июля 2022 в 09:33

Контролировать они не могут!! Зато прогнозистов хоть отбавляй!! Это не врачи, а метеорологи какие-то )))))

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 09:34

никто уже вам не верит. гуляйте лесом

19 июля 2022 в 09:47

Вакцинирование - отрицаете, ковид - отрицаете, власть обвиняете в бездействии...?? Чё хотите-то?!

Гость
19 июля 2022 в 09:49

Может хватит уже высасывать из этой темы? Или, что идет к концу СП?

Neo
19 июля 2022 в 09:56

Уже сценарий

Гость
19 июля 2022 в 10:05

В Таиланде молодая женщина-ветеринар
заразилась от кошки коронавирусной инфекцией.
Это доказали специалисты Университета принца Сонгкла
с помощью геномного секвенирования,
которое показало, что врач, кошка и ее владельцы
были заражены одни и тем же вариантом COVID-19.
Предполагается, что ветеринар заразилась от кошки, когда та чихнула ей в лицо
rg

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 10:18

давайте че то одно, или пандемия или спецоперация, страна не вынесет два фронта

Живу в Хайфе
19 июля 2022 в 10:32

Я уже пятый бустер скоро себе сделаю. Модерну. Но у вас есть Спутник Ви. Так что не тяните время. Привки бегом все ставить!

Гость
19 июля 2022 в 10:40

Что то слабо верится.

Гость
19 июля 2022 в 10:41

Неужели за более 2 лет, врачи всего мира не научились эффективно лечить? Верится с трудом.

Тло XXII
19 июля 2022 в 10:46

"Многие люди из групп риска уже умерли"

Вы хотели продемонстрировать оптимизм, я правильно понял?

19 июля 2022 в 10:47

Вирусолог сам понимает что он антинаучен?

Alex
19 июля 2022 в 11:00

Напомню всем подзабывшим:
1. Маска от вирусов помогает примерно как забор от комаров.
2. Вирус так и не секвенировали, а все лекарства и вакцины созданы для его предполагаемой компьютерной модели
3. ПЦР можно найти в образце все что угодно, для этого нужно только сделать побольше циклов прогона теста
4. Навязываемая ВОЗ методика лечения ковида противоречит всем принципам лечения ОРВИ, каковым ковид является, и ведет к уничтожению иммунитета.

crry
19 июля 2022 в 11:06

Николай Крючков — иммунолог, генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп», доцент медицинского университета имени И. М. Сеченова.
Николай Крючков, возможно, и гениальный иммунолог.
Но мог бы при его гениальности подобрать себе походящих секретарш для масштабирования графиков.

Гость
19 июля 2022 в 11:45

Следуя методичкам ВОЗ, которая признает существование третьего пола человека, будут снова пытаться всех вакцинировать?

За ВОЗ стоят те же люди, что вводят санкции против России и хотят уничтожения нашей страны.

«Кстати, на счет смертоносных протоколов лечения – хочу напомнить, что на заре ковидобесия, в Москве работал госпиталь МГУ, который принимал пациентов с ковидом по скорой помощи. Смертность от ковида там была почти нулевая – менее 1% от числа госпитализированных. Смертность на ИВЛ составляла 13%. В то же время в других московских больницах смертность госпитализированных составляла порядка 20-25%, а на ИВЛ около 90%. Госпиталь МГУ не использовал протоколы лечения от Минздрава, а применял свои, собственные. Разумеется, его быстро прикрыли.»
Очевидно, что последователи ВОЗ у нас никуда не делись.

Гость
19 июля 2022 в 11:50

А чего так сразу ???? Лапша прям хороша…… испуг дело непростое……. А чего ограничения поснимали, товарищ??????? Не складывается пазл….🙈🐵🙊

Гость
19 июля 2022 в 11:57

население заставили колоться жижей под страхом увольнения, добровольно бы 10% кольнулось. И все равно люди заболели и смешно ожидать, что народ побежит за сомнительным лекарством

Нужно больше жести !!!

789456
19 июля 2022 в 13:05

Зато теперь не будет погибших на спецоперации, будут говорить что умер от ковида и можно будет не выплачивать бабки!

Сара Ковидовна
19 июля 2022 в 13:10

Не верьте, брешут.

гость
19 июля 2022 в 13:12

Многие медики выложились по полной в прошлую волну, низкий им поклон.
Но общее положение было ужасным. Наша медицина оказалась не готова. Хоть и было у нее время. К нам вирус позже других стран пришел.
Думаю и к этой волне не подготовятся. Просто сами люди уже готовы и знают как лечиться надо. А кто сам не справился, тому не повезло.

Жора Собутыльников
19 июля 2022 в 13:13

Пейте спирт. Он убивает микробы и не заболеете, у кого нет спирта могут заменить самогоном двойной перегонки.

гость
19 июля 2022 в 13:16

Уже все переболели. Некоторые не один раз. И у меня знакомые во второй раз легче все болели и я тоже. Прививку не ставила.
Надо надеяться, что теперь все будут легче болеть. Уже просто как ОРВИ, а с ним справимся

Экспо
19 июля 2022 в 15:51

НГС, можно вас попросить сделать статью с мнением экспертов о вакцинации от ковида в четвертый раз?
Мне непонятно после трех уколов "Спутником" (двухкомпонентным и Спутником-Лайт):
а) надо ли делать прививку в четвертый раз, и через какой срок. У меня уже прошло более полугода (истекло в апреле, а у мамы в июне)
б) Какую прививку делать в 4-й раз - Лайт или снова два компонента?
в) Есть ли данные, какой уровень антител у людей, сделавших три прививки? Может, хватит и этих трех?
г) Не навредят ли пожилым людям частые прививки?

19 июля 2022 в 16:27

Вывод сделан правильный.

🤦‍♀️😢😢
19 июля 2022 в 17:15

Прививка ослабляет иммунитет. Врачи не знают об этом? Странно. Не ставила и не поставлю!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 июля 2022 в 19:46

новую методичку спустили походу

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 июля 2022 в 19:47

видимо плохо отечественная вакцина отработала что снова волна пошла

DedMazay
19 июля 2022 в 21:34

Конечно будут волны. А куда денутся побочки экспериментальных жиж у уже прошедших перфорацию двуногих?))

DedMazay
19 июля 2022 в 21:36

Ща еще помирятся после спецоперации и откроют небо для химтрейлов) Там весело станет.

Владимир Вольфович
19 июля 2022 в 21:43

Рекомендовал не менее 8 перфораций.

19 июля 2022 в 21:49

Вы серьезно? Это эксперт?))) Это эксперт - на воде вилами написано)) Хватить хайпить уже...
"— Что произойдет, нами уже практически не определяется, — говорит Крючков. — Мы не контролируем процесс и, я так понимаю, не планируем это делать. Мы практически сдались на волю природы: если она подкинет очередной неприятный сюрприз — ну, печально, если нет — на какой-то период нам повезет. Будет плохо — скажем, что таков новый штамм, будет лучше — скажем, что мы прекрасно сработали. Хотя, на самом деле, мы просто рассчитываем на волю случая."

19 июля 2022 в 21:50

Уже оставьте вы этот ковид! Без него достаточно инфекций имеется! И от гриппа умирают и от воспаления лёгких, не говоря уже о других более серьезных болезнях. Как сказал один писатель « Никто не умирает рано, все умирают вовремя». Или простым языком что сгорит, то не сгниет!

Маня
20 июля 2022 в 00:14

Недолго музыка играла...😢😢😢

Ххх
20 июля 2022 в 02:15

История повторяется. Опять фомы неверующие.

Ххх
20 июля 2022 в 02:16

У меня вопрос а мы у ВОЗ под санкциями?

Гость
20 июля 2022 в 09:11

Где цифры? Сколько заболело и умерло с прививкой? Сколько умерло в больницах? И сколько даже не чихнули без прививок и медиков? Будет удивительно, если коммент пропустят. Предпочитают причесанные высказывания

Вера
20 июля 2022 в 12:53

Как это все надоело.
Самый простой способ : никого не впускать и ее выпускать из страны .
Никаких каналов доступа заразы не перекрывает и истерии: у нас зараза .
Так откуда одна?