Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России
«Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России

19 июля 2022 в 08:42

вы хотите сказать, что все предыдущие волны были под контролем?! "все идет по плану"? капец. ну правильно, после такого контроля остается только фатализм.

"прогноз иммунолога Николая Крючкова" - предназначен для выбивания денег из федерального бюджета.

К нам, это не имеет отношения.
Расходимся.

19 июля 2022 в 08:41

НГС опять нагнетает истерию .

19 июля 2022 в 08:32

Пришла команда сверху отвлекать народ ковидом. Удобный способ закрыть границы.

19 июля 2022 в 08:07

И не надо вам ничего контролировать.
Кроме злости народы вы ничего не получите: второй раз этот фарс повторить не удастся.

19 июля 2022 в 08:19

Чем меньше будет упоминаний про эту заразу, тем быстрее она пропадёт

19 июля 2022 в 08:19

смотришь на эти цифры, пересчитываешь на общую численность населения и хочется ржать в голос.
ни о чем. просто повод кошмарить людей

все слабые в первую-вторую волну ушли, кто выжил - для тех это просто грипп или ОРВИ уже

Наледра
19 июля 2022 в 08:39

Почему решили, что медики что-то контролировали? Это не в результате "контроля", каждый 10-й умерший от ковида --россиянин?

19 июля 2022 в 08:43

Опять истерию навязывают..🤦🏻‍♀️

19 июля 2022 в 09:33

Контролировать они не могут!! Зато прогнозистов хоть отбавляй!! Это не врачи, а метеорологи какие-то )))))

Гость
19 июля 2022 в 09:08

Шмурдяк не вколю.

19 июля 2022 в 10:47

Вирусолог сам понимает что он антинаучен?

19 июля 2022 в 08:29

Золотые слова в этом интервью "отдались на волю природе".
Выживет сильнейший, т.е. здоровый а не напичканный химией

Гость
19 июля 2022 в 08:53

ПЦРы-наше все!
у любого в носу можно найти
чудо-чудное (от котиков,собачек,птичек и т.п.),
потом крякнуть в больничке

СЕДОЙ
19 июля 2022 в 08:31

Пора сделать опрос: уровень доверия к медицине. Хотя и без опроса ясно...

19 июля 2022 в 08:18

Не прокатит

Гость
19 июля 2022 в 09:49

Может хватит уже высасывать из этой темы? Или, что идет к концу СП?

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 09:34

никто уже вам не верит. гуляйте лесом

Neo
19 июля 2022 в 09:56

Уже сценарий

Гость
19 июля 2022 в 08:40

Крыс-переносчиков ловите,
или на них деньги не выделяют?

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 10:18

давайте че то одно, или пандемия или спецоперация, страна не вынесет два фронта

Странно...
19 июля 2022 в 09:00

Странно...
Сами же говорят, что обычное ОРВИ стало, и тут же пугают. Логика зашкаливает. сами же говорят, что от ОРВИ вакцинация не работает по сути и тут же тащат колоться??? они там две разные секты???

19 июля 2022 в 16:27

Вывод сделан правильный.

СССР
19 июля 2022 в 08:45

До конца декабря ковидные выплаты врачам отменили.

Тло XXII
19 июля 2022 в 10:46

"Многие люди из групп риска уже умерли"

Вы хотели продемонстрировать оптимизм, я правильно понял?

🤦‍♀️😢😢
19 июля 2022 в 17:15

Прививка ослабляет иммунитет. Врачи не знают об этом? Странно. Не ставила и не поставлю!

Джина
19 июля 2022 в 08:10

А смысл контролировать именно сейчас, когда вирус не представляет больше смертельной опасности?! Клоуны...

Заслуженный шарлатан РФ
19 июля 2022 в 09:14

3.5 миллиона заболевших за день, и при этом нет "коллективного" иммунитета в 85%? Или иммунолог считать не может, или же считает, что только вакцинация даёт иммунитет. А на самом деле ни вакцина, ни болезнь не дают полной гарантии полного иммунитета. Так что смысл в этом какой? Вирус мутировал, и всё, более снова.

789456
19 июля 2022 в 13:05

Зато теперь не будет погибших на спецоперации, будут говорить что умер от ковида и можно будет не выплачивать бабки!

19 июля 2022 в 21:49

Вы серьезно? Это эксперт?))) Это эксперт - на воде вилами написано)) Хватить хайпить уже...
"— Что произойдет, нами уже практически не определяется, — говорит Крючков. — Мы не контролируем процесс и, я так понимаю, не планируем это делать. Мы практически сдались на волю природы: если она подкинет очередной неприятный сюрприз — ну, печально, если нет — на какой-то период нам повезет. Будет плохо — скажем, что таков новый штамм, будет лучше — скажем, что мы прекрасно сработали. Хотя, на самом деле, мы просто рассчитываем на волю случая."

Эксперт
19 июля 2022 в 08:56

Эээ. Давайте что-то одно уже - либо ковид, либо повышение цен и прочие прелести из-за южных "прогулок". Ну не потянуть народу всё вместе...

19 июля 2022 в 09:47

Вакцинирование - отрицаете, ковид - отрицаете, власть обвиняете в бездействии...?? Чё хотите-то?!

Гость
19 июля 2022 в 08:41

а чего, разве производитель
Спутника Новолек
не Кипр?

Археолог
19 июля 2022 в 09:14

Началась "новая волна" ковидобесия. Ну, сограждане, держитесь! ;)

Жора Собутыльников
19 июля 2022 в 13:13

Пейте спирт. Он убивает микробы и не заболеете, у кого нет спирта могут заменить самогоном двойной перегонки.

Нужно больше жести !!!

Alex
19 июля 2022 в 11:00

Напомню всем подзабывшим:
1. Маска от вирусов помогает примерно как забор от комаров.
2. Вирус так и не секвенировали, а все лекарства и вакцины созданы для его предполагаемой компьютерной модели
3. ПЦР можно найти в образце все что угодно, для этого нужно только сделать побольше циклов прогона теста
4. Навязываемая ВОЗ методика лечения ковида противоречит всем принципам лечения ОРВИ, каковым ковид является, и ведет к уничтожению иммунитета.

crry
19 июля 2022 в 11:06

Николай Крючков — иммунолог, генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп», доцент медицинского университета имени И. М. Сеченова.
Николай Крючков, возможно, и гениальный иммунолог.
Но мог бы при его гениальности подобрать себе походящих секретарш для масштабирования графиков.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 июля 2022 в 19:46

новую методичку спустили походу

Гость
19 июля 2022 в 08:56

«Штаты доплачивают больницам 19 тыс.дол.,
Если найдут корону.
И 39тыс.дол.,
если коронный переведен на вентилятор»
конт

19 июля 2022 в 21:50

Уже оставьте вы этот ковид! Без него достаточно инфекций имеется! И от гриппа умирают и от воспаления лёгких, не говоря уже о других более серьезных болезнях. Как сказал один писатель « Никто не умирает рано, все умирают вовремя». Или простым языком что сгорит, то не сгниет!

лена путина
19 июля 2022 в 08:55

как же надоела эта лапша. уже все вакцинировались! и не один раз. а раз наша вакцина лучшая в мире, так нашей стране ваще нечего бояться. так же можно разрешить делать иностранную вакцину, как разрешили это делать более развитые (?) страны казахстан, армения, грузия... бывшие республики ссср. и необходимо начать ставить прививки, в обязательном законе детям! а маски - ну смешно. особенно в полном автобусе и у некоторых маска на подбородке.

Искусство короны
19 июля 2022 в 08:07

Биолаборатории 24 февраля Путин отменил на Украине, или они переместились куда-нибудь в Казахстан или троебалтам?

гость
19 июля 2022 в 13:16

Уже все переболели. Некоторые не один раз. И у меня знакомые во второй раз легче все болели и я тоже. Прививку не ставила.
Надо надеяться, что теперь все будут легче болеть. Уже просто как ОРВИ, а с ним справимся

Экспо
19 июля 2022 в 15:51

НГС, можно вас попросить сделать статью с мнением экспертов о вакцинации от ковида в четвертый раз?
Мне непонятно после трех уколов "Спутником" (двухкомпонентным и Спутником-Лайт):
а) надо ли делать прививку в четвертый раз, и через какой срок. У меня уже прошло более полугода (истекло в апреле, а у мамы в июне)
б) Какую прививку делать в 4-й раз - Лайт или снова два компонента?
в) Есть ли данные, какой уровень антител у людей, сделавших три прививки? Может, хватит и этих трех?
г) Не навредят ли пожилым людям частые прививки?

19 июля 2022 в 09:25

Врачи и "около них" уже сами устали нас пугать...

Гость
19 июля 2022 в 10:41

Неужели за более 2 лет, врачи всего мира не научились эффективно лечить? Верится с трудом.

ИНАЯ(15 РУБЛЕЙ)
19 июля 2022 в 08:25

На немировича соблюдаю гигиену-тщательно протираю каждый сантиметр столбов.

Гость
19 июля 2022 в 10:05

В Таиланде молодая женщина-ветеринар
заразилась от кошки коронавирусной инфекцией.
Это доказали специалисты Университета принца Сонгкла
с помощью геномного секвенирования,
которое показало, что врач, кошка и ее владельцы
были заражены одни и тем же вариантом COVID-19.
Предполагается, что ветеринар заразилась от кошки, когда та чихнула ей в лицо
rg

Гость
19 июля 2022 в 10:40

Что то слабо верится.