Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Роспотребнадзор ждет прироста числа бессимптомных больных ковидом среди новосибирцев
Роспотребнадзор ждет прироста числа бессимптомных больных ковидом среди новосибирцев

18 июля 2022 в 12:29

А как "ждет", с нетерпением? 😳

18 июля 2022 в 12:49

Соскучился Роспотребнадзор по ковидле. Можно будет опять заставлять маски носить, перчатки, тесты делать, прививки колоть.

18 июля 2022 в 12:41

Чё-то нас активно пугать начали... Опять какую-нибудь гадость придумали?

18 июля 2022 в 12:33

Если у человека нет никаких симптомов болезни, то он не пойдет в поликлинику. Тогда кто и как определит, что он болен ковидом???

18 июля 2022 в 12:42

Бессимптомное течение болезни это не болезнь. Зачем тратить деньги на безумное тестирование. Если нет симптомов, зачем делать тест? Бесконечная игра.

18 июля 2022 в 13:42

А что с оспой обезьян не вышел сериал? Похоже этот решили продлить

18 июля 2022 в 13:24

Раньше были здоровые с хорошим иммунитетом , а теперь бессимптомные......

18 июля 2022 в 12:36

А что, СВО скоро закончится? А чуму обезьян победили?

18 июля 2022 в 14:08

Закончились пандемийные выплаты всем подряд, закончится и ковид, ура, товарищи!!!

18 июля 2022 в 13:02

Опять по 10 статей в день.
Значит "активное" увеличение это 3%.... Сильно.
А может это вода аллергии на цветение трав?
Давайте ещё нагнетать, может кто поведется.

18 июля 2022 в 15:12

Вот дурдом! На кого это рассчитано, кто должен поверить?
Кому помешали эти, так называемые, бессимптомные?
Сами хорошо себя чувствуют, никого не заражают.
Зачем их выявлять?
Понравилось бюджет осваивать?

Гость
18 июля 2022 в 12:53

Как же вы достали!

Гость
18 июля 2022 в 12:36

А что такое бессимптомный? То есть вообще никаких проявлений болезни, такое бывает?

Neo
18 июля 2022 в 12:26

Дичь.

18 июля 2022 в 13:39

Чем ждать прироста, лучше бы выяснили - почему в мире в среднем летальность 0,3%, а в России в 3 раза выше.

18 июля 2022 в 13:57

Ну начали, нагнетать.😠😠😠

Наледра
18 июля 2022 в 12:46

Уже не понятно как реагировать на ковид- информацию: бессимптомно болеющих обнаруживают с помощью тестов. При этом длительное время писали, что достоверность тестов около 40%. Пациенты неделями ходят с жалобами на здоровье, но диагноз поставить им не могут, а тут раз-два и готово. Или теперь ОРЗ, ОРВИ, грипп, бронхит, пневмонии и т.д. будут идти под девизом "ковид"?

Гость
18 июля 2022 в 13:08

То есть в первую очередь будут лечить, тех, кто не болен? Гениально.

"Сейчас у 93% заболевших выявляют симптомы ОРВИ" потому что КОВИД несомненно острая, как правило респираторная, к тому же вызванная вирусом, инфекция.

18 июля 2022 в 13:12

тааак. Каждые пять минут теперь статья про 🎪!

18 июля 2022 в 15:13

Прям "ждёт"??? А предотвращать не пробывал?

Эзотерик
18 июля 2022 в 12:43

Ну если они его ждут, значит дождутся. Программируют притяжение негатива.

18 июля 2022 в 15:14

Продам маски, недорого

Гость
18 июля 2022 в 13:16

роспотреб будет чем угодно заниматься, только не работать

Я не робот
18 июля 2022 в 12:42

Расскажите, как выявляют бессимптомных.

Дай пять
18 июля 2022 в 12:35

нгс снова запускает волну коронавируса. Если кошмарить, так по полной.

18 июля 2022 в 16:25

Самая бесполезная богодельня в стране, а не потребнадзор)

18 июля 2022 в 14:22

чушь!!! (ВВЖ)

ааааааааааааааааааа
18 июля 2022 в 15:15

они бессимптомные, то есть все хорошо у них.
Что вам за дело до людей, которых эволюция сделала пригодными для жизни ?
Хотите вколоть им какую-нибудь гадость, чтобы стали "как все" и болели ?

Виктор Палыч (антибиотик)
18 июля 2022 в 12:35

все равно...сами ставьте свои прививки

Я не робот
18 июля 2022 в 12:39

Вот и вторая статья о короне. Явно кто-то, куда-то занёс.

лева задов
18 июля 2022 в 13:00

Что там Голикова арбидол ещё не весь "отбила"? Давай! Христенко ждёт денег( муж) , если что.

щщщ
18 июля 2022 в 13:13

"Шо, опять?" (С) "Жил был пёс."

Сплю как пожарник
18 июля 2022 в 13:46

Ну всё правильно. Болезнь настолько страшная и тяжёлая, что без кучи тестов и не разберёшься болен ты или здоров 😁

Гость
18 июля 2022 в 14:04

Как же про Роспотребнадзор стали забывать. Не хотят терять возможность манипулировать людьми

Гость
18 июля 2022 в 14:19

А не надо Роспотребнадзору ждать бессимптомных больных и не надо себя позорить и дискредитировать: ВОЗ верит в существование третьего пола человека, но это же значит, что этому надо верить и слепо идти на поводу иностранной организации со странностями? Или будем продолжать выставлять себя с неприглядной стороны?? Бессимптомные больные - это как симптомные здоровые.

18 июля 2022 в 13:33

На примере Шанхая, весь город будет наводнён бессимптомными больными с приростом несколько тысяч ежедневно.

Гость
18 июля 2022 в 13:50

Какая жуткая всё-таки болячка… бессимптомная… все бы болезни такие были!!!

- - - - - - -
18 июля 2022 в 12:37

И что делать будем? Когда маски вернут? Вангую в середине сентября.

18 июля 2022 в 16:28

началось в деревне утро...

19 июля 2022 в 00:16

нельзя допустить эту вакханалию, Белоруссию пример!

Гость
18 июля 2022 в 12:41

Даешь по 10 новостей про коронавирус за день! А то соскучились!

Гость
18 июля 2022 в 14:02

нет ковида, народ не спи,

Витамин G
18 июля 2022 в 14:52

Реально думала, что когда все ограничения отменили, то все. Кина не будет больше. Оказывается, это был лишь антракт.

Дикий
18 июля 2022 в 12:36

Нужно летом активно иммунитет укреплять. Закаляться, фрукты/ягоды есть, мёд свежий. Тогда ни орви, ни корона не возьмет.

Гость
18 июля 2022 в 14:40

Как это бессимптомные? И кто их, интересно, выявляет?

Гость
18 июля 2022 в 13:22

Ждут у моря погоды, а они должны работать!!!

Тло XXII
18 июля 2022 в 14:19

Рекламу компьютерной томографии забыли вверх по ленте продвинуть.

маруся
18 июля 2022 в 14:28

вы очереди в поликлиниках видели? Теперь терапевт не дает направление на анализы, надо брать талон в другой кабинет То есть -талон к терапевту, талон на анализы талон на получение распечатки анализов, затем опять талон к терапевту Сегодня 2 часа потеряла в 27 пол-ке в очередях Где тут корону не словишь

Ника
18 июля 2022 в 14:49

Ну нееет… только не новая волна… хоть бы куар коды снова не ввели.