Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Коронавирус стал еще заразней: что известно о трех новых вариантах омикрона
Коронавирус стал еще заразней: что известно о трех новых вариантах омикрона

15 июля 2022 в 08:39

Кентавр. Буквы алфавита надоели, решили перейти к мифологии. Кто будет следющим - сатиры, сирены?

15 июля 2022 в 09:58

а где главный создатель вакцины?? давно не слышно)) так и не вернулся из израиля?! вот так свезло ему)))) такая удача свалилась))

15 июля 2022 в 09:17

А что там со строительством инфекционной больницы? Или чуть отлегло, можно и волынку потянуть?

15 июля 2022 в 08:06

Успокойтесь уже, а!
Давайте теперь по каждой новой болезни будем вводить ограничения.
Ком надо - пусть маски носят, вакцины колят. Я же хочу спокойной жизни.

15 июля 2022 в 08:43

у гриппа по статистике, которую потёрли во время ковида, смертность около 6%.
а так конечно, бабло побеждает зло.

15 июля 2022 в 09:12

Под словами "ВОЗ просит" надо понимать - "ВОЗ приказывает". А по другому и быть не может. Только только ВОЗ что то там вякнула - в РФ сразу же "рост заболеваемости ковидлой" подскочил! Всё управляемо. Враги человечества везде. И в нашем городе так же...

СЕДОЙ
15 июля 2022 в 09:08

Как говорил Гарант: "хватит кошмарить бизнес!".
Перефразируя: "хватит кошмарить людей вирусами!"

Судя по количеству комментариев, всем уже наплевать на коронавирус и эта тема не интересна.

15 июля 2022 в 18:21

Чтоб народ не грустил от цен в магазине вернем опять короновирус, пущай за масками побегает))))))

Гость
15 июля 2022 в 08:12

"Медицинская микробиология" учебное пособие /
Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010.
cтр.397-398 " респираторные коронавирусы
«Лечение и профилактика.
Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает
бессмысленным изготовление вакцин
и проведение иммунопрофилактики.
Общие методы профилактики аналогичны таковым
при гриппе и прочих ОРВИ.
Средства этиотропной терапии отсутствуют.»
А чего еще наВоз про 3-й пол
и сексуальное просвещение курлыкует?

15 июля 2022 в 08:55

"Летальность у него невысокая, где-то 0,35%" - это по миру в среднем. А в стране с "самым эффективным в мире здравоохранением" около 1%.

химтрейлам нет
15 июля 2022 в 09:28

люди, меньше думайте об этой болезни, меньше смотрите телек, меньше бойтесь.. перекручивание болезни на себя и страх сильно снижает иммунитет.. больше позитива и не думать о плохом

15 июля 2022 в 08:58

Короновирус для больных, обезьянья оспа для гомо секов. Зачистка прям идёт какая-то.
За создание оспы американцам отдельная благодарность 😂😂😂

Гость
15 июля 2022 в 08:15

"Коронавирус практически неотличим
от других ОРВИ по симптомам и течению болезней,
замдиректора по клинико-аналитической работе
ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора
Наталья Пшеничная,
🔥восстановиться помогают прогулки,
дыхательная гимнастика, свежие овощи"

15 июля 2022 в 12:47

да а то фармацевты и аптекари останутся без бабок

лева задов
15 июля 2022 в 08:21

Не всё бабло ещё "отбили" на масках и вакцинах? Не нажрутся.

ОвальнаяФормаЛица
15 июля 2022 в 08:42

Нам стало еще больше плевать!
В мире и стране есть вещи куда по опаснее и поважнее, чем ваше ОРВИ

Гость
15 июля 2022 в 09:56

Их опять понесло…….

Гость
15 июля 2022 в 08:12

Ну если летальность малая, так к чему эти пугалки. У любой болезни есть летальность.

15 июля 2022 в 08:57

Масочникам, маска без каски не поможет, не забывайте ещё шапочку из фольги под каску надевать. 🤣😂😉

Гость
15 июля 2022 в 09:09

Лица стёрты, маски тусклы
Толи люди то ли куклы
взгляд похож на взгляд
а тень на тень ...

15 июля 2022 в 08:14

Никогда не калол маски и не собираюсь. Это для любителей что-то натянуть на морду

Гость
15 июля 2022 в 09:28

Лучше опишите где и сколько бомбоубежищь в городе эта информация возможно пригодится

Гость
15 июля 2022 в 09:23

началось нагнетание. что ни утро - про ковид на первом месте. из каждого утюга. не надоело еще?

15 июля 2022 в 22:59

Организация признавшая и узаконившая третий пол у человека, призывает людей носить маски, этот сюр когда нибудь закончится.

химтрейлам нет
15 июля 2022 в 09:21

прекратите распылять непонятно что с самолетов, и корона прекратится сама собой

Лубрикант резиновый
15 июля 2022 в 13:05

Известно толтко то, что вакцину прошлогоднюю надо реализовать.

аааааааааааааааааааа
15 июля 2022 в 14:16

ну и пусть. Если не истощали организм вакцинами, не помрете

15 июля 2022 в 19:31

не пригодиться там все проржавело

Гость
15 июля 2022 в 08:19

Не из воздуха же взялись эти новые варианты?

Опять иностранная агентура активировалась

Гость
15 июля 2022 в 09:31

план по уколизации не выполнен?

Гвость
15 июля 2022 в 10:01

Бесконечный параноидный экшн: ковид, холера, чума, сво, ковид, холера, чума, сво...
Тифа давно не было что-то.

Berkov
15 июля 2022 в 12:39

Почему люди так борются за своё право ходить без маски в автобусе, но совершенно плюют на своё право на свою позицию, на справедливый суд, на будущее своих детей?
Я легко могу ходить в маске и не обниматься с людьми при встрече, но когда читаю, что человека посадили за предложение начать встречу с минуты молчания по погибшим... или за пост, в котором он "спецоперация" написал с кавычками... Ну нет, я не согласен чтобы в стране такая власть была.

Археолог
15 июля 2022 в 13:37

Очередной ВОЗовский бред.

Гость
15 июля 2022 в 10:59

«В ВОЗ решили обновить руководство по учету гендерной проблематики. Таким образом, в редакции документа эксперты ВОЗ планируют признать «третий пол». Об этом говорится в официальном заявления на сайте организации.

«ВОЗ обновляет его в свете новых научных данных и концептуального прогресса в области гендера, здоровья и развития», – подчеркнули представители организации.»
И как после этого можно верить ВОЗ? Следовать рекомендациям ВОЗ - себя позорить и дискредитировать, выставляя полными идиотами по собственному желанию.

15 июля 2022 в 19:30

похоже спецоперация подходит к концу, снова заговорили о коронованной простуде

Пушистый хвост
15 июля 2022 в 17:36

А девушку на фото никто не научил, что в общественных местах так сидеть неприлично?
То в парке на газоне сядут в коротких шортах рассшиперившись..
Выглядит стремно, если честно

17 июля 2022 в 23:26

Напомните, какова смертность от вакцинации?

Гост
15 июля 2022 в 10:53

А ВОЗ и ныне там? Рекомендует и диктует нам? Противно слышать этот гам про новый и опасный штамм… Пора отправить ВОЗ в навоз, ведь это глобалистов нос. Пусть не суют его сюда, иначе вырвем навсегда.

Светлана Юрьевна
15 июля 2022 в 15:08

Лекарства в больницах есть ? Больницы готовы к возможному наплыву больных ? Кадровый вопрос в медицине региона решён ? Вот важные вопросы. Если все хорошо, никакие пандемии не страшны.

Ольга
15 июля 2022 в 15:56

Ну зачем опять нагнетать ? Если в тех же больницах пофиг на ковид, при поступлении ещё зимой даже тест не делают, без масок ходили !!!!!итог в палате женщина с ковид. К чему тогда эти все ограничения, если такое отношения. А заболеешь , с явными признаками , иди сам заражай или заражайся. Короче фигня , зачем просто народ мучить. Так предпринимали бы другие меры , а не показуха. А потом депрессия от ковид . Конечно, только виноват вовсе не вирус

Фиг вам
15 июля 2022 в 21:59

Какое ОРВИ летом? Вы хотите опять деньги освоить, это и коню понятно...

Ева
20 июля 2022 в 00:34

Опять, чуть отдохнули и хорош! Опять самолёты летают кучками ежедневно!

Наталья
20 июля 2022 в 12:09

Опять мутят, денег захотелось опять....

222
15 июля 2022 в 08:53

НГС, напишите, пожалуйста, когда вакцину Спутник изменят, чтобы она содержала белок шипа Омикрона, а не только исходного штамма? Спросите у специалистов.
Это действительно важно тем, кто планирует вакцинацию в ближайшее время. Стоит ли ждать изменённой вакцины?

15 июля 2022 в 08:03

Необходимо ввести масочный режим и обязательную вакцинацию

Сплю как пожарник
15 июля 2022 в 10:25

Главная коварность в том, что его не существует 😁

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 июля 2022 в 12:52

это ещё что, вот я слышал что будет междубулочная невралгия!

15 июля 2022 в 08:41

Вакцинация, ношение масок и перчаток в общественных местах, дистанция и использование антисептика!