Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Летние привычки, которые убивают наши почки
Летние привычки, которые убивают наши почки

10 июля 2022 в 15:14

Какой ужас. Всё опасно, всё ядовито. И арбуз вреден и кофе и какава с чаем.

10 июля 2022 в 15:16

Очередная статья на тему "как страшно жить". При этом новость про шашлыки и газировку прямо порадовала. Я понимаю авторов, конечно, хотелось состряпать статейку на актуальную тему, но почему бы не написать про повседневный рацион обычного человека? Ибо понятно, что шашлык - это самое частое - раз в неделю, а, например, котлеты с пюре, мясо с жирным соусом (беф-строганов, гуляш), мясо по-французски, в конце концов, картофель-фри, картофель пай? Пустые макароны, будь они из трижды твердых сортов пшеницы, тоже нынче не в фаворе. Засолки, коими пугают нас, но благодаря которым поколения 50-90х годов рождения выжили в 90х - это вообще ужас для почек...
Может всю эту серию статей от псевдодиетологов свести к какой-то одной, вменяемой, в один абзац, в котором будет написано "все хорошо, но в меру"? Ну, или, как один из вариантов, "готовьтесь, друзья, хлебать щи из крапивы!". Никогда не любил, когда мне что-то объясняют, ходя вокруг да около.

10 июля 2022 в 15:05

"Лето — время самокатов, велосипедов и скейтбордов, с которых легко упасть и заработать травму почек..." Ахах, серьёзно? Волков бояться, в лес не ходить. Всё детство проездил на велосипеде, и всё нормально было. А это были конец 90-х, начало 00-ых.

10 июля 2022 в 18:18

ПИВО!!! :))) Почему его не упомянули?

10 июля 2022 в 15:25

Замените почки на печень, легкие или любой другой орган и готова еще одна статья.

Берия(мой позывной)
10 июля 2022 в 15:19

Ну конечно шашлык зло))))) то ли дело жрачка из макдональдс, про который вы месяц каждый день статьи лепили.

Ярк
10 июля 2022 в 15:40

Самокат и почки это конечно интересная связь

10 июля 2022 в 16:29

фсё продам лисапед вдруг упаду, и тапочки одевать не стану вдруг голова закружится, и вообще фсё не буду вставать с дивана, а то вдруг запнусь, несите мне утку.

я не робот
10 июля 2022 в 15:18

Вы знаете как я уважаю Владимира Владимировича, но очередное подорожание боярышника я уже не могу отнести на Байдена, сил просто нет на него относить.

11 июля 2022 в 10:37

вред для почек - самокат?
а ещё есть пункт. затулинка. там можно заточкой в почку получить. тоже вред для почек)

Маргинал
10 июля 2022 в 18:27

Чтение таких статей так де вредно для почек

иду
10 июля 2022 в 15:15

про пиво на пляжах и под шашлыки не написали, а это вреднее всей статьи

Гость
11 июля 2022 в 11:18

К чему на фото девушка тянет прядь волос? И почему все девушки сейчас так фотографируются?

мухаха
11 июля 2022 в 12:11

Вчерась открыла свой арбузный сезон.