Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Россия снимает ковидные ограничения на пересечение границы
Россия снимает ковидные ограничения на пересечение границы

4 июля 2022 в 15:29

Щас иностранные туристы к нам как рванут!!! Главное, чтоб не на танках...

4 июля 2022 в 21:33

Опять у них не стыковочка....ратуют за прививки и про отсутствие коллективного иммунитета и тут же снимают ограничения . Как всегда "гениально"

4 июля 2022 в 14:47

Старые новые правила.......ну зачем так писать....Это видимо после ЕГЭ так пишут люди..?

5 июля 2022 в 06:11

Нифига из статьи не понял. Для белорусов тесты отменяют, а для нас остаются, что ли?

5 июля 2022 в 06:35

Ностальгическая подборка фотографий? К дьяволу такую ностальгию.

4 июля 2022 в 14:57

А ограничения на сухопутный выезд только по уважительной причине остаются?

Гостья
4 июля 2022 в 14:53

А что такое Старые Новые правила? На факультете журналистики теперь так учат?

Ухтыж
4 июля 2022 в 14:56

Начнется возможный рост ковида осенью, введут обратно. Нет проблем.

Бездетный бич (внук ветеранов)
4 июля 2022 в 15:09

А запрет на проведение массовых мероприятий сохраняется. Видимо, есть тут некая опасность и ковид здесь удобный инструмент, чтоб делать из демократии диктатуру!

Дух ушедшего виталика
4 июля 2022 в 14:50

Я невероятно счастлив.Теперь все адепты барановируса просто обязаны ответить "за весь свой гнилой базар"😜

Кротов
4 июля 2022 в 14:55

Сейчас бы ещё Европа перестала дурью маяться и вернула прямые перелеты…

Сплю как пожарник
4 июля 2022 в 14:50

Эти всё со своими смеховидными намордничениями носятся

Дикий
4 июля 2022 в 14:53

Понедельник начинается с хорошей новости))

Хмырь
4 июля 2022 в 14:54

Никуда не собираюсь, засим все равно.

888
4 июля 2022 в 14:54

А на оспу будут тестировать?

Маман
4 июля 2022 в 14:54

А в других странах могут и прививки требовать ещё, зависит от ситуации.

Ляпис Трубецкой
4 июля 2022 в 15:01

Травникову это уже сообщили ????

Серый
4 июля 2022 в 15:03

Вот и настал этот день)) но мы эпидемию запомним надолго…

Гость
4 июля 2022 в 15:08

А чего Травников тогда возмущается?

магнит
4 июля 2022 в 15:16

Зачем вводили вообще не понятно. Все переболели и забыли давно. Как собственно профессионалы и предупреждали сразу , да кто их слушал то тогда.....

Гном Патрикеев
4 июля 2022 в 17:05

да здравствует поток гастарбайтеров!!!

Паста с Черри
4 июля 2022 в 21:31

Кто по воздуху к нам летит. Все закрыто или мы что-то не знаем.

Родился у метро.
4 июля 2022 в 15:19

Все ездили куда не надо.

ахахах
4 июля 2022 в 15:02

Давайте уже без метафор. Ограничения снимают для белорусов, потому что они нас поддерживают, по крайней мере правительство. Для европы (она нам нужна тут? особенно прибалтика, которые рвотные рефлексы всю жизнь испытывают при слове русский), они качают против нас тонны боеприпасов. Ну а китайцы сами никуда не полетят, да и без них в туристических местах не пройти сейчас, а сними бы вообще затоптали бы (правда матрешек теперь некому скупать будет, но на развитие города от турбизнеса и так ничего не шло и не пойдет)