Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В России наконец-то отменили все ковидные запреты! Вспомните, как мы жили каких-то два года назад
В России наконец-то отменили все ковидные запреты! Вспомните, как мы жили каких-то два года назад

1 июля 2022 в 17:20

Я этой фигнёй не занимался, дышал всем в затылок, ни разу не пользовался спиртовым раствором, перчатками, маску натягивал только на кассах и только после того как попросят, чтобы картой пикнуть. Я ещё тогда говорил что это рукотворно всё и по приказу вирусы не появляются

санек
1 июля 2022 в 17:23

а почему с послушных барашков-кассирова намордники не снимают?Сейчас был в магазине,стоят в этих тряпках на кассе

Berkov
1 июля 2022 в 17:24

Может всё-таки не все ограничения сняли? Или я могу выйти на площадь Ленина и потребовать от мэра поискать, куда там 1500 квартир завалялось, которые для сирот должны были быть построены.

1 июля 2022 в 17:32

Кто ответит за этот розыгрыш?

Гость
1 июля 2022 в 17:51

И запрет на митинги и одиночные пикеты тоже сняли? Или это другое?

Гость
1 июля 2022 в 18:00

Все "свободолюбивые" "нерабы"-антимасочники высказались? Я вам открою тайну: вы давно уже рабы! Повышение пенсионного возраста проглотили, постоянный рост цен на продукты и ЖКХ проглатываете, тюремный срок за выражение своего мнения проглотили и т. д. и т. п. И маски здесь совершенно ни при чём!
А гордиться тем, что энное количество людей вы своими слюнями заразили, а, может, и убили - это вообще за гранью!

Почему на противогаз не одета маска ?
Так безопаснее.
Рекомендую и сейчас носить маску.
Особенно в Марии Ра.

1 июля 2022 в 18:13

Как поживают ваксеры? Куда они пропали?

Кира
1 июля 2022 в 18:16

Да не было никакой пандемии. Ограничения были, а пандемии не было. И вообще, скажите, почему людей мучили якобы ради сохранения жизней, а после пандемии устроили спецоперацию? Сохраняли же типа жизни? Люди вообще то надеялись на другое после пандемии

Гость
1 июля 2022 в 18:18

Да рано расслабляться, пятая колонна никуда не делась, как занимали свои должности Мурашко, Голикова, Попова, Гинцбург, так и занимают. К осени снова будут раскачивать лодку. Ставленники Гейтса, Шваба и иже с ними, а также ВОЗ, иностранной организации, которая ставит эксперименты над людьми и не скрывает этого.

crry
1 июля 2022 в 18:22

Мы и двадцать два года назад жили.
И сорок два года назад жили.
А шестьдесят два года назад мы не только жили, но радовались маленьким детским радостям типа покушать манную кашку.

1 июля 2022 в 18:27

Сейчас тоже порой про какую то заразу пишут. Толи тиф, толи холеру... Зарабатывать на чем то надо...

Дух ушедшего виталика
1 июля 2022 в 18:32

Самое время открыть шампанское.А все запрививочники и замасочники теперь просто обязаны "пояснить за свой базар".

1 июля 2022 в 18:41

Осенью вернётся, он в отпуске на пляже ККК😂

Гость
1 июля 2022 в 18:52

Да надолго ли? Сейчас осень наступит, Попова посчитает потери от отмены масочно-перчаточного режима, и заголосит о возврате пандемии. И всех загонит в костюмы химзащиты.

1 июля 2022 в 18:59

Наконец закончилось это сумасшествие.
И ведь верили же ведь в сказки 2 года.
Хотя многие уже и 22 года верят...

гость
1 июля 2022 в 20:32

фарма вас просто так не отпустит

Гостья
1 июля 2022 в 21:02

Никаких толком ограничений в России не было, если сравнивать с Европой или Китаем. Всё работало. В 2019, 2020 и 2021 годах два раза в год, зимой и летом мы ездили отдыхать в дома отдыха и санатории НСО, они работали. Кто-то официально, кто-то нет, но мы нормально отдыхали - там работали экскурсии, дискотеки, рестораны и тд. И все были без масок. В Европе все отели и дома отдыха были закрыты. В транспорте у нас у 90% людей маски были на подбородке.

1 июля 2022 в 22:32

2 года назад, вернувшись в конце апреля из тайланда, создалось впечатление "новосибирск-бестрашный".

1 июля 2022 в 22:55

когда раздувших истерию под суд отдадут?

Бяка
2 июля 2022 в 00:53

6 000 000 / 2.5 = 2 400 000 в среднем умерло от ковида за 1 год по всему миру.
8 000 000 000 примерно численность населения в мире
2 400 000 / 8 000 000 000 *100℅ = 0.03℅ от общей численности умерло от ковида за год
То есть в Новосибирске примерно 2 000 000 * 0.03% = 600 человек за год.
Попробуйте сравнить с другими причинами смертности и поймать, что это не так много. Как пандемия сердечно-сосудистых заболеваний, пандемия онкозаболеваний и т. д

Гость
2 июля 2022 в 00:58

Понтымия...И никто это не ответит! 100%!

Гость
2 июля 2022 в 01:17

Тут бы еще видео показать, как выкручивали руки, выволакивали за ноги людей из автобусов, из торговых центров...

Гость
2 июля 2022 в 02:22

Кто-то хорошо наварился на тряпочках, на тестах, на укольчиках. Купил себе яхточку, самолетик, домик n-этажный с лифтом. А кто-то здоровый попал в больничку, там заразился и домой не вернулся...

Серый
2 июля 2022 в 13:19

Кстати количество заболевших ковидом на момент отмены ограничений в три раза больше чем то же кооичество на момент введения ограничений.
Парадоксы власти - и кому то это было выгодно