Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Как количество абортов в Новосибирской области изменилось за последние три года? Ответ Минздрава
Как количество абортов в Новосибирской области изменилось за последние три года? Ответ Минздрава

1 июля 2022 в 14:34

Имею только одну и единственную точку зрения на этот счет. Женщина имеет право сама решать - делать или не делать. Ни государство, ни попы, ни кто-либо еще.

Справедливый
1 июля 2022 в 15:04

Аборты необходимо запретить и ввести уголовную ответственность

сва
1 июля 2022 в 15:13

Надо сравнить количество женщин репродуктивного возраста по годам , рождаемость детей, количество абортов и количество отказников, вот тогда о чем-то можно говорить, а так фигня на постном масле

AK - забанен модератором
1 июля 2022 в 17:30

аборты необходимо вывести их омс.

AK - забанен модератором
1 июля 2022 в 17:34

бабы смотрею отчаянно защищают своё право на убийство детки

странно. за убийство младенцев почему то вопят те кто родился и должен рожать..мать.
ясно все чюс.женщинами

Маруся
1 июля 2022 в 23:01

с одной стороны конечно прекрасная инициатива предоставить психолога
но представьте, женщина в стрессе, а задача психолога не помочь ей, а убедить оставить ребенка...
причем не каждая сможет это "убеждение" вынести, там могут быть такие иезуитские манипуляции... все-таки это профессиональные психологи...
короче, я читаю эту новость и меня берет ужас. Не дай бог попасть в сложную жизненную ситуацию и оказаться беременной нежеланным ребенком от нежеланного мужчины... Само решение на аборт чудовищное, еще и эта психологическая пытка, которая обязательна...

жорик
13 июля 2023 в 20:43

Надо вести себя скромнее и думать о своих поступка́х.А то ведут себя развязано и потом кого то винят.Вы поинтересуйтесь детдомах кто сдал тетей.Брлшинство если не все сданы женщинами.Выкпосмотрите на поведение девушек в общ.места х и делайте выводы.Оно отвратительно Будете говорить что парни не лучше.зачем связываеитест с такими Девы любят хулиганов и т.п.Ну и получайте что заслужили.