Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Не дают сбросить вес: 10 неочевидных ошибок, которые мы совершаем за ужином
Не дают сбросить вес: 10 неочевидных ошибок, которые мы совершаем за ужином

29 июня 2022 в 15:34

Судя по этим рекомендациям, лучше всего жевать промокашку. Она не солёная, не сладкая, не жареная. Но тогда будет другая проблема - разобьёт депрессия. Нужно просто знать меру. Никто томатную пасту каждый день ложками не ест. А значит ничего страшного в ней нет, даже при наличии крахмала и соли.

30 июня 2022 в 00:11

ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
Часть десятая

29 июня 2022 в 15:20

В общем и целом, согласна со всеми пунктами. Непромытые консервы звучат странно, но для ужина они в принципе не подходят, так что никакой разницы.

логин
29 июня 2022 в 16:37

Ну хватит на сметану гнать. Жиры нужны организму, особенно женскому. Не надо быстрые углеводы есть.

Алекс
29 июня 2022 в 15:29

Пиво не надо закусывать, чтобы вес не набирать

29 июня 2022 в 17:31

Нафиг надо такие ограничения, лучше просто не жить чем их соблюдать. Мне надо чтобы я постоянно что-то жевал, вот поужинал я например, полкило салата, литр супа, котлетки, синнабон с чаем и потом пошли в ход печеньки, сухарики, чипсы, семечки и так 3-4 часа до сна пока телек смотришь.

Гость
29 июня 2022 в 15:58

кароче есть вредно

29 июня 2022 в 15:37

час аэробики 4 раза в неделю, бег, и жру что хочу)

29 июня 2022 в 15:33

Все это ерунда, если создать дефицит калорий. Только нормальный, а не супер-экстренный.

Степан Аркадьевич
29 июня 2022 в 17:33

Самый полезный прием пищи - это завтрак. Поэтому некоторые завтракают утром, в обед и два раза вечером. Вот в этом и беда

Матвей Миланов
29 июня 2022 в 15:13

В летнее время нужно кушать больше овощей и фруктов, гулять в парках и сквериках, кататься на велосипедах по велодорожкам.

я не робот
29 июня 2022 в 15:04

кушаю доширок с приправой и запахом шашлыка и не толстею , рекомендую всем !!1

Newtelo.tilda.ws
29 июня 2022 в 15:49

Помогу похудеть через психосоматику. Обращайтесь

Берия(мой позывной)
29 июня 2022 в 16:18

Ахахахаха)))) у нас полстраны ужинает пивом и чипсами, либо в свинодональдсах всяких жрут. А вы там о нескольких крупинках соли в еде рассуждаете)))))