Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В России обнаружен новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки
В России обнаружен новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки

28 июня 2022 в 15:46

Сильно рано народ вернулся к прежней привычной жизни. Нам же обещали, что никогда не вернётся наша свободная жизнь. А тут бац, ход конём, 24 февраля, и на Западе не до пандемии стало. А планы то загнать мир по углам никто не отменял. Сейчас нам придумают какую-нибудь антарктическую пингвинью чуму. Найдут нулевого пациента, полярника или метеоролога, который целовался с пингвином. А дальше понеслась по новой

28 июня 2022 в 16:04

А ведь ещё чуть и скоро начнем ведьм сжигать на кострах:) попахивает средневековьем.

28 июня 2022 в 15:36

Жесть!!! Уже страшно😳

28 июня 2022 в 15:35

И что? Маски, перчатки и колоть всех?

28 июня 2022 в 21:50

А где Гинцбург со спутником

Сплю как пожарник
28 июня 2022 в 15:30

Ну на этот то раз мы точно все умрём, или как обычно? Название реально угрожающее! 😂

28 июня 2022 в 15:37

Это бывает ежегодно в летнее время. не ново.

28 июня 2022 в 21:04

В «Векторе» заявили, что в России нет условий для вспышки конго-крымской лихорадки

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В России нет условий для вспышки заболеваемости конго-крымской геморрагической лихорадкой. Так эту вероятность оценили в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора, передает ТАСС.

Гость
28 июня 2022 в 16:11

Конго- Крымская….. а че не Марракеш- афганская или Питер- Московская? 🤦‍♀️

Sam
28 июня 2022 в 15:55

Пока не расширим границы нашего государства, ни о каких вирусах речи быть не может, тут Калининград отжать хотят.

Гостья
28 июня 2022 в 16:01

Заколебали! Дайте жить уже спокойно!!!!

28 июня 2022 в 17:03

Хорошо что есть распределенные по всему миру биолаборатории США. Представляете сколько возможных угроз они предотвратили.

28 июня 2022 в 18:43

каких только болезней не придумают чтобы шмурдяк колоть)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 июня 2022 в 15:54

крым боком выходит?

777
28 июня 2022 в 16:05

то есть ни в Конго ни в Крым теперь нельзя ???

Гость
28 июня 2022 в 19:20

Одно удивляет, а почему ничего не находят в бывших союзных республиках?

Справидливый
28 июня 2022 в 15:37

Это то есть геморрой с вирусом скрестились? Ну и теперь к какому врачу обращаться заболевшему, к терапевту или проктологу?

Berkov
28 июня 2022 в 19:48

Почему везде люди живут, а в России - выживают?

Ляпис Трубецкой
28 июня 2022 в 15:45

фиг выговоришь , а боятся уже надА .

Житель
28 июня 2022 в 15:58

Ты смотри что! Уже каждый день по вирусу/болячке!!!

зачем всё это
28 июня 2022 в 15:58

Всех закрыть в лепрозорий

Гость
28 июня 2022 в 16:05

Хватит истерить.
Еще в СССР очаги изучали

хихихихихихихихикс
28 июня 2022 в 17:31

там еще холера и все прочие болезни антисанитарии и скученности свирепствуют

Гость
28 июня 2022 в 15:42

Кто кого сожрал на этот раз крымчанин обезьяну? или наоборот?

28 июня 2022 в 15:45

Вакцинируйтесь и носите маски!

Гость
28 июня 2022 в 15:37

Для страны четвертого мира название более чем подходящее.