Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Для поселков Кудряшовский и Приобский построят амбулаторию стоимостью 106 миллионов
Для поселков Кудряшовский и Приобский построят амбулаторию стоимостью 106 миллионов

28 июня 2022 в 16:57

Кто бы сомневался, там же расцветай решил 7 высоток воткнуть))) совпадение?)))

28 июня 2022 в 16:20

Два вопроса:
1. НГС, когда перекроете возможность комментирования неавторизованным альтернативно-умным персонажам? Уже просто противно заходить на ветки, которые хотелось бы обсудить.
2. Чем и в каком количестве будет укомплектована амбулатория? 106 миллионов - это цифра ни о чём, а вот количество кабинетов, предполагаемый список специалистов и оборудования - это уже интересно.

Гость
28 июня 2022 в 16:16

Опять на въезде? Остатки леса, вырубленного под "Магнит", "Пятёрочку" и "Ленту" добьют?!! Других мест нет?!! Например, там, где запланировали туеву хучу человейников. Там бы и построили полноценную поликлинику.

28 июня 2022 в 21:02

Платошкин на Ютубе зачитывал данные Росстата, точные цифры не помню, в 90-е при Ельцине закрыто 200 поликлиник, остальные 5000 уже в 2000-х.

Оптимист!
28 июня 2022 в 15:21

Тут на кампус НГУ 11ярдов потратили и сколько потратят даже Богу не известно , а тут на такое дело 106 лямов, э-э-э.. чиновники вы вообще на здоровье людей наплевали, или всё уже попилили или ещё распил ожидается!?

Гость
28 июня 2022 в 16:10

8,5 тысяч человек -106 миллионов…. Так сразу ,наверное, мрт , кт, рентген и всякое такое будет - за эти деньги? Нет? А что- только строителям???? Да вы обалдели?????? Огласите имЯ подрядчика!!!!

Бомж в ссаных трико
28 июня 2022 в 15:25

Лучше бы для жителей новый Крематорий построили.

Эшмамат
28 июня 2022 в 16:18

Всё будет не так как говорят. А как будет? Дп как обычно, через жопу всё будет. И построят и приём будет, и всё через жопу.

Юлия
28 июня 2022 в 22:05

И опять там будут сидеть теже рожи,что и в амбулатории сейчас,которые лечить не умеют

Регистр
28 июня 2022 в 23:22

Вообще медицинские учреждения должны быть в отдельных зданиях, чтобы ни от кого не зависеть. Построят и хорошо)

Царь
28 июня 2022 в 23:21

Стройте, в одном здании с администрацией как то странно быть и лаборатории.

Гость
28 июня 2022 в 23:25

Результаты всех анализов будут делать ещё быстрее) наверняка туда смогут и нанять больше специалистов

Мальм
28 июня 2022 в 23:24

Опять одни недовольные, все считают не свои деньги

Анонимка
28 июня 2022 в 23:23

Что такое 100 млн в строительстве? Это ничего. Да и для благого дела - не жалко. Все же лаборатории лучше быть в отдельном помещении

Кира
28 июня 2022 в 23:29

Население там растет, без своей больницы сложно обходиться.

Илья
28 июня 2022 в 23:28

В амбулатории могут дневной стационар и физио организовать. Будет полноценная больница.

Маман
28 июня 2022 в 23:30

Так и врачам гораздо удобнее будет, и пациентам.

Грин
28 июня 2022 в 23:29

Это же неудобно… что администрация и врачи в одном здании.

Катерина
28 июня 2022 в 23:33

Стоимость тут не самое главное. Куда важнее обеспечить жителей качественной и своевременной медпомощью.

игорь
29 июня 2022 в 09:08

Казнокрады. Скоро вами заинтересуются....

гость
28 июня 2022 в 15:27

в китае в ковид построили больницу за 2 недели. амбулатория вагончик? в 21 веке амбулатория а преподносят как поле в космос

Гость
28 июня 2022 в 15:28

Лучше бы пенсионерам раздали!

Виктор Палыч (антибиотик)
28 июня 2022 в 15:52

зачем колхозу больницы...подорожник и все